Отзывы на книгу: Хочу говорить красиво! Техники речи (CDmp3); АРДИС, 2004
Отзывы (12)
- Анна Тюрина — 2 Июля 2023
morkovina-98 о каких речевых ошибках Вы узнали из этой книги? Я прослушала книгу только из-за Вашего воодушевленного комментария. Книга о диафрагмальном дыхании и упражнений в основном на согласные. Где речевые ошибки??
- 493254700 — 8 Августа 2021
Maxim Kuzmich, автор)
- Kristina Gia — 23 Июля 2020
Первые 3 части книги конструктивно описывают техники улучшения дыхания, голоса и дикции.
Недостатки:
1/4 книги, которая итак составляет всего 1 час – просто вода. Так, глава орфоэпии просто отсылает в словарь Даля, а потом вообще идёт перечисление определений функций: !,?.:;() , чему учат в первых классах школы.
Книга хорошо подойдёт для начинающих разбираться в этой теме, но последняя часть книги сильно портит впечатление своей бесполезностью. - Marina Ab — 18 Августа 2019
Книгу о том как сделать голос красивым читает сама автор Наталья Ром ужасным зажатым неприятным голосом. Что это сапожник без сапог? Или это говорит о бесполезности данной книги?
- Вадим Некрасов — 8 Июня 2019
Слабая книга. Честно говоря ожидал большего. Все очень поверхностно. Не понимаю чем тут восхищались те, которые ранее писали отзывы. Не рекомендую к прочтению и тем более к покупке.
- Анонимно — 26 Апреля 2019
искала такую книгу, очень обрадовалась что нашла, но прослушав фрагмент пришла в ужас от голоса и манеры. если это автор, то простите....... Не купила, ищу дальше.
- Maxim Kuzmich — 26 Ноября 2013
Книгу о хорошем голосе читает плохой голосКнига начитана каким-то ужасным голосом (уж не компьютерная ли озвучка?). Дольше 5 минут слушать не смог, пойду читать текстовый вариант.
- Илья Сенников — 25 Сентября 2013
Книга, способная научить.В этой книге минимум воды и максимум дела. Дана четкая последовательная система тренировок собственной речи. Подойдет для тех, кто обладает волей и жгучим желанием научиться управлять своим голосом, и готов регулярно выполнять определенные упражнения.
Запись не очень хорошего качества, иногда уровень зашкаливает. Голос несколько занудлив и проскакивают металлические нотки, что не очень приятно. - iphE425E7E76B83 — 20 Мая 2013
Начитка каким– то металлическим электронными голосом… Неприятно слушать…
- mr.timushev — 13 Июля 2012
«Хочу говорить красиво! Техники речи» на 3 баллаСуть книги хорошая , но изложена в очень сжатом ввиде. Ждал от нее большего.
- Наталья Шевякова — 20 Февраля 2012
Правильная речь - украшает!Хотите, чтобы ваша речь украшала любую беседу и вызывала уважение – больше читайте и купите аудиокнигу «Хочу говорить красиво! Техники речи». Правда придется немало потрудиться, чтобы исправить все недочеты произношения и дикции. Но это стоит того. Уметь правильно выражать свою мысль это хорошо, но делать это красиво совсем другое дело… Выделяйтесь из толпы, не следуйте моде косноязычия и вы услышите, как удивительно звучит музыка слов!
- morkovina-98 — 17 Января 2012
Очень помоглоПредстояло важное собеседование,где люди следили за моей речью. Сначала очень перепугалась, но потом нашла в магазине эту аудиокнигу. Позанималась немного и пошла на собеседование. И меня взяли на работу!!! Но у этой книги есть один минус. Теперь меня раздражают речевые ошибки окружающих. Теперь бы книгу под названием « Как не обращать внимания на речевые ошибки окружающих».
После того, как рассказала о книге подруге, та упросила дать ей на несколько дней. Теперь мы с ней говорим красиво.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 378 р. | 13.01.2024 |
Описание
КАК научиться управлять своей речью? КАК сделать свою речь яркой и выразительной? КАК научиться говорить красиво? Говорить красиво - значит говорить убедительно, логично, с хорошей дикцией и интонацией. Так хочет говорить каждый. Но многие из нас говорят плохо. Почему? Потому что над речью и голосом нужно работать. Хорошо поставленный голос, ясная и правильная речь - это залог успешного общения. Потому что голос оказывает очень сильное влияние не только на разум, но и на чувства собеседника. Это тот инструмент, с помощью которого Вы сможете усилить смысл сказанного. Владея своим голосом, Вы сможете расшевелить людей или усыпить их, очаровать или оттолкнуть. Именно поэтому сейчас в деловом мире так много внимания уделяется речи. Вы, конечно, можете пойти на курсы ораторского мастерства, взять частные уроки по постановке голоса и речи у преподавателей театральных вузов. А можете просто слушать этот тренинг и самостоятельно развивать голос и работать над речью. Автор демонстрирует речевые упражнения, которые легко повторить. Благодаря тренировке и практике Вы значительно улучшите свои голос и речь. Помните, Ваш голос важен так же, как Ваша внешность и манеры!
Читает автор.
Время звучания: 1 час 07 минут.
Формат: mp3, 192 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo.
Комплектность: 1 диск в упаковке.
Сделано в России.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталья Ром |
Издатель | АРДИС |
Год издания | 2004 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Сеансы психотренинга |
ISBN | 4607031757239 |
Чтец | Наталья Ром |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Книги: Личная эффективность - издательство "Ардис"
Книги: Личная эффективность
Категория 183 р. - 274 р.