Отзывы на книгу: В детском садике (Колузаева Е., Маврина Л. (авт.-сост.)); Стрекоза Торговый дом ООО, 2019

309 р.

  • Издатель: Стрекоза
  • ISBN: 978-5-9951-3866-2
  • Книги: Энциклопедии для дошкольников
  • ID:3131937
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Купили книгу по совету нейропсихолога, для адаптации в детском саду. В ней полностью расписан день малыша в саду, начиная с раздевалки, заканчивая праздниками. Она действительно помогает. Моей 2 года и книга ей очень зашла. Она уже была в саду и понимает о чем там речь. Постоянно сама пересматривает.

  • 5/5

    Книга нравится и задачу свою выполняет. Знакомит ребенка с режимом, наполнением дня в саду и даёт советы, как себя вести малышу.
    Дополняю или меняю немного текст кое-где.
    Читаем ее во время посиделок на больничном, что бы совсем не позабыть про сад.

  • 5/5

    Отличная книга,- очень понравилась ребенку 2-х лет. Ежедневно просит почитать именно ее, несмотря на то, что книг у нас очень много. То что нужно для подготовки к детскому саду, - яркие, понятные картинки с описанием основных моментов распорядка дня в детском саду. Что особенно порадовало, - картинки довольно реалистично отражают обустройство быта и распорядок дня в детских садах именно нашей страны. Давно хотела найти подобную книгу. На каждой страничке есть задания по поиску предметов, - отлично для развития внимания малыша. Страницы книги выполнены очень качественно из плотного картона. Обложка плотная. Книга производит очень приятное впечатление, покупкой осталась довольна.

  • 4/5

    Отличная книга, без лишней информации. Охвачены основные моменты пребывания в детском саду. Формат - немного текста и детально прорисованные картинки - самый подходящий. Когда есть возможность, читаю я сынку, чаще всего он сам рассматривает картинки. На них изображены совершенно разные ребята, как в жизни. Мой двухлетка собирается в садик, ему книга очень понравилась.

  • 5/5

    Книга яркая, интересная с заданиями для трехлетних читателей. Внучка с книгой даже спать ложится. Занимается и с родителями и самостоятельно. Спасибо за такие издания.

  • 5/5

    Книжка очень понравилась и мне и дочке. Картинки яркие, красивые. Дочке 2,5 года нравится и самой рассматривать картинки и,когда я ей читаю. Хорошая книга для подготовки к детскому саду.Страницы толстые картонные.



Где купить (1)

Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
309 р.
376 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
677 р.
20.04.2022
book24
441 р.
07.08.2024

Описание

Ваш малыш скоро пойдёт в детский сад? Или, может быть, он уже ходит туда, но пока ещё не освоился? Эта яркая книжка поможет вам показать ребенку, как дети проводят время в детском саду. Он узнает, кто такая воспитательница, что такое "тихий час" и "утренник", чем малыши занимаются во время прогулок, чему учатся и как отмечают праздники. А чтобы изучение книги было ещё интереснее, попросите ребёнка найти на каждой картинке несколько предметов. Такое занятие очень полезно для ребенка - оно развивает внимание и мышление.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательСтрекоза Торговый дом ООО
Год издания2019
СерияЭнциклопедия малыша
Кол-во страниц16
РазделМир вокруг нас
ISBN978-5-9951-3866-2
Количество страниц16
Формат60х90/8
Вес0.45кг
Страниц16
Размеры22,00 см × 29,00 см × 1,20 см
ТематикаЭнциклопедии для дошкольников
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Стрекоза"

Категория 247 р. - 370 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 247 р. - 370 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms