Отзывы: Мягкая игрушка Budi Basa Lori Colori Юки (Yuki), белый, 30 см детям

  • Производитель: Budi Basa
  • Тип товара: Мягкие игрушки животные детям
  • ID:3328836
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Брала две игрушки синего и ярко розового цвета, все очень красивые, дочки 9 лет и 3 года в восторге, спят с ними, уже пол года, младшая везде за собой его таскает

  • 5/5

    Купила дочке Милого Тёко, восторгу не было предела! Очень мягкая и нежная игрушка. Отмечаю, что у мягкой игрушки поворотная голова на 180 градусов, в верхних лапках магниты (чтобы Лорик мог сложить ручки). И для развития моторики в конечностях милого плюшевого друга есть гранулки, что тоже очень важно! И, о Боги! Теперь хочется приобрести их всех! Они милые каждый по своему! А какие у них добрые и нежные глаза! Хочу отметить, что моя дочь расстаётся с Тёко только на время школьных занятий... и в поездки куда-либо, берём его с собой.))) Очень советую к приобретению, такого милого друга..

  • 5/5

    Это просто прелесть ! Часы бы играла ) доча в восторге !

  • 5/5

    Очень хорошая милая игрушка, я была приятно удивлена. Рекомендую, берите не пожалеете

  • 5/5

    Это просто потрясающие ощущения держать Лорика в руках!! Настолько качественная, красивая и невероятно приятная на ощупь игрушка!!! Советую всем прикоснуться к этому существу)))

  • 5/5

    Заказала дочке игрушку Лори Колори Ёё - это пушистый разноцветный зверёк с невероятной красоты глазками и мягкими лапками. Оригинальный окрас, форма ушей и хвоста. Его узоры нс мордочке такие удивительнве. От лорика Ёё невозможно оторвать глаз. Спасибо MyToys за такую красоту?

  • 5/5

    Лориков: Нео,Ее,Юки заказывала для дочери (20 лет и себе любимой!) восторгу не было предела. Отметили их добрые глаза, мягкая шикарная шерстка(тактильные ощущения).Шикарная упаковка. Ощущение сказки.Я тоже в восторге !!! Переодически тискаю их. В планах приобрести Лориков других расцветок. Рекомендуем к покупке! Скорость, качество доставки на 5 с плюсом.

  • 5/5

    Лорика заказывала для дочки 2,6 лет, восторга не было предела, отметила его добрые глаза. Я тоже в восторге, переодически тискаю его. В планах приобрести для малышке 11 мес., Лорика другой расцветки, которая не менее проявляет интерес к данному зверька. Очень рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Он безумно классный, очень приятный на ощуп. Дети в восторге от него и не только дети.

  • 5/5

    Заказала дочери на День рождения. Дочь сама выбирала именно такую расцветку игрушки. При получении подарка дочь была в восторге, результат превзошел ожидания. Качество игрушки очень хорошее, цвет яркий, может чуть темнее, чем на фото. Шерстка животного очень мягкая, шелковистая, приятная на ощупь. Головка вращается, в передних лапках установлены магниты, благодаря которым наш Лори складывает лапки на груди. Доченька в восторге от своего пушистого друга и даже спит с ним в обнимку.

  • 5/5

    У меня супруга в восторге от Тоши. Очень приятная игрушка. Оказывается девочкам немного за тцать, нравятся мягкие игрушки. Советую как подарок не только детям, но и любимым!!!

  • 4/5

    Игрушка бомба!!! Присоединяюсь ко всем хвалебнам отзывам.Но есть большая ложка дёгтя: производитель нарушил технологию сшивания меха (не обработал края) и мех лезет по всем швам.. за такую цену пошив и мех должны быть идеальны. Когда первый раз взяла в руки и на руках остался мех ...это портит впечатление. Так как подарок -пришлось расчёсывать и собирать пух.

  • 5/5

    Дети 5 лет, 3 года, 6 месяцев в восторге. Мягкий, нежный, большой, создан для обнимашек. Голова крутится, лапки магнитятся друг к другу. В нижних лапках шарики.

  • 5/5

    Очень понравилась игрушка просто прелесть,дочка в восторге.Спасибо производителям за такие игрушки.

  • 5/5

    Получили сегодня своего нового милого друга Юки! ?Он просто замечательный!!! Милый, мягенький, красочный. Качество на высоте.Глазки у этого крохи оформлены замечательной вышивкой. Вообщем просто восхитительный. Сейчас с ребенком тянем его к себе по очереди? Мамочки советую приобрести своим крошкам такого позитивного и милого зверька. Он волшебненький!!!!?

  • 5/5

    Только что получили свою Тёко. Классное качество. Оформление- уже готового подарка, Коробка ни где не повреждена и имеет удобную ручку для переноски. Лемурчик привязан к коробке тоненькой ленточкой, которую так же можно использовать для украшения самого зверька. На коробке история об этих зверьках. Саму коробку планируем оставить, как домик. Игрушка мягкая, очень приятна на ощупь. Голова крутиться. Швы качественные, ни где ни чего не торчит. Цвет яркий, насыщенная фуксия. Соотношение цена-качество идеальное. Тёка прекрасно поместилась в коляску для одной популярной марки кукол-пупсов. Ребёнок доволен. Планируем приобретение волчонка для мамы. Очень-очень милое и классное существо.

  • 5/5

    Сегодня получили свою Тёко. Упаковка заслуживает отдельного восхищения. Общий вид -уже готовый подарок. Плотный картон с милой историей про этих зверьков. Часть коробки оставлена под раскрашивание. Чёрно-белые контуры листочков и травы станут такими как захочет ребёнок, руководствуясь своим воображением. Коробка ни где не повреждена, имеет удобную ручку для переноски. Дочка решила её оставить в качестве домика для зверька. Сам(или сама) Тёко привязан(-а) к коробке, тоненькой тесёмочкой которую можно прекрасно использовать как дополнительное украшение для игрушки. Выполнена игрушка качественно. Ни где ничего не торчит. Мягкая, очень приятная на ощупь. Цвет насыщенный яркий. Голова крутиться. Верхние лапки магнитятся друг к другу (можно играть в обнимашки). Благодаря своим размерам, зверёк прекрасно поместился в коляску для кукол-пупсов одного известного бренда. Превосходное ощущение от соотношения цена-качество. В планах приобретение ещё одного Lori.

  • 5/5

    Классная игрушка !!! Дети в восторге !

  • 5/5

    Заказала сыну. Большой, мягкий, яркий, просто бомба!!!

  • 5/5

    Чудесный зверек!!! Ребенок внучка в восторге



Где купить

Последняя известная цена от 1349 р. до 1349 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина300
Глубина260
Высота165
Вес792
Цветбелый
Возраст от36
Возраст до168
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мягкие игрушки Budi Basa

Категория 1079 р. - 1618 р.

Мягкие игрушки

Категория 1079 р. - 1618 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms