Отзывы на книгу: Радуюсь, злюсь, боюсь. Азбука развития эмоций; Речь, 2019

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-3018-4
  • Книги: Головоломки, игры, задания
  • ID:3321750
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга полезная, сыну 4, осилили почти все задания)

  • 5/5

    Взяли книгу дочке 2,8. Книга не на один день .Ребенок конечно еще может мало историй придумать для объяснения эмоций, но игры у зеркала оценили . Понравилась и книга полюбилась дочке.

  • 5/5

    Замечательный материал для работы с ребенком. Думаю, можно начинать лет с 3,5-4, когда ребенок уже обращает внимание на эмоции, умеет объяснить их и в состоянии пройти лабиринты. Задания интересные и полезны не только для ознакомления с эмоциями, но и для развития речи.

  • 5/5

    Отличная книга про эмоции. Занимались с дочерью 4.5 года. Она не сложная, задания интересные и познавательные. Помогает понять ребёнку как выглядит грустный человек или который злиться, или обижается. Дочь теперь многие эмоции может объяснить словами.

  • 5/5

    Хорошая книга для тех, кто не знает, с чего начать разговаривать с ребенком об его чувствах и эмоциях. Простые, но яркие (не столько в плане красок, сколько в передаче эмоций) иллюстрации увлекают детей. Особенно понравилась детям рыжая кошечка. Отдельное спасибо создателям за страницу с описанием мимического выражения шести основных эмоций и играми.



Где купить

Последняя известная цена от 264 р. до 484 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
480 р.
20.10.2024
Яндекс.Маркет
484 р.
27.06.2024
OZON
418 р.
24.06.2024
МАЙШОП
264 р.
23.06.2024

Описание

Не секрет, что понимать эмоции надо учиться, так же как учиться читать, писать и считать. И чем раньше ребёнок будет знать про эмоции, тем успешнее и эффективнее он будет в общении, тем проще ему будет взаимодействовать с окружающими.

С помощью самых разных заданий азбука развития эмоций не только познакомит вашего малыша с основными эмоциями, но и:

- научит правильно понимать и выражать эмоции;

- подготовит детей к эффективному общению;

- поможет родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребёнка.

Радуюсь, злюсь, боюсь. Азбука развития эмоций - фото №1

Радуюсь, злюсь, боюсь. Азбука развития эмоций - фото №2

Радуюсь, злюсь, боюсь. Азбука развития эмоций - фото №3

Радуюсь, злюсь, боюсь. Азбука развития эмоций - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
Год издания2019
СерияБродилки, находилки, головоломки
ISBN978-5-9268-3018-4
Кол-во страниц24
Обложкамягкая обложка


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература по развитию общих способностей детей - издательство "Речь"

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 211 р. - 316 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms