Отзывы на книгу: Oxford Platinum DeLuxe. Самоучитель английского языка (CDpc)

  • Издатель:
  • ISBN: 4601546026996, 5-9677-0098-6
  • Книги: Книги
  • ID:3262821
Где купить


Отзывы (6)


  • 5/5

    Программа очень нравится занимаюсь с удовольствием и с нетерпением жду времени занятия. Есть вопрос к людям которые уже прошли программу или большую часть уроков, все таки как правильно проходить уроки. Я так поняла если урок пройден правильно должна появиться жёлтая галочка, но вот у меня ни разу такая не появлялась. Буду благодарна если кто то ответит.

  • 4/5

    Упакован в пленку поверх коробки. Качеством продукции довольна. Программа для своей ценны очень хорошая. Материал проиллюстрирован, картинки низкого качества, но вполне понятные. Несколько голосов дикторов, что помогает не привыкать к одному. Учетные записи создавать легко. Программа довольно объемная и требует повторения после прохождения уроков для закрепления.

  • 5/5

    Мне диск пришёл пару дней назад,

  • 4/5

    "Курс рассчитан на 1,5 года ежедневного изучения, а при более интенсивных занятиях потребуется всего несколько месяцев, для того чтобы свободно владеть английским языком" - так заявлено производителями.
    На диске следующие разделы:
    "Диалог" (144 диалога),
    "Словарь",
    "Грамматика",
    "Фонетика"
    а так же есть 19 серий американского фильма "Тутси".
    Диск построен таким образом, чтобы постоянно видеть свои результаты, ведется статистика результатов, ошибок. Данный диск я рекомендовала бы школьникам и студентам.

  • 4/5

    Хорошая методика для изучения языка без репетитора, с гибким графиком и возможностью общения с носителями языка в неограниченном времени и количестве повторений. Вероятно, это прообраз обучения в будущем

  • 5/5

    Удобная и простая система обучения. Благодаря программе можно отрабатывать произношение, написание, тренироваться в переводах. Представлен объемный словарь. Каждый урок сопровождается грамматическими пояснениями.
    Система ведет учет посещений, выставляет оценки за освоение блоков и выполнение заданий по разделам. Это очень удобно.
    Для обучения понадобятся наушники с микрофоном.Эта программа будет полезной тем, кто решил повторить английский, и тем, кто хочет выучить язык с нуля.
    Сам курс рассчитан на год. Но, при правильном подходе и ежедневных занятиях, можно освоить его быстрее.



Где купить

Последняя известная цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
164 р.

Описание

Курс для самостоятельного и быстрого изучения английского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.

Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на английском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите в кратчайшие сроки 10000 слов!

Благодаря эргономичному интерфейсу, вы сможете произвольно, в удобной последовательности, перемещаться по разделам курса, составляющим единую систему.

Диалог. Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.

Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке). Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля. Фонетика. Исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.

Администрирование. Курс предназначен для использования как одним пользователем, так и группой.

Сервис. Вы можете организовывать учебный процесс так, как вам удобно, самостоятельно настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе "диалог". Словарь снабжен поисковой системой.

Системные требования:

Windows 95/98/ME/NT/2000/XР;

Pentium;

HDD 2 Mb;

RAM 32 Mb;

SVGA, 8 Mb;

звуковая карта;

колонки или наушники.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "1С"

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms