Отзывы на книгу: Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)); Азбука, 2021

328 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389162006
  • Книги: Боевик и криминал
  • ID:3294661
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    [Возможны спойлеры]
    Ощущение, что куда бы не закинула судьба Армана Гамаша, он везде найдет приключения. Хотя здесь он сознательно полез в самый эпицентр проблемы - полицейская академия, где закладываются понятия добра и зла в юные головы кадетов. К сожалению, даже выдающийся ум и опыт бывшего старшего инспектора, не всегда может оценить противника правильно, насколько тот мог опуститься..
    Мне понравилось то, как выписана работа академии и, особенно, образы четверых юных кадетов, в разной степени уже потрепанных жизнью. Как всегда, Гамаш берет под свое крыло самых сломленных/неугодных и пытается дать им второй шанс. Сколько бы он не обжигался, эта вера в людей удивляет.
    Тронуло, что Бовуар продолжает следовать за своим патроном, даже в ущерб карьеры. А Лакост все больше становится самостоятельной и даже, порой, чересчур "bossy", но это то, чему ее и учил Гамаш.
    Многострадальная деревушка "Три сосны" снова оказывается втянута в расследование, но уже в историческое и вот удивляет, как Пенни совмещает несколько сюжетных линий и все они в равной степени интересны.
    Все еще, с неугасающим энтузиазмом, двигаюсь по серии с грустью замечая, что книг становится все меньше и меньше.

  • 3/5

    Я люблю книги этого автора! У меня выкуплена практически вся серия.Особенностью данного романа является отсылки к спортивному ориентированию. К истории этого вида спорта и взгляд со стороны. Я сама занимаюсь этим видом спорта и любая информация о нём мне не безразлична. Как всегда есть интрига, качественный юмор,интересные второстепенные герои, нетривиальные диалоги.Эта книга для души и ума... Читайте! Наслаждайтесь!

  • 5/5

    Книга шикарная. Расследование было интригующее. Жаль кадетов и что с ними делали в стенах академии. Автор затрагивает тему внушения, которое ломает психику и приоритеты в жизни молодых людей. У власти в этой академии были такие учителя, которым лечиться в первую очередь надо у психиатра или сразу в тюрьму за свои деяния. Порадовало меня то, что Мишель заклятый друг и предатель появляется снова в жизни Гамаша по его же инициативе. Интересно было наблюдать за ними. Рекомендую всем для прочтения.

  • 5/5

    Из всей серии о Гамаше уже десяток прочитан, и, к сожалению, должна признать, что лучше книги не становятся. Тем не менее, я раз за разом возвращаюсь к этой серии. В этой книге мне показалась интересной первая половина, потом интригу затянули, из пустого в порожнее переливали... Деревни, зарисовок природы и дружеского общения в этой книге совсем мало, изысканий тоже. Я всё время терялась в бесконечных диалогах... Пережёвывание прошлого в отношении Гамаша мне показалось слюнтяйством, сдобренной к тому же дружеской опекой и сочувствием. Похвалю автора за фигуру Амелии - персонаж удался, сюрприз (большего не скажу - читайте сами) тоже. Как продолжение серии - читать. В иных случаях не стоит.



Где купить (1)

Цена от 328 р. до 328 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
328 р.
412 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
319 р.
29.06.2025
OZON
219 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
203 р.
27.06.2024
Мегамаркет
311 р.
24.12.2024

Описание

Роман «Час расплаты» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)) - фото №1

Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)) - фото №2

Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)) - фото №3

Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)) - фото №4

Час расплаты (Пенни Луиза , Крылов Григорий Александрович (переводчик)) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЗвезды мирового детектива. Азбука
РазделЗарубежные детективы
ИздательАзбука
ISBN978-5-389-16200-6
Возрастное ограничение16+
Год издания2021
Количество страниц480
ПереплетМягкий переплет
Формат11.5 х 18
Вес0.055
Размеры11,60 см × 18,10 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480
ИздательствоАзбука
Жанрдетектив
Количество книг1
Тип обложкимягкая
Страниц480
Переплётмягкий
ТематикаДетективный роман
Тираж3000
АвторЛуиза Пенни


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"

Категория 262 р. - 393 р.

Книги: Художественная литература

Категория 262 р. - 393 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms