Отзывы: Утюг Redmond RI-C224

от 1889 р. до 2431 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RI-C224
  • Тип товара: Утюг
  • ID:32488
Где купить

Отзывы (36)


  • 5/5

    Пользуемся утюгом уже около 5 лет, всё отлично. Качество глажки отличное, всё устраивает. Подошва утюга гладкая, не царапается и хорошо разглаживает складки. До этого был утюг другой фирмы, через 2 года использования перестал нагреваться.

  • 5/5

    Хорошо проглаживает вещи

    Недостатки:
    Со временем Царапается подошва

  • 5/5

    Внешне утюг довольно привлекательный, яркий дизайн. Удобно лежит в руке. На разных тканях ведёт себя хорошо, справляется с любыми тканями.

  • 5/5

    Было бы классно если шнур был немного длиннее,не критично

  • 5/5

    Покупка этого утюга была случайной, придя в гипермаркет за продуктами, увидели его с хорошей скидкой, а так как наш ютюг был не очень мощный и фирму Редмонд мы любим, долго думать не стали и купили его, и он нас не подвел!)) Покупали лет 5 назад, сейчас помогает нам с большим объемом детских вещей. Попробовав этот утюг, бабушка сказала, что он лучше, чем ее более разрекламированный утюг.

  • 5/5

    Добрый вечер!
    Утюг довольно тяжёленький по весу. Для меня это скорее положительное качество - сильно давить при гладкие не нужно. Шнур удлинённый это во-первых, а во вторых само его крепление гибкое, шарообразное, так что он при сгибании не будет надламываться - тоже плюс к долговечности.

    Защита от накипи и протекания.(есть отдельная кнопка для самоочистки) Утюг и вправду не течёт. Всё-таки я привыкла брать вещи, которые послужат, так что как лично для меня, так это важный критерий.
    Есть вертикальное отпаривание. Кнопки регулировки пара ходят нормально, чётко со щелчком.
    Подошва утюга керамическая - плюс в этом. Температура регулируется стандартно, при максимальной зелёный индикатор становится красным. Нагревается быстро - 2200 ватт.

    Чуть не забыла. Главное - это функция самоотключения. А то как в анекдотах "я забыла выключить утюг!". Ну тут такого не будет. Честно никогда не попадала в такие ситуации, но безопасность и вправду превыше всего. Отключается он через 8 минут неработы в вертикальном положении. А если поставить гладить, то вырубается через 30 секунд так примерно. Индикатор начинает мигать, а утюг подаёт звуковой сигнал. Вот это я считаю самым полезным. Вот в общем и всё! Спасибо за прочтение! :-)

  • 5/5

    Дизайн просто бомбический, мне очень нравится!)))

    Мощный паровой удар, отпаривает на 5 баллов


    Удобное расположение кнопок

    В комплекте имеется мерный стаканчик, очень удобно заливать воду в утюг

    Нагревается за считанные секунды, это огромный плюс для меня)))
    Можно сразу начинать гладить, не нужно ждать))..


    Наличие функции ECO

    Самоочистка

    Я утюгом очень доволен, пользуюсь уже давно и ниразу не пожалела, что выбрала именно его!!))

    Недостатки:
    Все понравилось

  • 4/5

    Красивый, мощный паровой удар, не очень тяжелый,цена

    Недостатки:
    Течёт вода,это самый главный минус,одежда мокрая

  • 5/5

    Брали давно и не дорого - работает как часы. Всем рекомендую.

  • 5/5

    Очень довольна, пользуюсь уже 2 года

  • 5/5

    Очень рада такой покупкой

  • 4/5

    1.Керамическая подошва утюга,утюг отлично скользит при глажении
    2. Достаточно мощный паровой удар на III температурном рпримерно
    3. Смотрится стильно,красивый цвет
    4. Быстро нагревается

    Недостатки:
    1. Из утюга постоянно льется вода без необходимости. И это по моему единственный недостаток

  • 5/5

    Утюг стоит своих денег, покупайте не пожалеете.

  • 4/5

    Утюг приобретался по рекомендации консультанта. Пользуюсь больше года нареканий нет . Быстро нагревается , достаточно лёгкий и хорошо отпаривает даже сложные ткани. Не хватает парового носика для разглаживания мелких складок на одежде , но это не уменьшает его достоинств.
    Он все также выглядит как новый, хотя пользуюсь им почти ежедневно.

  • 4/5

    Хороший утюг, привлекает своим дизайном и функционалом.

  • 5/5

    Хороший аппарат👌,тем более,по той цене,как я купила.👍

  • 5/5

    Выбирала утюг большой мощности. Эта модель понравилась внешним видом, небольшим весом и одновременно большой мощностью. Когда много гладишь, это важно. Моментально нагревается поверхность. Не знала раньше о функции "паровой удар" - удобно. Полезная вещь одним словом.

    Достоинства:
    Мощность, самоочистка поверхности, моментальное нагревание поверхности, "паровой удар", гарантия 12 месяцев.

    Недостатки:
    Если бы немного увеличить длину шнура.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Керамическая подошва - просто чудо (скользит очень легко). Особенно если сравнивать со старыми утюгами, с одного из них я перешла на этот. Справляется без проблем с основными функциями и успешно заменяет парогенератор (есть возможность вертикального отпаривания, паровой удар до 32 г/мин.).

    Достоинства:
    стильный внешний вид, паровой удар, система противокапельная; само очистка; керамическая подошва;

    Недостатки:
    ручка толстовата для моей маленькой руки - пришлось привыкать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупать утюг ходила вместе с мамой. Меня привлек яркий дизайн и акция на товар, а мама, как более опытная хозяйка, оценивала его технические характеристики. Могу сказать, что с выбором мы обе не ошиблись! В процессе эксплуатации достаточно мощный утюг оказался простым и удобным, керамическая подошва прекрасно разглаживает любые ткани. Вертикальное отпаривание - настоящая находка для гардин и рабочих костюмов. За утюгом легко ухаживать благодаря функции самоочистки. Можно было бы добавить паровой носик для разглаживания мелких складок на одежде, но это компенсируется наличием у утюга сильного парового удара.

    Достоинства:
    мощность, керамическая подошва, вертикальное отпаривание, наличие функций ЕСО и самоочистки, цена

    Недостатки:
    отсутствие парового носика

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Поскольку выше указанные свойства браком не являются, то буду пользоваться. Но с радостью бы обменяла на утюг другого производителя.

    Достоинства:
    Из плюсов, как в одном из отзывов: действительно «красивенький». Сборка выглядит добротно, резервуар для воды с удобной крышкой, кнопки классные. Шнур коротковат, но с качественным креплением.

    Недостатки:
    Наворотов много, смысла мало. Система «антикапля» работает только на максимальной мощности (читай — когда вода испаряется сама). Если же режим установлен на двойку, то вода не то что капает, а прямо-таки течет отовсюду. Инструкция на этот счет говорит, что так надо, а вы тем временем сушите одежду, гладильную доску, пол и себя. Антикапля — пустой маркетинговый ход. Режим «без пара» пускает пар и продолжает поливать вещи водой с пластмассовой крошкой. Установка температуры крутится неудобно, надо приноровиться.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила утюг из-за его ECO-режима, потому что слежу за энергопотреблением и пытаюсь его снизить. Также порадовала цена и наличие гарантии качества. Что для меня особенно важно, это удобство утюга - данная модель легкая и компактная, я бы сказала, для женской руки. Нравится длинный шнур, который не перекручивается, благодаря шарниру в креплении. Про керамическое покрытие ничего не могу сказать, не знаю, насколько оно лучше других покрытий, но с ним вещи меньше электризуются.

    Достоинства:
    Цена, эргономичность, удобство пользования

    Недостатки:
    небольшое цветовое разнообразие

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    буду возвращать, т.к. вода сильно льется откуда это возможно, рука, доска мокрые и вещи тоже. И все это при заявленной функции "капля стоп".

    Достоинства:
    отпаривает мощно

    Недостатки:
    вода льется изо всех щелей

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Покупал для пользования дома начитавшись положительных отзывов, при первом использовании кроме того что написано в инструкции (протереть тряпочкой, прогреть и т.д.) нужно прогреть его до максимума не только чтобы он перестал пахнуть, нужно хорошенько прочистить систему подачи пара (на ненужной тряпочке, паровым ударом и просто отпариванием в максимальном режиме),

    В целом утюг не плох, однако есть небольшое разочарование из-за описанных выше недостатков.
    Перед покупкой лучше хотя бы подержать в руках, чтобы понять будет ли он Вам удобен.

    Достоинства:
    1. Цена (покупался за 1690руб)
    2. Имеются все необходимые для глаженья функции
    3. Мощный паровой удар (на III режиме пар от утюга вылетает аж на полметра)
    4. Мерный стаканчик в комплекте
    5. Удобно сделана горловина для заливания воды
    6. Нормальные кнопки разбрызгивателя и парового удара
    7. Хороший шнур питания
    8. Небольшой вес (около 1 кг)

    Недостатки:
    1. Плюется водой (проверял при использовании экономичного режима отпаривания, что на II что на III). Происходит это в момент когда утюг переводится из горизонтального положения в вертикальное чтобы поставить. Я не спец в этом, но разве так должна работать противокапельная система?

    2. Скользкая ручка - выполнена слишком гладкой, лучше бы обрезинивали или изменили форму, чтобы лучше лежала в руке, кому-то может показаться толстой (девушкам например)

    3. Неудобный регулятор мощности - захватить его мужскими руками не очень получается, очень мало выступает от корпуса, с длинными женскими ногтями тоже может быть проблематично - нужно приноровиться

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень симпатичный утюг, при этом довольно функциональный. Чего скрывать - выбрала из-за внешнего вида (стильный фиолетовый утюг), поскольку сейчас все модели почти идентичны. По функционалу и качеству он также не подвел. Удобная ручка, хорошо скользит по ткани, много режимов, есть автоотключение. Единственная проблема - шнур иногда закручивается.

    Достоинства:
    красивый утюг со множеством режимов

    Недостатки:
    Шнур закручивается при использовании

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хороший утюг, легкий, но при этом очень функциональный. Даже при низких температурах разглаживает хорошо. Есть функция самоотключения, это очень полезно при моей забывчивости. Только шнур немного короче, чем хотелось бы. Для вертикального отпаривания не очень удобно.

    Достоинства:
    Удобный, много режимов

    Недостатки:
    Короткий шнур

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мне понравилась данная модель утюга, так как она очень удобна в использовании. Нравится также то, что в этом утюге идет очень хорошая подача пара. Удобное вертикальное отпаривание позволяет с легкостью погладить вещи, что висят на тремпеле. Длина шнура позволяет удобно осуществить процесс глажки. Важную роль для меня сыграла его безопасность, что обеспечивается за счет функции защиты от перегрева и протекания.

    Достоинства:
    Высокая мощность, сильный паровой удар, длинный шнур, надежно продумана защита

    Недостатки:
    Ограниченная цветовая гамма

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Весьма удобный для выглаживания утюг - хорошо подогнанная ручка и более менее сбалансирован вес. Легко разглаживает разнообразные складки, даже если им уже несколько лет. Подошва отлично скользит по ткани. Есть отличный отпариватель.

  • 5/5

    Дешевый - не значит некачественный. В этом я убедился на собственном опыте купив этот утюг. Качество изготовления просто отличное, чего не будешь ожидать от утюга с такой ценой. Гладит и отпаривает просто шикарно. Никакой накипи на подошве за более чем полгода эксплуатации нет и в помине! Нагревается и остывает очень быстро и самое главное равномерное нагревание всей подошвы.

    Достоинства:
    Достоинств масса:
    1.) Цена.
    2.) Качество изготовления.
    3.) Удобство использования (подвижное крепление шнура, удобная ручка, удобное расположение регуляторов и кнопок).
    4.) И разные навороты, типа постоянного пара, парового удара и т.д.

    Недостатки:
    Слишком громко щелкает реле поддержания температуры, как затвор автомата.)

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Очень удобный в использовании, легкий, что мне нравится больше всего! Имеет множество полезных функций. Например, такая как "Капля- стоп", что есть далеко не у всех утюгов, особенно она важна, если глажке подвергаются дорогие вещи. Так же нравится функция "Авто отключение". Не боюсь забыть утюг включенным в розетку и что-то спалить. Плюс ко всему имеет керамическую поверхность, что делает глажку вещей еще более безопасной. Очень нравится своим экономичным энергопотреблением, а так же тем, то подходит как для очень тонких вещей так и для грубой ткани, таких как у брюк и пальто. И цена отличная для такой модели!

    Достоинства:
    Очень легкий, что позволяет брать с собой в поездку!

    Недостатки:
    Не обнаружено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Этот утюг купили в интернет-магазине, польстившись на бюджетную цену. и не прогадали. Гладит и отпаривает он просто великолепно, любой материал разглаживает с первого раза, не возникает затруднений ни с синтетикой, ни с натуральными тканями. Нагревается и остывает он очень быстро. Есть защитное выключение, так что пожара из-за включенного и забытого утюга можно не опасаться.Собран он на совесть, из качественных частей, потому что почти за два года эксплуатации-ни одной поломки не было, он все также выглядит как новый, хотя глажу им довольно-таки часто.

    Достоинства:
    красивый с удобной ручкой, на 5 баллов выполняет все, что от него требуется.

    Недостатки:
    Как по мне, так слегка легковат.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купил этот утюг в торговом центре, прельстила цена при заявленных функциях. Как оказалось в процессе эксплуатации все отлично функционирует. Отлично гладит даже пересохшие вещи. Пар подаётся равномерно, ничто не капает. Очень удобно сделано креплпние шнура. За 4 месяца недостатков я пока не обнаружил.

    Достоинства:
    Качественное изготовление. современный дизайн, Все функции заявленные в техпаспорте работают на пять баллов. За такую цену это можно сказать, что даром.

    Недостатки:
    Мерный стаканчик неудобно сделан, когда наливаешь воду можно разлить.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Утюг вещь! Все примочки, отпаривание, паровой удар - пальто на раз разглаживается. Прост в управлении, воду легко залить не брызжет во все стороны. Электроэнергии ест мало, отключается если забыл из розетки достать!

    Достоинства:
    экономичный, есть паровой удар, хорошо отглаживает

    Недостатки:
    неустойчив слегка, кладу на железную стойку, все равно сам выключается

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я была очень удивлена что за такую цену нашла утюг с керамической подошвой. Гладить мне приходится каждый день т.к. дома маленький ребенок. Утюжок буквально скользит по одежде, удобно держать в руке его. Хорошо справляется не только с пеленками-распашонками, но и с деликатными шелковыми тканями и тюлью.

    Достоинства:
    Новая модель, недорогой, керамический.

    Недостатки:
    Длина шнура коротковата.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень стильный утюг необычного фиолетового цвета. Экономный режим действительно позволяет экономить электроэнергию – сверяла показания счетчика. К керамической подошве не пристает никакая ткань. Утюжить можно на низкой температуре – все отлично разглаживается, высокую ставлю только для грубой и сильно мятой ткани.

    Достоинства:
    недорогая, качественная и красивая модель

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купили с мужем этот утюг - это просто сказка - за 2 минуты гладит просто отлично и детские вещи, и мужские футболки. Тяжеловат немного, но со временем привыкаешь. Очень понравился, советую!

  • 5/5

    Купила утюг пару недель назад. Хорошо скользит по ткани, отлично проглаживает даже лен. Есть функция "вертикальное отпаривание", с помощью которой я без заморочек отпарила плащ. Понравилась функция ECO, которая регулирует подачу пара. Расход электроэнергии достаточно низкий, в сравнении в моим предыдущим утюгом. Единственное, что не нравится - цвет утюга (у меня фиолетовый). Цена средняя, качество хорошее.

    Достоинства:
    легко скользит по ткани, низкий расход электроэнергии

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 1889 р. до 2431 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1970 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
1889 р.

Наличие уточняйте
2160 р.

Наличие уточняйте
2431 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

обзор утюга REDMONT RI C244 + бюджетная гладильная доска

утюг Redmond RI-C224 голубой

Распаковка утюга Redmond RI-C224 / Unboxing Redmond RI-C224


Характеристики


ПараметрЗначение
Постоянный пар32 г/мин
Материал подошвыКерамика
Противокапельная системаесть
Регулировка подачи параЕсть
ДорожныйНет
Защита от накипиесть
Система самоочисткиЕсть
Мощность2200 Вт
Длина сетевого шнура1,8 м
Цветфиолетовый
Мерный стаканЕсть
Шаровое крепление шнураесть
Вертикальное отпариваниеесть
Беспроводное использованиеНет
Паровой ударесть
Регулировка мощности параесть
Вес1,17 кг
Функция самоочисткиесть
Тип подошвыкерамическая
Емкость для водыесть
Распылитель водыесть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги Redmond

Категория 1511 р. - 2266 р.

Утюги

Категория 1511 р. - 2266 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms