Отзывы: Утюг Marta Mt-1102

от 1270 р. до 1320 р.

  • Производитель: MARTA
  • Модель: Mt-1102
  • Тип товара: Утюги
  • ID:334733
Где купить

Отзывы (26)


  • 1/5

    Не понимаю откуда берутся хорошие отзывы,

  • 5/5

    Лучший утюг за такие деньги!

  • 1/5

    Всего три невнятно работающих режима.
    Если не хотите испортить вещи, купите более качественный утюг.

  • 5/5

    Лучше выбирать температуру для глажки чуть меньше, если гладите с паром, т.к. там скорее всего указаны температуры для каждого вида белья без пара. Цена-качество соответствует.

  • 1/5

    Повелась на массу положительных отзывов. Уж не знаю, откуда они берутся в таком количестве. В общем, ничего хорошего за такую цену ожидать и не следовало, кончено. Если вам нужен утюг на 1-2 месяца, можно брать. Попользовался - выкинул.

  • 4/5

    Сломался старый утюг и было необходимо быстро найти замену за небольшие деньги, результат превзошел ожидания.

  • 5/5

    За эти деньги трудно представить хороший прибор, но это действительно он. Зачем переплачивать от 3х раз больше и получать проблемы с заусенцами на подошве, протечками, надежностью, и др.?
    Остальное уже описано в других комментариях.

  • 5/5

    Свои функции выполняет.

  • 5/5

    несмотря на ноунейм полностью себя оправдал за свою цену! берите не пожалеете

  • 5/5

    Прежде всего хочу сказать, что до этого я пользовался утюгом, который я покупал в 2004 году. Следовательно, разница на лицо. Сначала было непривычно - он гораздо легче, достаточно быстро нагревается, кучу каких-то странных кнопок. Некоторые функции мне не нужны, потому что инструкций я не читаю, для меня самое главное, это чтобы утюг гладил. Цена невысокая, что уже хорошо.

  • 5/5

    Пользуюсь утюгом около полу года, вещи гладить удобно и просто, особенно платья на режиме вертикального отпаривания. Работает без нареканий.

  • 5/5

    Утюг не тяжелый, у него удобная ручка, легко даже одной рукой держать вертикально при отпаривании. Шнур при глажке не перекручивается. За счет керамического покрытия утюг хорошо скользит по постельному белью. Кстати, чистится поверхность очень легко, достаточно провести влажной тряпочкой. Белье утюжу с паром на средней мощности, этого вполне хватает. Пробовала вертикально отпаривать шторы, получается неплохо, но очень долго. В этом случае быстрее обычным способом.

  • 5/5

    Прежде всего меня конечно порадовала цена. Я была удивлена, за такую стоимость, такой утюг с мощным отпаривателем. Гладит легко, складок не остается. Очень вместительный резервуар для воды. Еще один плюс, это керамическая подошва, которая придает легкое скольжение. Очень удобная ручка, утюг никак не выскочит из рук. В целом покупкой довольна, отличная модель.

  • 5/5

    Утюг стоит купить, купила из-за функции вертикального отпаривания. С утюга не течет вода во время глажки, вещи теперь без разводов. Утюг сам очищается, достаточно нажать на одну кнопочку. Он даже сам очищает воду, поэтому поверхность, которой глажу всегда чистенькая, без накипи.У него большие кнопки, им очень удобно пользоваться. В общем с моим старым утюгом не сравнится. До сих пор не могу привыкнуть, что у меня появился такой отличный утюг.

  • 4/5

    Многого от утюга в такой ценовой категории не ожидал, но за эти деньги выглядит очень добротно. Материалы не хлипкие, пластик не скрипит. На первый взгляд вызывает доверие, время покажет. Скорость нагрева порадовала (через секунд 40 можно гладить), очень мощный пар. Скользит хорошо, гладить удобно. Из за отпаривателя мощного воду часто наливать приходится, но надо чем то жертвовать)). В общем и целом пока покупкой доволен.

  • 5/5

    Приобрела этот утюг около месяца назад. Мой старый и любимый утюг неожиданно сгорел, денег на дорогую покупку в тот момент не было, а утюг - вещь незаменимая в быту. Данный прибор понравился по цене, да и характеристики у него неплохие, было решено купить его на первое время. Но к моему удивлению, в процессе глажки, поняла, что утюг мне прослужит долгое время. Функция пара работает на ура, подошва скользит отлично, шнур достаточно длинный, а главное вода из него не течёт.

  • 5/5

    Доставили утюг через 4 дня. Пользуюсь уже около месяца. У меня работа на дому и нужен был утюг для глажки белья. Этот как раз то что надо! Меня сразу устроила его низкая цена , внешний вид. Очень важна была для меня функция разбрызгивания и отпаривания. При отпаривании в вертикальном положении вода из него не вытекает, как это было с утюгом, который был до этого. Сильно нагревается на максимуме и бельё хорошо разглаживается. Лёгкий, рука не устаёт.

  • 5/5

    Несмотря на низкую цену, и малоизвестность марки, купила. И не жалею. Полностью оправдывает свою цену, даже более. Удобно держать в руках, легкий, руки не устают при глажке. Фильтрация воды очень кстати. Мой предыдущий утюг плевался накипью, оставляя грязные пятна. С Марта такого нет, чему я оочень рада! Хорошее отпаривание, можно отпарить на весу, если нет возможности глажки.

  • 5/5

    Относительно недавно у меня сломался утюг, на замену его искала новый. Перечитав куче отзывов остановилась на утюге Marta. Мне понравилась его характеристика и бюджетная цена. О покупке данного утюга ни капельки не пожалела. У него керамическое покрытие, имеет 5 программ для разных тканей, к тому же мощность большая 2.2 кВт. А еще утюг меня порадовал тем, что есть система защиты от накопи и самоочистка от воды. Даже неожиданно столько нужных функций в утюге, а цена его низкая. При этом выгладит и отпарит любую вещь на ура! Ни каких складочек не заметите, разводов и капелек воды на проглаженных тканей. Вообщем я довольна покупкой.

  • 5/5

    После того как испортился мой предыдущий утюжок, решила купить новый получше и покачественней. Перебрав несколько моделей известных брендов, типа Vitek, Skarlett, выбрала новую модель от фирмы Маrtа. Это оказалось наилучшим соотношением цены и качества: большая мощность (2200 Вт), керамическое покрытие подошвы, 5 программ для разных типов тканей (включая шерсть и синтетику), а также система самоочистки воды. На мой взгляд очистка воды вообще очень важна в утюге, ведь не будешь каждый раз искать отфильтрованную воду, чтобы в утюге не дай бог накипь не образовалась! Еще есть функция вертикального отпаривания, я ее уже проверяла: гладила шторы на весу, получилось неплохо, если натягивать, но рука устает от веса утюга, для этой цели, конечно, другие приборы существуют. Цена для такого многофункционального утюга вполне хорошая. Рекомендую!

  • 5/5

    Здравствуйте. Когда родился у меня ребенок, решила сделать себе подарок и остановилась на новом утюге. Долго выбирая, решила приобрести данную модель Марта. У него керамическая подошва и есть вертикальное отпаривание, а для меня это самое важное. Цена и качество данного продукта соответствуют. По попользовавшись им недостатков не обнаружила. Если оценивать его по пяти бальной шкале, то моя оценка 5+

    Достоинства:
    Керамическая подошва

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Выбирал утюг не долго, решил не слушать консультантов, а поискать самостоятельно. Домашний утюг перестал нормально отпаривать и я не стал заморачиваться с ремонтами, а сразу купить новый. Торговая марка не с "громким" именем, а значит будут стараться делать хорошо, чтобы завоевать имя на забитом рынке. Весь функционал меня абсолютно устроил, сделано все хорошо, без щелей, без заусенцев, поверхность утюга плотная, должен прослужить долго. Покупкой довольны.

    Достоинства:
    соотношение цена-качество

    Недостатки:
    не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    К выбору утюга я потходила серьезно, так как мной был испробован не один утюг,и испорчена не одна вещь благодаря утюгу. Искала чтобы был мощный отпариватель, чтобы утюг "не плевался",чтоб была керамическая поверхность, и чтобы была возможность вертикального отпаривателя. К сожалению таким характеристикам соответствуют только утюги начиная от 150 руб. Была расстроена, так как не рассчитывала на такую сумму.Но в интернет магазине нашла утюг Марта, созвонилась с магазином, консультант приятный, уверил меня в том что я не разочаруюсь, что не чем не хуже дорогостоящих марок. Утюг доставили уже на следующий день. Пока я покупкой довольна,нравиться что действительно мощный отпариватель, глажка проходит без проблем.

    Достоинства:
    Доступная цена

    Недостатки:
    пока не увидела

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Давно искала такой пылесос без мешка для сбора пыли. Очень удобный в использовании, особенно для мебели. А главное не тяжелый как многие пылесосы, его можно легко переносить по всему дому. Мощность всасывания удивил конечно. В общем осталась довольна и муж был доволен моим выбором. Планируем приобрести такой же пылесос на дачу. Как раз там такого плана пылесос необходим.

    Достоинства:
    Цена, качество

    Недостатки:
    Не заметила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мне сразу приглянулся утюг Marta MT-1102 за его элегантный вид и функциональность. Особенно понравилась система пароувлажнения, которой приходится пользоваться при каждой глажке. Мощность в 2,2 коловатта позволяет утюгу нагреться за считанные секунды, утюг, практически, готов к работе сразу после включения, это очень удобно. В этом утюге прекрасно уживаются такие характеристики, как цена и качество.

    Достоинства:
    элегантный вид и функциональность

    Недостатки:
    пока не нашла

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Впервые столкнулась с техникой этого производителя, утюг сама не выбирала, подарил муж. Устроила ему проверку в виде горы неглаженного белья, работала им около часа, рука за это время почти не устала. Легко скользит по ткани, хорошо разглаживает складки паром. Есть несколько различных программ глажения и к тому же отлично смотрится, для девочки это немаловажно, хотя мужики могут и поржать.

    Достоинства:
    Мощный, удобно сидит в руке.

    Недостатки:
    Пока не обнаружила.

    Период использования: менее месяца



Где купить (2)

Цена от 1270 р. до 1320 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1270 р.

Наличие уточняйте
1320 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор и сравнение утюгов | MARTA MT-1101 MT-1102 MT-1103 MT-1104

Обзор дорожных утюгов | Компактные и многофункциональные утюги MARTA


Характеристики


ПараметрЗначение
Постоянный пар40
Мощность2200
Паровой удар140
Вертикальное отпариваниеЕсть
Противокапельная системада
Чехол для хранения и перевозкиНет
ДорожныйНет
Защита от накипиЕсть
Автоматическое отключениеНет
Шаровое крепление шнураДа
Насадка для деликатных тканейНет
Складная ручкаНет
Система самоочисткида
Автоматическое сматывание шнураНет
Мерный стаканЕсть
Вес0.85
Увлажнение ткани с помощью распылителяЕсть
Объeм резервуара для воды240
Беспроводное использованиеНет
Материал подошвыКерамика
ЦветБордовый
МодельMT-1102
Типпроводной
Постоянная подача парада
Объем резервуара для воды, мл240
Паровой удар, г/мин140
Регулировка силы подачи парада
Возможность сухого глаженияда
Система защиты от накипида
Автоотключениеда
Прочие особенности и свойстваМощный утюг с удобными большими клавишами на ручке для отпаривания и разбрызгивания воды. ,,Рабочая поверхность из керамики обеспечивает высокое качество разглаживания, легкость скольжения и абсолютную экологичность при интенсивном нагреве. ,,Для наилучшего отпаривания и эффективного разглаживания плотных тканей в утюге применена специальная технология вертикального парового удара. ,,Утюг всегда сохраняет рабочие качества благодаря функции самоочистки, позволяющей очищать паровую камеру от примесей. ,Антикапельная система исключает утечку воды.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Утюги MARTA

Категория 1016 р. - 1524 р.

Утюги

Категория 1016 р. - 1524 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms