Отзывы на книгу: Хочу говорить красиво! Техники речи (CDmp3); АРДИС, 2004

229 р.

  • Издатель: Ардис
  • ISBN: 4607031757239
  • Книги: Психология
  • ID:3243890
Где купить


Отзывы (12)


  • 5/5

    morkovina-98 о каких речевых ошибках Вы узнали из этой книги? Я прослушала книгу только из-за Вашего воодушевленного комментария. Книга о диафрагмальном дыхании и упражнений в основном на согласные. Где речевые ошибки??

  • 5/5

    Maxim Kuzmich, автор)

  • 3/5

    Первые 3 части книги конструктивно описывают техники улучшения дыхания, голоса и дикции.

    Недостатки:
    1/4 книги, которая итак составляет всего 1 час – просто вода. Так, глава орфоэпии просто отсылает в словарь Даля, а потом вообще идёт перечисление определений функций: !,?.:;() , чему учат в первых классах школы.
    Книга хорошо подойдёт для начинающих разбираться в этой теме, но последняя часть книги сильно портит впечатление своей бесполезностью.

  • 1/5

    Книгу о том как сделать голос красивым читает сама автор Наталья Ром ужасным зажатым неприятным голосом. Что это сапожник без сапог? Или это говорит о бесполезности данной книги?

  • 2/5

    Слабая книга. Честно говоря ожидал большего. Все очень поверхностно. Не понимаю чем тут восхищались те, которые ранее писали отзывы. Не рекомендую к прочтению и тем более к покупке.

  • 4/5

    искала такую книгу, очень обрадовалась что нашла, но прослушав фрагмент пришла в ужас от голоса и манеры. если это автор, то простите....... Не купила, ищу дальше.

  • 5/5

    Книгу о хорошем голосе читает плохой голосКнига начитана каким-то ужасным голосом (уж не компьютерная ли озвучка?). Дольше 5 минут слушать не смог, пойду читать текстовый вариант.

  • 4/5

    Книга, способная научить.В этой книге минимум воды и максимум дела. Дана четкая последовательная система тренировок собственной речи. Подойдет для тех, кто обладает волей и жгучим желанием научиться управлять своим голосом, и готов регулярно выполнять определенные упражнения.
    Запись не очень хорошего качества, иногда уровень зашкаливает. Голос несколько занудлив и проскакивают металлические нотки, что не очень приятно.

  • 4/5

    Начитка каким– то металлическим электронными голосом… Неприятно слушать…

  • 4/5

    «Хочу говорить красиво! Техники речи» на 3 баллаСуть книги хорошая , но изложена в очень сжатом ввиде. Ждал от нее большего.

  • 4/5

    Правильная речь - украшает!Хотите, чтобы ваша речь украшала любую беседу и вызывала уважение – больше читайте и купите аудиокнигу «Хочу говорить красиво! Техники речи». Правда придется немало потрудиться, чтобы исправить все недочеты произношения и дикции. Но это стоит того. Уметь правильно выражать свою мысль это хорошо, но делать это красиво совсем другое дело… Выделяйтесь из толпы, не следуйте моде косноязычия и вы услышите, как удивительно звучит музыка слов!

  • 5/5

    Очень помоглоПредстояло важное собеседование,где люди следили за моей речью. Сначала очень перепугалась, но потом нашла в магазине эту аудиокнигу. Позанималась немного и пошла на собеседование. И меня взяли на работу!!! Но у этой книги есть один минус. Теперь меня раздражают речевые ошибки окружающих. Теперь бы книгу под названием « Как не обращать внимания на речевые ошибки окружающих».
    После того, как рассказала о книге подруге, та упросила дать ей на несколько дней. Теперь мы с ней говорим красиво.



Где купить (1)

Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
229 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
378 р.
13.01.2024

Описание

КАК научиться управлять своей речью? КАК сделать свою речь яркой и выразительной? КАК научиться говорить красиво? Говорить красиво - значит говорить убедительно, логично, с хорошей дикцией и интонацией. Так хочет говорить каждый. Но многие из нас говорят плохо. Почему? Потому что над речью и голосом нужно работать. Хорошо поставленный голос, ясная и правильная речь - это залог успешного общения. Потому что голос оказывает очень сильное влияние не только на разум, но и на чувства собеседника. Это тот инструмент, с помощью которого Вы сможете усилить смысл сказанного. Владея своим голосом, Вы сможете расшевелить людей или усыпить их, очаровать или оттолкнуть. Именно поэтому сейчас в деловом мире так много внимания уделяется речи. Вы, конечно, можете пойти на курсы ораторского мастерства, взять частные уроки по постановке голоса и речи у преподавателей театральных вузов. А можете просто слушать этот тренинг и самостоятельно развивать голос и работать над речью. Автор демонстрирует речевые упражнения, которые легко повторить. Благодаря тренировке и практике Вы значительно улучшите свои голос и речь. Помните, Ваш голос важен так же, как Ваша внешность и манеры!

Читает автор.

Время звучания: 1 час 07 минут.

Формат: mp3, 192 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo.

Комплектность: 1 диск в упаковке.

Сделано в России.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАРДИС
Год издания2004
Возрастные ограничения12
СерияСеансы психотренинга
ISBN4607031757239
ЧтецНаталья Ром
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Ардис"

Книги: Личная эффективность

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms