Отзывы на книгу: Виток за витком "Дружок" (АИ 02-103)

  • Издатель: Клевер
  • ISBN: 4607056493358
  • Книги: Книги
  • ID:3245449
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Набор интересный, можно сделать мышонка. в набор входит картонная основа, нитка, ленточка, глазки, двухсторонний клейкий круг, и другие элементы для декорирования. На обратной стороне коробочки есть подробная инструкция. Работа кропотливая, на первый взгляд ничего сложного, но на практике ребенку необходимо сосредоточиться чтобы виток за витком сделать мордочку зверушке. Если помогает взрослый, то ребенку выполнить поделку элементарно.

  • 5/5

    Чудесный набор для самостоятельного изготовления ребёнком подарков друзьям и близким!!! Набор состоит из двустороннего картонного шаблона (фигурка щенка), пряжи для мордочки, двустороннего скотча, наклеек (глаза и рот), помпона (нос). Сначала нужно вырезать щенка, затем приклеить имеющийся в наборе двусторонний скотч и закручивать на него пряжу виток за витком. Очень продуманный набор, в нём имеется всё необходимое, и не нужен клей!!!
    5-летняя дочка самостоятельно приклеивает все детали:)
    Хочу только отметить, что из всей этой серии самым удачным считаю Львёнка, так как у него есть ещё и грива, а значит нужно немного больше потрудиться:)

  • 5/5

    Игрушка для 5-6 летних девчонок. Наши остались очень довольны. С заданием полностью самостоятельно справились.

  • 5/5

    Очень легкая поделка своими руками от ребенка для друзей, мам, пап, бабушек и дедушек. Ребенок самостоятельно выполняет без особых усилий. Очень понравилось. На обратной стороне коробочки полная инструкция выполнения работы шаг за шагом.



Где купить

Последняя известная цена от 193 р. до 193 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
193 р.

Описание

Игрушка-подвеска "Дружок" интересна и как украшение детской, и как игрушка на новогодней ёлке, и как весёлая закладка для книги.

Также это хороший подарок, который маленький творец может сделать своими руками!

Техника наклеивания пряжи виток за витком понравится ребёнку своей простотой, разовьёт мелкую моторику его пальчиков, усидчивость и аккуратность. А результатом

работы будет мягкая поверхность части фигурки из пряжи, напоминающая тканый ковер. Весёлая фигурка с таким элементом приятна на ощупь, красива и декоративна!

- Фигурка двусторонняя.

- Скотч вместо клея.

- Игла не нужна.

В комплекте: картон цветной, пряжа цветная, лента, помпон, наклейки, двусторонний скотч.

Рекомендуется детям старше 5 лет.

Сделано в России.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Клевер"

Категория 154 р. - 231 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms