- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: Мини-игры. Буквы; Дрофа Медиа
- Издатель: Дрофа Медиа
- ISBN: 0054485, 4607147353585, 4607147367896, 460-7-1473-6789-6
- Книги: Обучающие игры-пазлы
- ID:3243337
Отзывы (15)
- Фокина Виктория — 12 Марта 2022
Очень расстроена укладчицей номер 3, потому что она забыла положить в коробку букву "Ф". Картинка к букве есть, а самой буквы нет:((
Покупала для занятий с детьми, поэтому досадно.
Сама игра хорошая, поможет освоить алфавит. Есть инструкция с двумя вариантами работы с карточками, но можно придумать и больше игр. - Оксана — 31 Мая 2017
Товар очень интересный.Четкий рисунок,ребенку все понятно.Причем из букв можно складывать слова,также ребенку очень понравились фломастеры,сколько он ими не рисует хорошо пишут!!!Спасибо большое!
- Ибрагимова Альбина — 28 Марта 2017
Отличный пазл!Сделан из плотного картона!На мой взгляд с помощью этой игры лучше запомнятся буквы,нежели просто изучать по алфавиту.Думаю рекомендуемый возраст можно немного снизить до 2,5!В целом довольна.
- Михайлова Ирина — 22 Апреля 2016
Увидела эти пазлы-игра в интернете! И загорелась купить! Ура! лабиринт спас! Купили и не пожалела, так игра занимательна! Небольшие пазлы с буквами отдельно. Картинки представлены разные: животные, домашние приборы, овощи, фрукты, ягоды и одежда! В наборе 63 карточки! На упаковке написано,что она предназначена для детей от 4-7 лет,на самом деле,познакомиться с ней можно раньше! Эта игра надолго! И придумать из нее можно все, что придет на ум! Малышу будет интересно рассматривать буквы и их называть! С этим набором можно придумать разные игры, например: найти букву,зашифрованное слово ( то есть, ведущий придумывает слово, которое не имеет повторяющихся букв. затем составляем его из карточек с буквами ( не показываем). Сложенное слово он составляет у себя, а картинки выкладываем перед игроками в нужной последовательности. Игроки должны прочитать слово по первым буквам! КУКУРУЗА - ОГУРЕЦ- ТОРТ = КОТ!
Далее, можно еще одну игру придумать: составляем слова! То есть составляем слова используя как можно больше карточек с буквами!
Игра очень занимательна и семейная! Цена не дорогая! Будет интересно всем! сами карточки не тонкие и не толстые! Картинки яркие! рекомендую! - fevralka — 2 Ноября 2015
Данное пособие входит в список моих самых любимых пособий и игр. Активно и с удовольствием использую на занятиях с детьми различных возрастных категорий и с различными логопедическими диагнозами. "Буквами" заинтересованы и безречевые дети 2-3,5 лет и дети постарше.
Благодаря этому пособию дети с удовольствием называют звуки, сами буквы, слова, а также звукоподражания. С радостью выполняют гимнастику для щёк, губ, языка когда видят на картинках знакомые упражнения - "Хомячок", "Индюк", "Лошадка", "Слоник", "Грибок" и многие другие.
Во время простых, увлекательных игр дети быстро запоминают буквы, учатся выделять звуки в словах, учатся читать слоги и слова, составленные из предложенных букв.
И вообще, вся серия "Мини-игры" хороша))) у меня почти полный комплект) Эти игры ни только залог интересного и познавательного занятия, но и "ключики" с сердцам детей)) - sova2128 — 12 Ноября 2014
Благодарна сайту, что в наличии есть эта потрясающая игра. С ее помощью алфавит учится на УРА! Отличное качество, плотный картон, яркие рисунки. Рекомендую с 3-х лет.
- Владимирова Ирина — 11 Ноября 2014
Вся эта серия, очень понравилось! Очень хорошая иллюстрация.
- Янель — 29 Мая 2013
Пособие для тех детей, которые любят собирать пазлы. оказывается это так просто выучить буквы играюче. пазл выполнен из очень плотного картона, поэтому вид хороший сохраняет на долго. Это не только развлечение для малыша, но и развитие, новые знания. Покупайте - не пожалеете.
- Титова Екатерина — 18 Ноября 2012
Дочке 4 года, с 2ух лет собираем пазлы такого рода, начиная с более простых вариантов. Сейчас преобрели буквы, очень довольны! Очень быстро запоминаются буковки в игровой форме.
- Ирчик — 4 Января 2012
Идея игры хорошая, картинки четкие и карточки выполнены из плотного картона. Многих детей очень занимает игра в пазлы, как в нашем случае. Есть очень существенный минус - больше половины пазловых замков плотно не прилегают, картинка рассыпается, а это для ребенка раздражитель.
- cherryda — 2 Января 2011
Нам это ЧУДО попалось в три года и мы выучили незаметно все буквы практически за два-три дня!!! Уау!!! До этого бились над алфавитом безрезультатно...
Всем рекомендую, без напряга и нервов, а результат стопроцентный!!! - Maxima — 13 Мая 2010
Мой четырехлетний сынуля очень любит складывать пазлы. Но почему-то не очень любит заниматься по букварю. Мне показалось, что, предложив ему поиграть в эту игру, я смогу "убить двух зайцев": и дать возможность повозиться с пазлами, и закрепить изученные по букварю знания. Так, собственно, и получилось. Он с большим удовольствием подыскивает к карточке-букве пару-картинку. До составления слов и дешифровки зашифрованных сообщений дело пока не дошло, но какие наши годы! Тем более, что игра рекомендована деткам в возрасте от 5 до 8 лет.
С интересом узнала, что игра "Буквы" была награждена дипломом и Золотой медалью конкурса "Лучшие детские товары - 2005". Действительно, очень хорошая идея и прекрасное исполнение, достойное присужденной награды: карточки выполнены из плотного картона (не расслаивается), картинки четкие и хорошо узнаваемые. Понравилась также и упаковка: очень удобная картонная коробка, которая при бережном отношении будет служить не один год. Ребенок также пришел в восторг от подарка, вложенного внутрь - набора из 6-и фломастеров (фломастеры, надо заметить, пишут отменно).
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ эту игру, да и всю серию "Мини-игры" (мы еще купили "Считаем до 10" и довольны ею не меньше, чем "Буквами"). - Домбиблиотека — 29 Апреля 2009
поскольку карточек так много рекомендую для начала склеить картинки и буквы к ним, а то внимание ребенка рассеивается. карточки плотные, размер 8*6 см, с карточками можно самим продумать массу игр (например придумать слова к букве итд, очень довольны покупкой.
- Звездочка — 12 Февраля 2009
На игре написано,что она предназначена для детей от 5 лет,на самом деле,познакомиться с ней нужно раньше.Мой ребенок играет в нее с 3-х лет,благодаря ей мы знаем весь алфавит и можем назвать первую букву абсолютно любого слова.Вот такое ненавязчивое обучение! Сама игра сделана очень качественно,плотный картон,яркие картинки.Рекомендую всем родителям!
- Лаванда — 21 Ноября 2008
Начинать знакомство с игрой можно и с двух лет, принцип пазла нравится детишкам в этом возрасте. Каждая карточка - это верхушка-буква и картинка, соединяющиеся по принципу пазла уникальным в каждом случае креплением, перепутать нельзя. Сын в 2,5 года с удовольствием подбирает слова и буквы. В рекомендациях даны 3 игры:найди букву, зашифрованные сообщения исоставляем слова. Карточки выполнены на плотном картоне, все буквы на голубом фоне, рисунки симпатичные, рисованные, жудожник Т.Фадеева.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 420 р. до 420 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 420 р. | 28.03.2022 |
Описание
Игра знакомит с буквами русского алфавита, учит составлять слова, обогащает словарный запас, развивает произвольное внимание, логическое мышление, память, совершенствует мелкую моторику рук.
Изготовлено из бумаги, картона.
Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 до 8 лет.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | Дрофа Медиа |
Книги - издательство "Дрофа Медиа"
Категория 336 р. - 504 р.