Отзывы на книгу: Убийство в Невском переулке (Игорь Москвин); Издательский дом «Городец», 2019
Отзывы (6)
- Сергей Евдокимов — 20 Декабря 2022
Захватывающая книга, где интересно узнавать как раньше могли раскрывать сложные преступления не имея такой научной базы. Особенно обратил внимание в книги, это когда отчитывали за количество убийств за год в столице, которое не идёт в сравнение с нынешним временем.
- Tunik Вадим — 10 Апреля 2022
В издательстве Крылов романы Москвина на порядок интереснее
- Александр Шереметьев — 26 Декабря 2019
Довольно крепкие исторические детективные рассказы. Сейчас много авторов их пишут: Свечин, Бабицкий, Чиж – но и этот неплох. Из минусов – довольно смазанные концовки, не раскрывающие мотивов преступников.
- Ольга — 22 Декабря 2019
Интересно. Захватывает. Преступления раскрываются с помощью мыслительного процесса. Понравилось отношение людей к своей работе. И еще: зима в усадьбе. Тишина, снег по пояс, морозный чистый воздух, не отягощенный техническим прогрессом.
- Nadya14 — 4 Августа 2019
Мне очень понравилась книга,Очень интересный роман об И.Д.Путилине.Язык повествования очень грамотный,интересный.Добротный роман.Умели писать в дореволюционной России.Листы белые,Красивое оформление.
- Анонимно — 13 Июня 2019
Роман интересен прежде всего личностью главного героя - выдающегося сыщика позапрошлого века. Этот персонаж и связанные с ним события, в описании которых автор стремится приблизиться к обстановке того времени, удерживают внимание. Слог романа моментами напрягает, в частности, иногда внося неясность в определении персонажей, но в целом создает необходимую реалистичную атмосферу. Шрифт некрупный. В целом рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 818 р. | 25.07.2022 |
| book24 | 533 р. | 18.09.2025 |
| Яндекс.Маркет | 640 р. | 24.10.2024 |
| OZON | 507 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 1996 р. | 24.10.2024 |
| Буквоед | 533 р. | 18.09.2025 |
| Читай-город | 533 р. | 27.09.2025 |
Описание
Новую серию классических детективов открывает роман об Иване Дмитриевиче Путилине — одном из величайших сыщиков Российской империи. Как писал А. Ф Кони: «В Петербурге в первой половине 70-х годов XIX века не было ни одного большого и сложного уго ловного дела, в розыск по которому Путилин не вложил бы своего труда».
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Игорь Москвин |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Издательский дом «Городец» |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 400 |
| Серия | Следствие ведет Иван Путилин |
| Раздел | Исторические детективы |
| ISBN | 978-5-906827-55-5 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 400 |
| Формат | 84x108/32 |
| Вес | 0.427 |
| Размеры | 13,00 см × 20,40 см × 2,10 см |
| Язык издания | Русский |
| Жанр | детектив |
| Тип обложки | твердая |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Флюид |
| Страниц | 400 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Исторический детектив |
| Тираж | 3000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Флюид"
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 279 р. - 418 р.