Отзывы на книгу: Попугай на передержке (Наталья Александрова); АСТ, 2019
Отзывы (6)
- людмила николаенкова — 4 Марта 2023
Благородные разбойники всегда привлекательны. Обаятельные проходимцы всегда привлекательны. Два в одном - вам обеспечено отличное настроение при наблюдении со стороны за его приключениями.
Веселая, легкая книга, чтобы легко разгрузить мозги и получить заряд позитива - Татьяна Радионова — 22 Февраля 2021
Книга супер! Мне очень понравилась! Впрочем, как и все книги Натальи Александровой! Хотелось бы ещё почитать про приключения Лолы и Маркиза, буду ждать продолжения!
- kashirinamarina — 17 Октября 2020
Очень понравилось, интрига захватывающая, динамичная и нестандартная. Не оставили равнодушной и перипетии с питомцами Лолы и Маркиза, как всегда талантливо и с юмором описанные автором. Читала практически не отрываясь.
- Mr. Chiter — 11 Августа 2020
Книга очень хорошая и интересная, мне понравилось все, правда конец немного разочаровал, так как там ни слова про алмазы. Так же в книге иногда эти алмазы называли брюликами и бриллиантами, это является небольшой ошибкой, так как говорится что алмазы не были обработаны, а бриллианты – это обработанные алмазы.
- Allerod — 3 Октября 2019
Судя по ознакомительному фрагменту – так же весело и интересно, как и все прочие книги из данной серии. Надеюсь, не разочарует после покупки и прочтения всего текста.
- olgylka2012 — 20 Июля 2019
Хорошая книга для хорошего настроения! Невозможно без улыбки наблюдать за приключениями героев и, конечно, их неординарных домашних питомцев. Море обаяния, позитива и юмора! Автор, как всегда, порадовал своего читателя.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 567 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 567 р. | 11.04.2022 |
Буквоед | 341 р. | 13.12.2023 |
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
book24 | 459 р. | 03.05.2025 |
Читай-город | 341 р. | 12.12.2023 |
OZON | 306 р. | 24.06.2024 |
Описание
Леонид Марков, широко известный в узких кругах под аристократическим прозвищем Маркиз, берется за новую авантюру - вернуть заказчице украденное завещание. Однако успешное выполнение заказа не приносит желанного удовлетворения и даже внушительное вознаграждение оставляет Леню равнодушным. Слишком простое дельце для мошенника экстра-класса! Никакой тебе опасности, никакого адреналина. Однако вскоре выясняется, что в истории с завещанием не все так просто, и жизнь Маркиза резко меняется: мало того что его обвинили в убийстве, так еще и криминальные авторитеты объявили на него настоящую охоту.
Лола, Маркиз и домашние питомцы вынуждены спасаться бегством!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталья Александрова |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Год издания | 2019 |
Издатель | АСТ |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Наследники Остапа Бендера (Частные детективы Лола и Леня Маркиз) |
Раздел | Иронические детективы |
ISBN | 978-5-17-113306-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.26кг |
Размеры | 125,00 см × 200,00 см × 2,30 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Иронический детектив |
Тираж | 1250 |
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "АСТ"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 159 р. - 238 р.