- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: Игра "Признаки" (00239)
Отзывы (5)
- Степанова Мария — 14 Ноября 2012
Игра меня разочаровала. Качество картона и картинок не самое лучшее, да и детям было несостыковать карточки друг с другом(неровности в состыковке - все картинки подходят друг к другу)Жаль, надеялась на отличную серию, а не получилось...
- Маковецкая Татьяна — 14 Августа 2011
Купила эту игру дочке 2,5 года. Потрясающая игра, потрясающий эффект и результат в развитии. Вот только качество картона оставляет желать лучшего. Да и обрезка не везде хорошо сделана, дорезала канцелярским ножом сама. Было бы не плохо, если они в следующих своих продуктах улучшат качество до качества нормальных пазлов. Купила еще "Свойства" и "Контуры" из этой серии.
- Catalina — 29 Марта 2011
Отличная игра, интересная и для взрослых.
( объединение по признакам вокруг одной карточки - с пузырями, сачком и стаканом - словесно не смог выразить пока что ни один гость)
Хорошая идея в хорошем исполнении.
Ребёнку интересно. - SVETLANKA — 3 Ноября 2008
Играя в игру "Признаки" ребёнок развивает логическое мышление, учится обобщать.
В игре предложено 10 картинок, к которым ребёнок должен подобрать ещё 4 карточки, которые подходят по какому-либо признаку.
Например,
- в центре "Кот в сапогах". Ребёнку предлагается найти сказочных героев. В этой игре предлагаются Буратино, Баба-Яга, Русалочка, Карлсон
- в центре ЁЖИК И РОЗА (колючие предметы). Ребёнок должен найти ёлочку, малину, кактус, колючую проволоку
- в центре ЗЕБРА,ПОЛОСАТАЯ РЫБКА. Ребёнку предлагается найти "полосатые" предметы (рубашку в полоску, арбуз, тигра, осу). - OOlga — 17 Сентября 2008
В это игре нужно собрать 4 карточки вокруг круглой, при чем на центральной карточке нарисовано 2 предмета. Сначала надо выделить у этих двух предметов общее свойство, а уже потом по этому свойству подбирать маленькие карточки. Например, на круглой карточке нарисована зебра и рыба. Что у них общего? – наличие полосок! вот и подбирать надо арбуз, тельняшку, осу и тигра. А что общего у сапога и рябины? – красный цвет.
Игра хороша еще и тем, что признаки, по которым объединяются предметы, совершенно разные: это и цвет, и форма, и наличие рогов, и то, что в предметы можно что-то положить, и т.д.
Игра помогает осознать, что даже у очень разнородных предметов можно найти что-то общее.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 161 р. до 161 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 161 р. |
Описание
Игры серии "Учись, играя!" охватывают весь материал, необходимый для всестороннего гармоничного развития детей дошкольного возраста, и могут быть рекомендованы для занятий как в группе детского сада, так и дома.
Состав игры: круглые каточки - 10 штук, карточки - 40 штук.
Игра предназначена как для занятий с одним малышом, так и с группой от 2 до 10 человек. В игровой форме малыши научатся находить одинаковые признаки у разных предметов.
Игрушка из картона для детей старше 3-х лет.
Сделано в России.
Книги - издательство "Десятое королевство"
Категория 128 р. - 193 р.