Отзывы на книгу: Если аист затерялся Доступно об ЭКО; Феникс, 2019
Отзывы (6)
- Симонова Светлана — 12 Сентября 2019
Книга отличная, впрочем как и доктор- знакома с ней лично, очень грамотный специалист. В книге собрана вся необходимая информация про ЭКО- советую прочитать лучше её, чем в Гугле.
- Кобылина Анастасия — 24 Апреля 2019
Хорошая книга от врача-гинеколога, который специализируется в области ЭКО уже много лет
- Галина Агуреева — 16 Февраля 2019
Несмотря на название «Доступно об ЭКО», книга не только об этом. Каждая женщина, которая задумается о ребёнке в зрелом возрасте должна это знать. Автор доступно и легко рассказывает о главном. То что некогда (или не хотят?)объяснять доктора в кабинетах и клиниках. Рекомендую прочесть каждой женщине.
- Дубовик Наталья — 6 Февраля 2019
Книга "Если аист затерялся.." высокопрофессионального доктора Якимовой М.В. - долгожданное пособие для будущих мамочек и всех женщин, в котором доступно и ёмко описаны проблемы и способы их решения на пути к материнству и здоровью. Огромная благодарность Якимовой М.В. за ее труд ! Такая книга должна выходить большим тиражом. Это просто находка! Благодарим издательство за предоставленую возможность публикации такой редкой книги!!!!
С уважением, Ростов-наДону. Наталья - Анонимно — 5 Февраля 2019
Просто восторг! Давно искала что-то подобное, и ничего не было, так что это единственная в своем роде книга, которая дает четкие ответы тем, кто хочет, но не может иметь ребенка.
- Yulia Momot — 5 Февраля 2019
Это просто сокровище. Вся информация, которую в интернете или у врача надо собирать по крупицам, здесь дана, без воды и сложных терминов. Содержание умещается на одной странице - и это самые распространенные женские болячки. Книга просто вселяет уверенность и спокойствие, автор честно делится всем: какие анализы надо сдать, чтобы знать свои перспективы стать матерью
как проходит ЭКО, как лечатся мешающие беременности болезни. Реально - на каждой станице факты, но написано нескучно, за это я и люблю блог Марии Якимовой. Восхитительный специалист и замечательная книга!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 275 р. до 713 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 452 р. | 09.11.2024 |
| book24 | 299 р. | 09.09.2025 |
| Подписные издания | 485 р. | 23.04.2024 |
| Мегамаркет | 713 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 415 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 275 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 364 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 299 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 299 р. | 09.09.2025 |
Описание
Долгожданная беременность не наступает? Мария Якимова, врач с шестнадцатилетним опытом работы, доступно рассказывает о причинах бесплодия и способах его победить, С этой книгой вы составите свой план действий на пути к материнству и будете понимать всю специфику анализов и процедур, которые вам предстоят. Кроме того, издание станет настоящей находкой для планирующих беременность после тридцати лет: автор делится советами, как избежать проблем с зачатием и вынашиванием ребенка в зрелом возрасте.
Об авторе: акушер-гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, помогла появиться на свет более чем пятистам малышам, мать троих детей.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Якимова Мария Викторовна |
| Переплет | Твёрдый |
| Издатель | Феникс |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Счастье материнства |
| Формат | 70*100/16 |
| Авторы | Якимова М. |
| Переплёт | твердый |
| Год публикации | 2019 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 128 |
| Издательство | Феникс |
| Жанр | специальная медицина |
| Вес | 0.29кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Якимова Мария Викторовна |
| Раздел | Популярная медицина |
| ISBN | 978-5-222-31325-1 |
| Размеры | 17,10 см × 24,40 см × 0,80 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 128 |
| Тематика | Научно-популярная медицинская литература |
| Тираж | 3000 |
Книги: Беременность и роды - издательство "Феникс"
Книги: Беременность и роды
Категория 220 р. - 330 р.