Отзывы: Фен Redmond Rf-503

от 2390 р. до 4499 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: Rf-503
  • Тип товара: Фены
  • ID:321545
Где купить


Отзывы (37)


  • 3/5

    Пользуюсь феном с мая каждый день. Начнем с достоинств: длинный толстый шнур, мощная подача воздуха. Кнопки переключаются удобно, несмотря на то, что она располагаются на ручке в том месте, за которое вы его держите. На этом все его достоинства заканчиваются.
    Недостатки: у фена три режима регулировки температуры воздуха. Если у нас на голове не толстая слоновья кожа - этот фен вам не подходит. Сушить волосы возможно только на первом режиме - дует прохладный воздух. На втором режиме дует раскаленный воздух, вы рискуете остаться и без волос и без кожи на голове. Третий режим не советую включать вообще никому, если вам дорога жизнь. По этой причине сушка волос занимает гораздо больше времени, не смотря на то, что струя воздуха достаточно мощная. Я всю жизнь пользуюсь феном, предыдущий был Bosch, до этого Rowenta и еще много чего, но с таким ужасным режимом теплого воздуха я сталкиваюсь впервые. Это недостаток перечеркивает все его достоинства, пожалела, что купила.

    Достоинства:
    Длинный шнур.

    Недостатки:
    Режим теплого воздуха не теплый, а обжигающий.

  • 5/5

    Подарил подруге, и даже не понимал на сколько мощный этот зверь. Подруга довольна.

  • 5/5

    Искала мощный фен для укладки - и нашла. Разные насадки-носики, очень удобно для прикорневого объема использовать, сушит быстро, поскольку довольно-таки мощный

  • 5/5

    Фен и правда профессиональный, выглядит стильно, пластик отличный, сам фен тяжелый, но это для меня плюс, так как говорит о надежности и качестве. Сушит идеально! Довольна на 200%! Рекомендую!

  • 5/5

    Благодаря тому, что фен работает с ионизацией и к тому же есть функция холодного обдува, укладка выглядит просто шикарно. Не нарадуюсь этим приобретением.

  • 5/5

    Шикарный фен!Я безумно довольна покупкой!Мощность отличная,сушка длинных волос больше не каторга,а одно удовольствие!шнур-длинный,это немаловажно.После него ,обычный фен просто пукалка.Рекомендую однозначно!

  • 5/5

    Супер фен, единственное не привычно,что такой тяжёлый. Волос у меня кудрявый,сушит его очень быстро в сравнение с моим предыдущим феном этой же фирмы. Он просто выпрямляет мне волосы,даже плойкв не нужна. Так чуть добить ей. Рада покупке

    Достоинства:
    Очень мощный

    Недостатки:
    Тяжёлый

  • 5/5

    В целом хорошо мощный фен. Покупкой довольны. Взяли по отзывам на замену верой и правдой отслужившему много лет Филипс (ещё даже работающему, но уже хуже работает),который по мощности даже больше этого, но этот по ощущениям сушит быстрее.

    Достоинства:
    Быстро сушит волосы, мощный

    Недостатки:
    Неудобно,что насадки просто надеваются вверх,никак не фиксируясь. Пользоваться насадкой (повернуть) во время использования фена неудобно, тк может слететь, а также нагревается - дополнительный дискомфорт при повороте насадки (при изменении направления потока воздуха). Непонятно, когда работает ионизации,а когда нет, тк никакого индикатора нет.

  • 5/5

    Не очень удобны кнопки переключение мощности, т.к. находятся выше кнопок переключения тепла.

    Достоинства:
    Хороший фен, приятен глазу, мощность достойная.

  • 5/5

    Хороший фен с заявленными функциями. Но до этого был складной Филипс на 2квт, прослужил 15 лет и уже начал разваливаться. Достойная замена, но большой. Учитывайте.

    Недостатки:
    Ручка не складывается, при этом оказался бОльшим, чем ожидалось.

  • 5/5

    Redmond RF-503 приобрели в 2019 году, за время эксплуатации зарекомендовал себя только с положительной стороны, очень мощный фен с режимом холодного воздуха. Быстро сушит волосы, в комплекте две насадки для укладки волос. Очень бережно относится к волосам. Волосы сохнут моментом. Удобен в использовании (длинный электро-шнур).

    Достоинства:
    Отличный фен за разумные деньги.

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    Всё, что можно и нужно ожидать от фена, в нем есть. Волосы, действительно, не пересушивает. Мощность хорошая. Не нагревается. Но, по сравнению с моим предыдущим Philips, он тяжеловат. И кнопки расположены не очень удобно, под пальцами, при работе, когда держишь, приходится стараться не нажать чтобы не выключить. Ну, надеюсь, привыкну.

    Достоинства:
    мощность

    Недостатки:
    тяжелый. расположение кнопок.

  • 5/5

    Очень классный фен! Мощный, есть все необходимые базовые функции.Ни разу не пожалела, что взяла!

    Достоинства:
    мощный, красивый дизайн, удобный

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Купили в женскую раздевалку в студию танцев. Пользуются 5-15 раз в неделю. Работает уже 2 месяца без проблем. Если что случится - напишу новый отзыв здесь.
    ПС: купили по акции у официального представителя со значительной скидкой.

    Достоинства:
    приятно держать в руках, хорошая мощность, есть все необходимые переключатели

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Ионизация и правда помогает, чтобы волосы особенно не сохли. намного мягче и послушней стали. несмотря на то, что я им через день пользуюсь. Дизайн приятный, все удобно и практично, даже решетка снимается, чтобы чистить его можно было.

  • 5/5

    Очень хороший фен! Купила недавно и очень довольна им! Волосы не пушатся, лежат ровно. Не пересушиваются. Легко можно подобрать подходящую вам температуру и мощность.
    Отличная бюджетная модель с ионизацией.

    Достоинства:
    Нет никаких лишних функций, сушит быстро, не перепаливая волосы

    Недостатки:
    ...

  • 5/5

    Сразу купила фен на подарок маме! Потом пришлось покупать сразу одной сестре, потом второй! А потом уже и себе купила - а чем я хуже????? И этим все сказано... Мама пользуется уже 2 года почти ежедневно! Я год. каждые 3 дня. Никаких проблем!

    Достоинства:
    1.хорошее и надежное качество сборки,
    2.быстро высушивает волосы,
    3.волосы в итоге не пересушены,
    4.для дом.использования-не хуже парикмахерских фенов)

    Недостатки:
    за время эксплуатации не обнаружила

  • 4/5

    Когда имеешь тоненькие волосы склонные после сушки феном превращаться в наэлектризованное облако, к покупке этого самого фена приходится подходить серьезно. Вот поэтому купила эту модель. Он щадит волосы, не сушит их и не дает прическе превратиться во "взрыв на макаронной фабрике". Нравится, что скорости переключать удобно. Серьезным недостатком считаю его габариты, в дорогу не возьмешь, большой и не складывается, но для дома просто идеальный фен.

    Достоинства:
    Самое главное, бережно относится к волосам, есть функция ионизации

    Недостатки:
    не складывается, довольно громоздкий

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Этот фен стал настоящим спасением для моих волос, он не только сушит очень быстро, но и не высушивает их.
    Все из-за функции холодного воздуха, ей можно сушить даже проблемные волосы, они не испортятся.
    Из-за постоянной работы на компьютере волосы сильно электризовались, но с этим феном проблема исчезла, здесь есть ионизации, она убирает лишнее электричество.

    Достоинства:
    функции холодного воздуха и ионизации. расширенная гарантия - год.

    Недостатки:
    ну разве что прически сам не делает

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Этот фен стал настоящим спасением для моих волос, он не только сушит очень быстро, но и не высушивает их.

  • 4/5

    Феном пользуюсь всего пару недель, пока все устраивает, по сравнению с моим старым феном он вообще шикарен. Не тяжелый, рука во время сушки не устает, сушит волосы за 5 минут, в руках держать его приятно и удобно, не выскальзывает, есть 2 скорости и 3 режима температуры. Горячий воздух не обжигает, шума он издает минимум при работе. Окружающие у же отметили, что мои волосы стали поздоровее выглядеть

  • 5/5

    Купила данный фен совсем случайно , в основном из-за внешнего вида. Да и цена была приятной(покупался за 1390). После первого использования стало понятно , что фен очень достойный. Хорошо сушит(не пересушивает!!) волосы. Благодаря разным скоростям , можно делать разные прически!Не очень шумный , по этому с утра мало кому помешаете. Отличный вариант за свои деньги!

  • 5/5

    Фен не просто сушит мои волосы, но и с помощью него я делаю отличные укладки для своих волос. Фен имеет функцию ионизации волос, которая помогает мне справиться с пересушиванием волос. Теперь мои волосы после сушки и укладки меньше "пушатся" и совсем не электризуются. Очень хороший фен за такую невысокую цену!

  • 5/5

    Пользуюсь ежедневно.Очень довольна! Быстро сушит волосы , удобно лежит в моей руке. Совсем не тяжелый. Как показала практика ударо прочный , несколько раз падал и ничего! Разные режими подачи воздуха от холодного до горячего. Один из немногих фенов , после которого у меня волосы не становятся жирными. Спустя долго время использования , могу искренне порекомендовать!

  • 5/5

    Во-первых, при покупке ориентировалась на цены, во-вторых, на мощность. Волосы сушит быстро, температура выдуваемого воздуха равномерная, волосы не сжигает. Удобная ручка позволяет комфортно держать фен и направлять поток воздуха. Удобные переключатели. Не самая шумная модель из тех которые у меня были. Пользуюсь в течение 2 месяцев, иногда несколько раз в день, никаких нареканий нет, довольна его работой.

  • 5/5

    В обиходе пятый месяц. Сушу волосы ежедневно. Фен работает, как в первые дни, от него не пахнет жареной курицей. Не ведаю истинной причины, но от предыдущего фена исходил именно таковой запах. На максимальную мощность не включаю, достаточно второго режима нагрева. Сушка в режиме ионизации сохраняет естественный блеск волос, кудри легче расчесываются. Петля для подвешивания мне ни к чему, фен лежит дома, а кнопки дельно поставлены, удобно переключать. Мужу фиолетово как выглядит фен, лишь бы сушил, но дизайн меня не оставил равнодушной.

    Достоинства:
    Не печет голову, не сжигает волосы.

    Недостатки:
    Габаритный по сравнению со складным феном.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Не хотела покупать дорогостоящий фен. В магазине менеджер посоветовал Redmond RF-503. Не пожалела, волосы сушит очень быстро. Да и за такую сумму, не знаю, возможно ли купить что- то лучше?! Единственный минус- большой размер.

  • 4/5

    Пользуюсь таким феном достаточно давно. Устраивает меня в нем все, в руке он лежит удобно, не выскальзывает, и рука от него не устает. Есть 2 температурных режима, я стараюсь всегда холодным пользоваться. Сушит волосы он отлично, быстро и при этом не пересушивает волосы. Фен ионизирует, воосы после него не магнитятся, и вообще выглядят ухоженно, все же без фена я не могла добиться такого эффекта.

  • 5/5

    Фен подарила сестренка, себе взяла такой же. У обеих секущиеся волосы, после сушки сильно электризуются, пушатся. Ионизация — для меня слово со смыслом. Волосы послушны, здоровые. Думаю, на их теперешнее состояние повлияла не только функция ионизации, но и большое количество режимов для сушки. Обладатель вправе выбрать щадящий или интенсивный режим. Обычно я включаю среднюю скорость, ставлю на максимум, когда сильно тороплюсь. Сложилось положительное впечатление об модели.

    Достоинства:
    Цена подошла. Качество сборки и стойкость к повреждениям приятно удивили.

    Недостатки:
    Нет, нет, нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Функциональные характеристики фена отличные, много возможностей у него, но я из-за своей консервативности по старинке сушу волосы на одном режиме (самым сильным) и только начинаю осваивать концентраторы. Вообщем фен для продвинутых пользователей.

    Достоинства:
    Фен достаточно удобный несмотря на размер, режимов 6, но мне достаточно фактически одного, мощность большая, сушит быстро и это главное.

    Недостатки:
    В бассейн не могу носить с собой, не складывается.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Задумка поменять свой старенький philips на что-нибудь помощнее и посовременнее зрела давно. Приобрела данную модель почти месяц назад. Приятно удивило соотношение качество/цена. Фен стильный. Ручка удобно ложится в ладонь. Солидная мощность позволяет при спешных сборах очень быстро высушить волосы. Для домашнего использования лучше и желать нельзя.

    Достоинства:
    Качественный фен профессионального уровня за разумные деньги.

    Недостатки:
    Хотела носить в спортзал. Оказался великоват.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший аппарат. Достаточно быстро сушит волосы. Иногда ассоциация возникает, что тебя мини ураган закрутил. Кроме этого, нравится ионизация, благодаря чему, намного меньше электризуются волосы моих женщин.

    Достоинства:
    Функция холодного воздуха. Естественно 2 температурных режима. Есть кольцо, чтобы подвешивать фен. Гарантия 12 месяцев. Наличие инструкции.

    Недостатки:
    Не выявлены.

  • 5/5

    Фен стал моим надежным помощником. Дочка часто выступает и ей нужно делать укладки - даже для детских волос можно подобрать подходящий щадящий режим. Между прочим у моей подружки-парикмахера в салоне такой же фен))

    Достоинства:
    удобная ручка; совсем не тяжелый - рука не устает, когда сушишь или укладываешь - для меня это важно - не люблю сушить сильно горячим воздухом; достаточное количество режимов

    Недостатки:
    к нему бы еще насадочки в комплект - вообще бы был бесцененн

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Фен по своим возможностям не уступает фенам в салонах, такой же быстрый и мощный. А цена как для обычного фена. Ионизация оказалась совсем не бесполезной функцией, а очень даже полезной, снимает статическое электричество с волос.

    Достоинства:
    Очень мощный фен, волосы сохнут моментом. Удобен в использовании.

    Недостатки:
    Шумноват.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Это супер фен. Висит у нас в фитнес-хаусе, работает постоянно. Сушит быстро и комфортно. Настоящая профессиональная вещь. Дует - ураган, может дуть холодным воздухом. Пользуются им десятки людей в день и не ломается. У меня нет его, но специально зашел в яндекс маркет положить его в закладки, чтобы не забыть какой фен надо брать когда придет время покупать.

    Достоинства:
    Офигенный фен

    Недостатки:
    Нет недостатков.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    пользуюсь не так давно но уже успела привыкнуть очень быстро сушит волосы немного шумно работает но может мне так кажется в целом я очень довольна

    Достоинства:
    мощный

    Недостатки:
    для меня нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купила этот фен в поездку, но в итоге пользуюсь и дома. Волосы сушит так же быстро, как и мой старый профессиональный фен, но на полную мощность никогда не включаю - боюсь пересушить. Нравится ионизация, использовала всю зиму-после укладки волосы меньше электризуются из-за одежды.

    Достоинства:
    мощный, удобно сидит в руке, есть все необходимое

    Недостатки:
    по всей видимости, не разборный

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены (7)

Цена от 2390 р. до 4499 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 2970 р.
Промокоды на скидку

нет в наличии
2550 р.

Наличие уточняйте
3340 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.02.2022
2390 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
3260 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
3795 р.

Наличие уточняйте
04.07.2022
4499 р.
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк 8.3%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
10.04.2022
4185 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
08.09.2022
последняя известная цена: 4499 р.
Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

нет в наличии
04.10.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Фен REDMOND RF 503

Фен REDMOND RF 503

Фен REDMOND RF 505


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность2000 - 2400 Вт
Режимы нагрева 3
Режимы интенсивности воздушного потока 2
Дополнительные режимы подача холодного воздуха, ионизация
Типы насадок концентратор
Насадок в комплекте 2
Количество режимов6
Типфен
Независимая регулировкаесть
Подача холодного воздухаесть
Функция ионизацииесть
Насадкиконцентратор
Независимая регулировка нагрева и воздушного потокада
Дополнительная информация2 концентратора
Вес0.95 кг
Складная ручкаНет
Длина сетевого шнура2.5 м
СтранаКитай
БрендREDMOND
Тип фенаСтандартный фен
Керамический нагревательный элементНет
Регулировка воздушного потока2 режима
Регулировка температуры3 режима
Холодный обдувесть
Цветчерный
Напряжение220-240 В, 50 Гц
Тип мотораАС
Материалпластик
Количество скоростей2
Количество температурных режимов3
Максимальная температура нагрева126 °C
Ионизацияесть
Количество концентраторов2
Защита от перегреваесть
Защита от поражения электрическим токомкласс II
Кольцо для подвешиванияесть
Длина шнура электропитания2,5 м
Габаритные размеры295 × 90 × 235 мм
Вес нетто0,95 кг ± 3%
Защита шнура от перекручиванияДа
Защита волос от пересушиванияНет
Режим TURBOНет
Профессиональный моторНет
Количество насадок2
ДиффузорНет
КонцентраторДа
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фены Redmond

Категория 1912 р. - 2868 р.

Фены

Категория 1912 р. - 2868 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms