Отзывы: Микроволновая Печь Bosch 20л. 800Вт белый (встраиваемая) BFL524MW0

от 24722 р. до 49990 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: BFL524MW0
  • Тип товара: Микроволновые печи
  • ID:3154887
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    На новой кухне очень органично вписалась,приятно пользоваться. Программирование не использую,на мой взгляд оно лишнее,но в целом покупкой довольна.

    Достоинства:
    Красивый внешний вид

    Недостатки:
    цена

  • 5/5

    идеально вписалась в гарнитур

    Достоинства:
    товаром довольна

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Встала отлично , строго по размерам !очень довольны

  • 5/5

    Очень классная микроволновая печь, вписалась в интерьер, функциональная

    Недостатки:
    Не найдено

  • 5/5

    Очень отлично вписалась в кухню

    Достоинства:
    Все основные функции присутствуют

    Недостатки:
    Не обнаружил

  • 3/5

    Купил эту печь 1 год и 7 месяцев назад.
    По работе самой печки относительно нагрева еды вопросов нет. Но! Примерно через пол года эксплуатации периодически начала появляться ошибка Е-3. Если печь отключить от сети на какое-то время, ошибка пропадала. После перезагрузки могла работать по паре месяцев без нареканий, до следующей ошибки Е-3.
    Почитал в интернете, что это ошибка автоматической системы открытия двери.
    Позавчера загорелась, опять, эта ошибка и уже, увы, перезагрузка результата не дала. Пришлось обращаться по гарантии.
    Возможно только мне так "повезло" и у остальных этот механизм работает без нареканий, кто знает. Для себя решил, что чем проще, тем надёжней!
    Если бы сейчас стоял выбор брать с автоматическим открыванием и ручным, однозначно взял бы с ручным )).

    Достоинства:
    Дизайн
    Тихая
    Хорошо греет

    Недостатки:
    Проблемы с автоматическим открыванием двери

  • 5/5

    Работает и отлично)

    Достоинства:
    Сенсор, вместительность, встраиваемость, греет отлично, всего одна кнопочка))

    Недостатки:
    Не очень удобно устанавливать нагрев , может конечно не приспособились, но до минуты крутишь колесо посекундно, а вот после минуты каждые 10 сек.

  • 5/5

    Весит микроволновая печь 17+ кг, мощность 800 Вт - это максимум, можно выставлять и меньше на некоторые продукты. Объем 20 литров. Размеры 59,4(ширина) х 38,2(высота) х 31,7(глубина) - это важно для встройки. Диаметр поддона 255 мм, хотя мне эта характеристика ничего не давала перед покупкой, но говорят, что это важно.Гриля и конвекции здесь нет. Но автоматическое приготовление, авторазморозка и защита от детей есть.

    Достоинства:
    Внешний вид, сенсорное управление, стекло

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Все супер!!!

    Достоинства:
    Все отлично! Пришло во время и без нюансов! Микроволновая печь супер!

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    после разогрева продуктов, еще некоторое время вентилирует саму себя. камера несколько меньше по сравнению с невстраиваемым вариантом.

    Достоинства:
    Современный дизайн. Отлично разогревает. быстрая доставка. Легкий монтаж.

    Недостатки:
    не выявлено

  • 5/5

    Микроволновку покупали в пару к духовке Бош. Смотрится достойно. Работает тихо. Сигнал об окончании тихий , но пикает, пока не вынешь блюдо. После отдельностоящей Панасоник не могу привыкнуть, что мощность нужно выбирать каждый раз, что камера маленькая, крышка на крутящийся стол чуть становится, при разморозке не пикает, что пора повернуть содержимое на другой бок. Нет режима "таймер". Когда работала старая микроволновка, в телефоне вырубался вай-фай, у Боша все норм, не вырубает. А самый большой минус - цена. Но это все принесено в жертву дизайну. Со своими функциями справляется. На темном стекле видны отпечатки, но все легко моется из-за отсутствия кнопок.

    Достоинства:
    Дизайн, тихая, греет, размораживает хорошо, сенсорное управление

    Недостатки:
    Маленькая камера, высокая цена

  • 5/5

    Покупкой довольны.
    Микроволновая печь очень удобная в работе.. Работает отлично... Внутри объем стандартный...

    Достоинства:
    Удобная, практичная, стильная.

  • 4/5

    Если по делу! Качество сборки и материалов Отличное! Установка заняла 15 минут. Пользуемся уже 6 месяцев не разу не пожалели! Полезный объём в 20л радует. Длинный сетевой кабель. Глянцевый фасад маркий, но хорошо вытирается. Сенсоры очень чувствительны и время отклика хорошие! Многие пишут что установка времени не удобное. Я с этим не согласен! При нажатии на мощность автоматически устанавливается 1 минута. Мне как молодому отцу. Очень удобно пользоваться в 4 утра подогревая смесь.

    Достоинства:
    -Функциональная.
    - Установка.
    -Сборка.
    -20л
    -Красивая в своем сегменте.

    Недостатки:
    -Сборка Китай.
    -Цена.

  • 4/5

    Хорошая микроволновка. Разогревает нормально. Установил сам не имея опыта, по инструкции. С объемом все в порядке большая тарелка влазит, тазик не влезет и не надо.

    Достоинства:
    Сенсорная кнопка прикольно открывает дверь

    Недостатки:
    Немного раза в два дороже невстроенных аналогов

  • 5/5

    Стильная встраиваемая микроволновая печь! Свои функции выполняет. Особенностей нет )

    Достоинства:
    Стильная, цена

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличная микроволновка .у нас вся техника Bosch в таком стиле,поэтому классно дополнила всю коллекцию бытовой техники на кухне.
    Работает тихо
    Приятное и плавное открывание.

  • 5/5

    Приобретали микроволновую печь больше года назад. Все это время работает без нареканий. Разогреваются, готовиться и размораживаются все продукты быстро и равномерно. Работает тихо. Может на первый взгляд покажется, что объём микроволновки маловат по сравнению с настольными, но в процессе пользования этот фактор не заметен.

    Достоинства:
    Стильная, удобная, потребляет мало энергии.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Пользуемся всего неделю, но микроволновка нравится: очень тихая (в том числе сигналы о приготовлении), равномерно разогревает и размораживает еду. Приятно на кнопочку открывается и отлично вписывается в интерьер.

    Достоинства:
    - очень тихая
    - равномерно разогревает еду
    - сама себя остужает (после окончания разогрева некоторое время работает вентилятор)
    - приятная в использовании (сенсорные кнопочки, тихий сигнал об окончании программы)
    - симпатичная

    Недостатки:
    - маленький объем. Но если не собираетесь подогревать или размораживать молочного поросёнка целиком, то норм)

  • 5/5

    Покупали в первую очередь из-за дизайна. Сенсорное управление - большое удобство, когда руки мокрые или в чём то, то легко открыть и запустить локтем. Прогревает более равномерно, чем дешевые микроволновки.

    Очень порадовал режим разморозки, тем что по краям ничего не подварилось, а размораживает тоже равномерно, главное выбрать самый слабый режим. Объём показался маловатым, когда в первый раз открыли, большое блюдо не вставишь, но по факту ни разу неудобств это не составило. Открытие по сенсорной кнопке тоже удобно, если электричество пропадёт во время готовки, то открыть вручную не составляет никакого труда. Большая переплата денег в первую очередь за дизайн.

    Сборка - Китай, но мне уже это не смущает, половина если не больше техники собирают в поднебесной. Цвет белый такой же как в белом духовом шкафу этого производителя.
    Итог: плАтите за дизайн, но по работе вопросов нет.

    Достоинства:
    Дизайн Разморозка Сенсорное управление Часы

    Недостатки:
    Цена

  • 4/5

    Самая обычная микроволновка только по цене в 4 раза большей обычных. Но за удовольствие надо платить. С функцией подогрева справляется - большего для меня и не требуется. Маркая, как и все глянцевое на кухне, но зато и легко моется. Больше всего не понравился механизм установки времени: вращающаяся ручка до одной минуты добавляет по одной секунде и только после минуты - по 10 сек. Спасает кнопка памяти - я задал на нее 2 мин и теперь в зависимости от потребности регулирую время. В идеале было бы неплохо иметь кнопку быстрого добавления по 30 сек.

    Достоинства:
    Встраивается в подвесной шкаф

    Недостатки:
    Регулировка времени, цена

  • 4/5

    Выбирали духовку и микроволновку одинаковой марки, потому что будут в Шкафу находится друг над другом. Сначала смотрели электролюкс, потому что дешевле, но затем решили переплатить на более известный бренд. Полезно 0 0

    Достоинства:
    Обычная микроволновка из ряда не особо дорогих, но хорошего и известного бренда. Отрабатывает свою цену. При включении просит настроить время. Электрическая дверца наводит сомнения, но кому то понравится, поэтому запишем в преимущества.

    Недостатки:
    На фото видна ничем не прикрытая чёрная канава над дверцей. Заказывали через интернет, но никак не подумал бы что вживую эта полоса также присутствует (живых фото в интернете не нашёл), портит весь вид. Очень расстроены.

  • 5/5

    Искали максимально простую микроволновую печь, просто для разогревания еды и возможно для разморозки некоторых продуктов. В процессе эксплуатации выяснилось, что она очень удобная. Стоит возле плиты, на нее постоянно попадают капли масла и тд. Чистится легко, так как на ней вообще нет выступающих кнопок. Сделана из нержавейки, к этому материалу очень большой кредит доверия, уже была техника из нержавейки.

    Достоинства:
    Легко удалить загрязнения, функциональная

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Микроволновка понравилась внешним дизайном и новым для меня механизмом открывания дверцы,не надо её дергать. Из достоинств отмечу полностью стеклянный фронт,за которым очень легко ухаживать. Очень удобно что есть автоматические программы. Можно сохранить в памяти любимую программу. В целом, вполне достойная СВЧ!

    Достоинства:
    Дизайн, удобное открывание двери, быстро розогревает, нержавеющая сталь внутри.

    Недостатки:
    Всё нравится

  • 5/5

    Дизайн под духовки Бош в белом цвете, отлично сочетаются на одной кухне. Точно такая же ручка-регулятор. Дверь и панель сделаны из стекла, легко протерается, не видно грязи и пятен.
    Камера внутри из нержавейки, может убирается и чуть сложнее, чем эмаль в старой свч, но со временем не отвалится и не боишься поцарапать, даже в чем то практичней.
    Балдею от кнопки, которая открывает дверь, она сенсорная. Лёгкое касание и дверь автоматически отщелкивается/открывается, весьма удобно, когда заняты руки посудой и можно освободить один лишь палец.
    В сравнении с обычной микроволновкой, работе гораздо тише. Нет такого явного гула магнитрона. Нареканий не обнаружил.

    Достоинства:
    Дизайн под духовку,стекло,скорость и равномерность разогрева, управление.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    К выбору встраиваемой микроволновой печи подходил крайне скрупулёзно. После тщательного изучения рынка,остановился именно на данной модели. В первую очередь привлёк дизайн. Выполнена в чёрном стёкле с элементами нержавеющей стали. Порадовало наличие сенсорного открытия дверцы. Не надо нажимать на механическую кнопку или дергать за ручку. Внутри оказалась довольно вместительной. Все внутри исполнено в нержавеющей стали. Проста в обращении. Недостатков не обнаружил. Полностью доволен выбором.

    Достоинства:
    Дизайн. Простота в обращении

    Недостатки:
    Отсутствуют

  • 5/5

    Рекомендую брать,нам с женой понравилась ,удобная в в использовании !

    Достоинства:
    Стильная ,компактная,качество на высоте,быстро греет и размораживает !

    Недостатки:
    Огромную тарелку не поставишь ,но в целом это и не нужно.

  • 5/5

    После долгих поисков и прочтении кучи отзывов,остановились на этой модели и не пожалели.Печка греет быстро и равномерно.Легкая в обращении(справятся и дети).Внутри из нержавейки,открытие по сенсорной кнопке(очень удобно) В жизни печка выглядит намного лучше,чем на фото.Большая,красивая,стильная,цвет шикарный.Выглядит более,чем достойно!

    Достоинства:
    Да могу сказать ,что в ней одни достоинства.Рекомендую,цвет реально шикарный белый и кстати не маркий.Печка легко встраивается!

    Недостатки:
    Недостатков мы не обнаружили!Нам все очень нравится, кстати очень гармонично смотрится в интерьере!

  • 3/5

    При покупке данной печи одним из главных критериев был цвет, а вернее попадание в тон уже купленного духовного шкафа, кстати тоже Bosch. Что могу сказать, с данной задачей мы прекрасно справились😁
    Что касается самой печи, скажу просто: функций минимум, управление на любителя, объем мал, с учатом размера ниши для встраивания. Но все таки она греет)

    Достоинства:
    Дизайн, хорошо смотрится в колонне с духовным шкафом.

    Недостатки:
    Стоимость, функционал, не самое удобное управление.

  • 3/5

    При покупке данной печи одним из главных критериев был цвет, а вернее попадание в тон уже купленного духовного шкафа, кстати тоже Bosch. Что могу сказать, с данной задачей мы прекрасно справились

    Достоинства:
    Дизайн, хорошо смотрится в колонне с духовным шкафом.

    Недостатки:
    Стоимость, функционал, не самое удобное управление.



Где купить (12)

Цена от 24722 р. до 49990 р. в 12 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
34639 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

30.04.2024
36155 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии

30.04.2024
39200 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники

30.04.2024
39950 р.
Промокоды на скидку

30.04.2024
34360 р.

01.05.2024
44300 р.
48190 р. -8% Кешбэк с этой покупки 32% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
42199 р.
Доставка 1500 р.
Промокоды на скидку

30.04.2024
34480 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
25300 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
24722 р.

Наличие уточняйте
07.11.2022
49990 р.
Кэшбэк до 18.9%

Наличие уточняйте
20.04.2024
Эльдорадо
5/5
49990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Микроволновая печь встраиваемая BOSCH BEL524MS0


Характеристики


ПараметрЗначение
Колір білий
Внутрішній об'єм 20 л
Діаметр піддону 255 мм
Вага 17.1 кг
Потужність мікрохвиль 800 Вт
Кількість рівнів потужності 5
ГрильНЕТ
Тип керування механічний
Перемикачі тактові
ДисплейДА
ПроизводительBosch
Встраиваемаявстраиваемая
Мощность микроволн800 Вт
Внутренний объем20 л
Режим разморозкиесть
Автоматическое приготовлениеНЕТ
Автоматическая разморозкаНЕТ
Цветбелый
МодельBFL524MW0
Вес в упаковке12 кг
Количество уровней мощности5
Переключателикнопочные, поворотные тактовые
Вес17 кг
Дверцанавесная
Другие функции и особенностиподсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
Открывание дверцыкнопка
Тип управлениякомбинированное
Количество рецептов автоприготовления7
Возможность внесения своих рецептов в памятьесть
Внутреннее покрытие камерынержавеющая сталь
Диаметр поддона255 мм
Расположениевстраиваемая
Размеры (ШхВхГ), см59.4x38.2x31.7
Типсоло
Объем20 л
Объем (л) 20
Диаметр стеклянного блюда (см) 25.5
Мощность (Вт) 800
Габариты (ВxШxГ) (см) 38.2x59.4x31.7
Страна-производительКитай
НаименованиеВстраиваемая микроволновая печь
БрендBOSCH
Возможность встраиванияда
Материал корпусаметалл
Внутренний объём20 л
Отображение информациицифровой дисплей
Уровней мощности5
Способ открывания дверцы"кнопка"
Внутренее покрытиенержавеющая сталь
Диаметр поворотного стола (поддона)25.5 см
Особенностиавтоматическая разморозка, автоматическое приготовление, режим разморозки
Размеры59.4x38.2x31.7см
Цвет корпусабелый
Вес, в кг17.158
Объем, в литрах20
Видвстраиваемая
Дополнительные функциизапоминание программ; подсветка камеры
Тип товараМикроволновые печи
Полезный объем20 л
Глубина316 мм
СтранаКитай
Сенсорная панель управленияДа
Защита от детейДа
Размер ниши (В*Ш*Г)365*300*568 мм
Ширина594 мм
МикроволныДа
Высота382 мм
Гарантия1 год
Автоматических программ7
Размер ниши (глубина)568 мм
Кол-во ступеней мощности5
Встроенные часыДа
ПаузаДа
Режимов автоматического размораживания4
Габаритные размеры (В*Ш*Г)382*594*316 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Диаметр поворотного стола255 мм
Тип внутреннего покрытия Эмаль
Подсветка есть
Автоматическое размораживание есть
Звуковой сигнал окончания работы есть
Кнопка "30 сек" есть
Часы есть
Отображение времени до конца есть
Срок Гарантии12 мес.
Тип установкиВстраиваемая
Инверторное управление мощностьюНЕТ
Направление открытия дверцысправа-налево
Без поворотного столаНЕТ
Тип грилянет
Мощность гриля0 Вт
Тип вертеланет
Нижний грильНЕТ
Мощность нижнего гриля0 Вт
КонвекцияНЕТ
Мощность конвекции0 Вт
Режим микроволны+грильНЕТ
Режим микроволны+конвекцияНЕТ
Режим гриль+конвекцияНЕТ
Ускоренная разморозкаНЕТ
Автоматический разогревНЕТ
Ускоренный разогревНЕТ
Экспресс-режим приготовленияНЕТ
Режим удаления запаховНЕТ
Функция задержки пускаНЕТ
Программирование процесса приготовленияНЕТ
Поддержание температурыНЕТ
Блокировка от детейНЕТ
Сенсор параНЕТ
Память рецептовДА
Отключение сигналаНЕТ
Управление со смартфонаНЕТ
Пароварка в комплектеНЕТ
Решетка для гриля в комплектеНЕТ
Рамка для встраивания в комплектеНЕТ
Ширина товара59.4 см
Размеры для встраивания56x36.2x30см
Глубина товара31.7 см
Высота товара38.2 см
Вес товара17.2 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Встраиваемые микроволновые печи Bosch

Категория 19777 р. - 29666 р.

Встраиваемые микроволновые печи

Категория 19777 р. - 29666 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms