Отзывы на книгу: Фиктивный брак по любви (Мейер Сьюзен , Бугаева К.В. (переводчик)); Центрполиграф, 2019

154 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    И хотя я не являюсь любительницей любовных романов, это повествование мне понравилось. Принцесса Ева и принц Алекс оказались в плену обстоятельств, согласно которым им придется пожениться. История начинается с неожиданной встречи двух главных героев, уже на которой они испытали друг к другу симпатию. Далее, все более и более влюбляясь друг в друга, Ева и Алекс все-таки понимают, что брак должен оставаться фиктивным. История о благородных джентльменах и прекрасных дамах

  • 5/5

    Отличная книга. Сильные герои, которые на протяжении всей книги показали себя отлично. Начинали с брака по договорённости, закончилось браком по любви. Советую к прочтению.

  • 5/5

    впервые читаю автора…отличная книгаочень понравилось красивое описание чувств ничего лишнего.советую к прочтению.

  • 1/5

    Бабочек нет и не будет!☝
    Какой это любовный роман?
    если всего 2 поцелуя, и то с описанием ( поцелуй был страстным)
    и это все? ♀
    читала только диалоги
    много лишнего
    нет страсти и огня, нет драйва, чтоб до 6 утра не захотелось спать

  • 2/5

    Слишком затянут роман. Приходилось читать только диалоги, дабы дочитать. Не впечатлил. Не советую к прочтению , пустая трата времени. Никаких эмоций

  • 4/5

    вторая и последняя книга о прекрасных принцах Ксавьеры. хотя вторая книга слабовата но тоже не чего и лично мне не хватило эмоций. стоит внимания и времени.

  • 4/5

    Книга не плоха,но читалась тяжеловато,как-будто тянут кота за хвост.Жуют жуют ,но никак не насмеляться проглотить.Сюжет знаком:
      принцы и принцессы,долг или любовь.

  • 4/5

    Спасибо автору за милую книгу. Читала автора впервые, очень понравилось но предсказуемо. Сюжетная линия героев очень лаконична и многообещающая.Советую прочитать.

  • 5/5

    Книга очень понравилась. Оказывается, что и принцессы с принцами иногда хотят быть счастливы по-настоящему, а не напоказ всему миру. Спасибо автору за хорошее легкое произведение!



Где купить (1)

Цена от 154 р. до 154 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
154 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
204 р.
17.05.2024
book24
169 р.
26.11.2024
Читай-город
113 р.
14.11.2024
Мегамаркет
515 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
398 р.
25.06.2024
МАЙШОП
110 р.
16.05.2024
OZON
117 р.
24.06.2024

Описание

Принцесса Греннадии красавица Ева с четырех лет знала, что должна выйти замуж за наследного принца Ксавьеры Доминика. Однако ее постигло разочарование — Доминик влюбился и женился на другой. В интересах своей страны Ева должна выйти замуж за его брата, обаятельного, но беспутного Алекса, который и не думал связывать себя, но, скрепя сердце, согласился на фиктивный брак. Однако жених и невеста молоды, умны и хороши собой, и вскоре игра в любовь не на шутку увлекла их…

Фиктивный брак по любви (Мейер Сьюзен , Бугаева К.В. (переводчик)) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц192
СерияHarlequin. Поцелуй. Любовные романы в ассортименте
Возрастное ограничение16+
ИздательствоЦентрполиграф
Тип обложкимягкая
Количество страниц191
Жанрлюбовные романы
Вес0.09
Формат165/115/8
АвторМейер Сьюзен
Количество книг1
Страниц192
Переплётмягкий
ISBN978-5-227-08458-3
Размеры11,50 см × 16,50 см × 0,90 см
ТематикаЗарубежный
Тираж7000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Центрполиграф"

Категория 123 р. - 184 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 123 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms