Отзывы: Сушильный мультикомплекс Ballu Home express

  • Производитель: BALLU
  • Модель: Home express
  • Код производителя: НС-1006943
  • Тип товара: Осушители воздуха бытовые
  • ID:312790
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    Стильно выглядит При влажности 65% за сутки сливает 9 литров Прост в управлении Функция ароматизации нам очень даже помогла

  • 3/5

    Везде прирезают заказы, только в наличие нигде нет

  • 5/5

    Относительно тихий

  • 4/5

    У нас в квартире, влажность была 70-80%. Когда начали пользоваться упала до 55. Первый день он у нас проработал часа 3, собрал почти полный контейнер воды. Сейчас включаем раз в день ближе к вечеру или когда белье дома сушим. В общем час, два работает в сутки. Окна больше не плачат :) Аппаратом очень довольны. Советую.

  • 5/5

    Брали по рекомендации родственников, они живут во Владивостоке, и для них этот осушитель просто необходим! Повышенная влажность ? бич приморских городов. Для нас осушитель тоже оказался необходимым, потому что живем в низине, возле водоема. От сырости и плесени никуда не деться. Понравилось в этом мультикомплексе все: по габаритам много места не занимает, мощности хватает на большую комнату. Высушивает воздух хорошо, влажность на уровне комфорта (никакого конденсата на окнах), очищает от посторонних запахов, плесени новой не появляется, применяем также ароматизатор. Гарантию дают три года.

  • 5/5

    В нашей квартире повышенная влажность, особенно в межсезонье. Решили как-то с этим бороться - купили сушильный мультикомплекс. Используем второй месяц. Воздух очищает великолепно, не шумит при работе, можно оставлять включенным на ночь (плюс еще и в экономии бюджета, ночью тарифы меньше), легко чистится, а еще с ним удобно сушить одежду, особенно из деликатных тканей.

  • 5/5

    С задачей осушения и очистки воздуха справляется, а также помогает сушить вещи. Очень удобное управление, все понятно. Места много не занимает. Не сильно шумит, даже на высокой скорости работы вентилятора. Содержит много удобных функций типа таймера, ионизации, ароматизации. При сырости в доме такой прибор просто необходим.

  • 5/5

    Выбрали этот сушильный мультикомплекс на основании отзывов.Сейчас стоит в подвале на даче. Работает почти бесшумно, симпатичный, пластик качественный, не пахнет.Так как в подвале есть возможность вывести конденсат в канализацию, мы это и сделали. Поэтому постоянно следить за набором бака и бегать сливать воду не приходится. Все работает в автоматическом режиме. Заходим раза 2 в день проверить, как работает. В начале своей работы дня за три вытянул лишнюю влагу из помещения(была влажность 75%, аппарат снизил ее до 45-50%).

  • 5/5

    Были летом в Сочи, увидели рекламу этого осушителя воздуха. Заинтересовал. У нас в квартире всегда стоит большая влажность, пахнет сыростью, по стенам нередко плесень идет,часто приходится переклеивать обои,и это несмотря на то, что вентиляция хорошая и проветриваем часто. Используем несколько дней. Компактный достаточно, легко на роликах катается, внутри емкость для воды на 5 л.Очень понятный дисплей со множеством обозначений. Теперь ремонт будем делать по желанию, а не по необходимости.



Где купить

Последняя известная цена от 20990 р. до 20990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Сушильный мультикомплекс Ballu Home Express BDM-30L

Осушитель воздуха Ballu BDM-30L Home Express

Видео обзор сушильный мультикомплекс Ballu Home Express BDM-30L


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип сушильный мультикомплекс
Мощность 540
Производительность (м3/ч) 180
Система отвода конденсата внутренний бак
Влагоудаление 30
Бак 5
Вес нетто 14.6
Увлажнение есть
Устранение запаха есть
Ароматизатор есть
Ионизация есть
Сушка белья есть
Класс энергопотребления A


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Очистители и увлажнители воздуха BALLU

Категория 16792 р. - 25188 р.

Очистители и увлажнители воздуха

Категория 16792 р. - 25188 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms