Отзывы: Гарнитура SteelSeries 5Hv3 черный

  • Производитель: SteelSeries
  • Модель: 5Hv3 черный
  • Код производителя: 61031
  • Тип товара: Гарнитура
  • ID:32957
Где купить

Отзывы (10)


  • 2/5

    Эти наушники не из тех, которые могут не раскрыть свой потенциал. Они просто плохие. Лично для меня.

    Сдаю наушники обратно.

    Достоинства:
    Длина и прочност провода.

    Недостатки:
    Купил эту гарнитуру расчитывая только на качественный звук, микрофоном пользоваться не собирался.
    Достал из коробки, стал проверять музыку на телефоне, а затем и на ПК. Звук не сочный, плоский. Басов нет, но их там и не должно быть, так что это опустим. Если бы не эта разборная конструкция, звук бы был куда лучше! Специально поехал к более мощному пк с хорошей аудиокартой, но там наушники меня совсем удивили, правда, в худшую сторону. В игре DayZ, выстрелы были слышны со всех сторон... Нельзя было понять где стреляли, это просто ужасно, видимо, только в кс:го все звучит так, как должно быть. Брать не рекомендую, хотя, видимо так плохо только у меня.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня есть несколько наушников, но эти самые лучшие для игр.
    Есть такие уши как Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition, Genius CAVIMANUS HS-G700V, Sony MDR-XB450AP, Axelvox HD242, и собственно эти.

    Играя в игры и слушая музыку, я пришел к выводу, и составил для себя топ, он выглядит следующим образом.

    1 Axelvox HD242, в игры в них не играю, слушаю иногда музыку.

    2 SteelSeries 5Hv3 слушаю музыку и играю в них.

    3 Steelseries Siberia V2, оригинал, не копия с AliExpress. лежат пылятся.

    4 Genius CAVIMANUS HS-G700V тоже лежат пылятся

    5 MDR-XB450AP отлично подходят для электронной музыки, DubStep и т.д., не подходит для другой музыки, звук как из бочки.

    5Hv3 лучше звучат Steelseries Siberia V2, и намного удобнее.
    Долго сидел на Genius CAVIMANUS HS-G700V, при этом у меня уже были SteelSeries 5Hv3, и тогда я думал, что CAVIMANUS звучит получше, из за вибробасов, да, в некоторых играх эта фишка дополняет реализма, но на этих наушниках преобладают низкие частоты, они больше годятся для бодрых боевиков, как BF и COD, музыку на них слушать не очень, просто я люблю послушать радио, когда сижу в наушниках. И вот я решил посидеть на SteelSeries 5Hv3, и уже как больше года с ними, так как это более универсальная вещь, можно и в игры поиграть, и музыку послушать, звук более менее сбалансированный. Так что советую.

    Достоинства:
    +Отличный звук в играх, кто любит играть в CS GO, то этот вариант для вас, все прекрасно слышно, где кто ходит, бывают даже случаи когда слышишь противника из за угла, и начинаешь стрелять на упреждение, то есть когда противник ещё не вышел из за угла, и кто выходит, сразу headshot, из за этого часто называют читером, так же и в других играх.
    +Музыку тоже можно послушать, они чем то похожи на Axelvox HD242, которые у меня тоже есть, но Axelvox для музыки немного звучит получше.
    +Сбалансированный звук, нету бубнящего баса.
    + Не большие, как SteelSeries Siberia V2 и Axelvox.
    + Легкие, можно разобрать, удобно для тех кто часто в разъездах.
    + Длинный шнур.
    +Хороший микрофон, который можно спрятать, и он не будет мешать.
    +Спокойно могу просидеть в них более 10 часов не снимая.

    Недостатки:
    Вроде как минусов нет, если только цена.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Соотношение-цена -качество

    Достоинства:
    Все нормально

    Недостатки:
    По большому счету недостатков нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В общем, покупкой доволен аки слон. Своих денег однозначно стоят. (Любителям баса лучше посмотреть другие модели, потому что в этих наушниках царствуют средние частоты)

    Достоинства:
    Брал наушники для игр. Показали себя превосходно, но, не каждая звуковая карта их потянет.
    Позиционирование отличное, басы мягкие, довольно весомые(Если поставить их предусиление), довольно легкие, хотя, тяжелее, так же имеющийся у меня, сайберии 2. Для музыки подходят тоже прекрасно, особенно для пост рока. Дабстеп и электро в них звучит хорошо, но, не производит должного впечатления, как например кракены от рэйзер.

    Недостатки:
    Разборная конструкция. Это и хорошо и плохо.
    Их удобно перевозить, но, разборная конструкция выглядит хлипко и немного не надежно. Лучше обращаться с наушниками бережно, а то могут развалиться. Может это просто паранойя, ибо пластик на наушах выглядит убедительно и дорого.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Искал качественную гарнитуру для игр. Читал отзывы, что данная модель выглядит хрупкой. Не особо верил. Не заметил, как дужка сломалась, когда снимал наушники с головы. Теперь правый телефон не работает.

    По сравнению с предыдущими наушниками сразу заметил, что эти звучат не так звонко. То есть качество верхней части звукового спектра теряется.

    Держатель микрофона также невозможно вытянуть так, чтобы микрофон был перед ртом. Достает где-то до уголка губ. Приходится громко говорить, иначе собеседник не слышит.

    Достоинства:
    Выглядят красиво. Можно разделить шнур на части. Оплетенный кабель. Кому-то понравится разбирать дужки на части тоже.

    Недостатки:
    Хрупкая конструкция. Короткий микрофон. Часть высоких звуков пропадает. Дорого.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Лучше бы соединялся по USB. было бы какое-то хоть предусиление. В комплекте есть переходник на гибридный джек, но это очень спорное решение для ушей такого размера, позиционирующихся, как игровые и компьютерные.
    В целом как игровые уши, удались, если бы не микрофон. Был бы он нормальным, поставил бы пять с минусом. Это не брак, такие же у товарища - та же история.
    Брал за 3500, это со скидкой. И даже при этом, много. Гарнитура явно бюджетная, да еще и с косяками.

    Достоинства:
    Качественный пластик и шнур, хорошая сборка
    Длинный шнур
    Разборная конструкция
    Качественное звучание в играх и фильмах. В игре всегда знаешь откуда звук, слышно каждую мелочь.
    В комплекте адаптер с одним гибридным джеком (как гарнитуру использовать на телефоне)

    Недостатки:
    Переключатель микрофона совершенно глуп, неудобно висит на шнуре, неудобная кнопка выключения.
    Звучание музыки на три с плюсом, мало низов, смазанная середина.
    Цена завышена
    Микрофон. Это капец. Конструкция его вынимания хорошая - нареканий нет. Чувствительность у него - никакующая абсолютно. На максимальной громкости, говоря громко и практически положив этот самый микрофон в рот, слышно еле-еле где-то вдалеке. Как бы я что не крутил на двух разных компах. Если выкрутить усиление наушников программное, громкость становится более-менее, но появляется жесткий шум, удовольсвие разговаривая с вами, кто-то наврятли получит. Микрофон ужасен.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Данная гарнитура пользуется огромной популярностью, за счет неоднократных побед в турнирах и номинациях. Я достаточно давно о них мечтал, но только сейчас смог их приобрести. Скажу сразу такого кристально чистого сбалансированного звучания мне не приходилось слышать ни в одних наушниках, и такого комфорта скажу по правде не ощущал. Они легкие и качественные, чашки имеют качественную мягкую кожаную обивку, оголовье тоже мягкое нигде не давит, практически не ощущаются на голове. В них использованы новые технологии благодаря которым раскрывается весь диапазон частот, это позволяет мне в полной мере насладиться игровым процессом.

    Достоинства:
    Разборная конструкция, легкие, отличное качество материалов и сборки, мощный и динамичный стереозвук, звуковая карта нового поколения, мягкая кожаная обивка, выдвижной микрофон.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал их специально для игры, музыку слушаю в основном без наушников. Понравилось что разборная конструкция, можно брать с собой везде. Наушники обладаю объемным детализированным звуком и имеют мягкие удобные амбушюры. Они нигде не давят и не вызывают дискомфорта даже при длительном использовании.

    Достоинства:
    Объемный качественный звук, удобная разборная конструкция, стильный дизайн.

    Недостатки:
    вроде как нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Добротное решение с отличным звуком. Считаю, что ценник - вполне нормальный за качество сборки и звука.

    Достоинства:
    Отличная профильная гарнитура. Брал именно из-за наличия встроенной звуковой карты. Ибо предпочитаю играть с хорошим качеством звука.
    Еще, из того, что мне очень пришлось по душе - гарнитуру можно без проблем брать с собой - она легко разбирается на 3 части.
    В целом - достаточно приятное решение. Своих денег точно стоит.
    Так же плюс лично для меня - плетеный шнур.

    Недостатки:
    У нас в городе пришлось побегать по магазинам, прежде чем я нашел гарнитуру в продаже.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Имею и 5Hv2, и Siberia v2, так что есть с чем сравнивать. Не могу сказать, что по звуку они выше уровнем, чем Сайберия, но вот после 5Нv2 это небо и земля, тк во второй версии он был просто ужасен. Дефицит баса, как и во второй версии, все-таки присутствует, так что если вас интересует, в первую очередь, бас, то обратите внимание на другие модели/бренды наушников. Теперь по эргономике: наушники очень удобные, могу просидеть дольше 3-х часов спокойно, при том, что в Сайберии в2 я столько просидеть не мог, уши уставали. Микрофон показался самым обычным микрофоном, ничего особенного, для скайпа, тс3 и тд. подойдет, каких-либо нареканий не имею по этому поводу. Качество сборки не понравилось, нужно очень бережно с ними обращаться, та же сайберия намного качественнее выглядит. В общем, 4/5.

    Достоинства:
    Очень удобные наушники. Дизайн очень нравится. Хороший, качественный звук, которые не режет уши, как это было у второй версии 5H. И в игры поиграть, и музыку послушать Микрофон на четверочку.

    Недостатки:
    Сборка не внушает доверия, когда первый раз взял их в руки - подумал, что рассыпятся. Разборная конструкция. Цена: вот стоили бы они в районе 2100-2400, было бы отлично, все-таки немного цена завышена, но не критично.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 5780 р. до 5889 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Игровая гарнитура SteelSeries 5Hv3 обзор от AVA.ua

Обзор гарнитуры SteelSeries 5HV3


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Тип подключенияПроводные
Крепление микрофонаПодвижное
Чувствительность110
Минимальная воспроизводимая частота16
Выдвижной микрофонДа
Тип наушниковМониторные
Чувствительность микрофона-38
Максимальная воспроизводимая частота28000
Отключение микрофонаЕсть
Регулировка звука на пультеЕсть
ШумоподавлениеЕсть
Импеданс40
Удлинительный кабель2
Кабель USBЕсть
Вес180
Длина кабеля1.2
НазначениеДля геймеров
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
Артикул61031
Штрихкод813810016860


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Гарнитуры для ПК SteelSeries

Категория 4624 р. - 6936 р.

Гарнитуры для ПК

Категория 4624 р. - 6936 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms