Отзывы: Универсальный набор инструмента Berger BG Bg082-1214
12052 р.
- Производитель: Berger
- Модель: Bg082-1214
- Код производителя: УТ000000528
- Тип товара: Универсальный набор инструмента
- ID:348006
Отзывы (10)
Качественный набор.
Муж в восторге,заказывала на день рождение ему,доставили до квартиры в срок ))
Отличный набор, чувствуется качество
- Sergey G. — 12 Марта 2020
Набор хороший, рекомендую.
Не использовался
- Voronov Pavel — 12 Марта 2018
- Voronov Pavel — 27 Июня 2016
Достоинства:
Супер головки, для сорванных гранейПериод использования: менее месяца
Супер головки, для сорванных граней
Добавить отзыв
Где купить (1)
| E96 RU | 5590 р. | |
| Pleer | 8996 р. | 13.10.2023 |
| 123.ru | 7099 р. | 04.08.2021 |
| OLDI | 5681 р. | |
| BeCompact | 7099 р. | 17.08.2021 |
| Kubaninstrument | 11027 р. | 12.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
BERGER Набор инструментов BG082-1214, 82 предмета
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для автомобиля |
| Количество предметов в наборе | 82 шт. |
| Тип набора | инструменты в наборе |
| Класс | проф. |
| Поставляется в | кейсе |
| Родина бренда | Тайвань |
| в их числе | биты |
| рукоятки прорезинены. Размеры кейса | 38 |
| Бренд | Berger |
| Вес | 6.3 кг |
| Кейс для хранения | да |
| Модель | BG082-1214 |
| Подробный состав комплекта | ?”,Головки торцевые 6-гранные SuperLock |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Биты | есть |
| Вороток | есть |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Индикаторы/тестеры | есть |
| Ключи шестигранные | есть |
| Ключ разводной | есть |
| Область применения (наб. инстр.) | автомобильный |
| Отвертки | отвертка под биты |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Трещотка | 1/2″ (260 мм, 45 зубцов), 1/4″ (150 мм, 45 зубцов) |
| Удлинитель | есть |
| Упакован в | кейсе |
| Материал | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Высота коробки | 8 см |
| Длина коробки | 38.5 см |
| Ширина коробки | 28 см |
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Max размер головки | 32.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Разводной ключ | нет |
| Комбинированные ключи | есть |
| Пассатижи | нет |
| Материал кейса | Пластик |
| Количество граней | 6 |
| Тип ключа | комбинированные |
| Torx | бита |
| Свечные головки | 14 мм/16 мм/18 мм/ 21 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Свечной ключ | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Молоток | нет |
| Отвертка | есть |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С)/5/16 (тип C) |
| Тип головок | 6-гранные; SL-тип |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Вес молотка | нет |
| Материал упаковки | ударопрочный пластик |
| Вид упаковки | пластиковый кейс |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна - изготовитель | Тайвань |
| Применение | для ремонта |
| Min размер головки, мм | 4 |
| Max размер головки, мм | 32 |
| Масса нетто, кг | 5 |
| Вес БРУТТО | 6.33 кг. |
| Высота | 82 мм (упаковки) |
| Глубина | 26.3 |
| Ширина | 263 мм (упаковки) |
| Состав | Хромованадиевая сталь |
| Тип кейса | Чемодан |
| Материал корпуса | хромованадиевая сталь |
| Страна | Тайвань |
| Кейс | Да |
| Упаковка | кейс |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Тип | набор автоинструмента |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Материал рукоятки | пластик, резина, металл |
| Доп. комплектация | кейс (пластиковый) |
| Торцевые шестигранные головки | 1/2″ (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм), 1/4″ (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм) |
| Удлинители | 1/2″ (125, 250 мм), 1/4″ (50, 100 мм), гибкий удлинитель (150 мм) |
| Ключи | вороток (1 шт.), комбинированный (9 шт.) |
| Воротки | T-образный (110 мм) |
| Размер ключа | 8 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм |
| Длина | 382 мм (упаковки) |