Отзывы: Ударная аккумуляторная дрель Bosch Gsb 10,8-2-li l-boxx ударная

  • Производитель: Bosch
  • Модель: Gsb 10,8-2-li l-boxx ударная
  • Код производителя: 06019B6906
  • Тип товара: Аккумуляторные дрели, шуруповерты
  • ID:348082
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Два аккумулятора Легкость Наличие очень классной кобуры Наличие ударной функции

  • 5/5

    Эргономика, быстрый заряд, мощь, и удобство

  • 5/5

    Компактность, лёгкость, мощность и качество.

  • 5/5

    Удобство использования, эрономичность, низкий уровень шума

  • 5/5

    Легкий, компактный, функциональный.

  • 5/5

    Весь инструмент хороший

  • 4/5

    Небольшой по размеру и удобный инструмент. Это конечно не совсем профессиональный уровень, но нам на сборке их хватает "за уши". Крутящий момент хороший, крутит в дерево, пластик и тонкий металл без каких бы то ни было проблем. Патрон полноценный самозажимной, с максимальным размером 10. Сверлит семимиллиметровые отверстия в Ст3 толщиной 2,5мм быстро и не особо напрягаясь. Про дерево и пластики даже говорить не буду, проходит как масло. Имеет две скорости крутить крепежи и сверлить. На макси...

  • 4/5

    Маленький. Тормоз двигателя (удобно затягивать и ослаблять инструмент в патроне) Удобная переключалочка режимов: долбление, сверление, заворачивание. До сих пор работает (с 20.05.2014, а сегодня 09.03.2018): это мой самый любимый шурик.

  • 5/5

    Это уже не первый приобретённый мною инструмент BOSCH. Да, дороговат, но если позволяют деньги, то лучше покупать что-то надёжное. Перед покупкой рассматривались другие варианты больших габаритов, но в итоге остановился на этом малыше и не пожалел. Компактный размер позволяет залезать в труднодоступные места (в этом плане лучше только отвёртка, да и то не каждая). Инструмент использовался для сверления плитки (специальным сверлом, разумеется) и вкручивания шурупов в различные материалы. Аккумулятор оказался довольно неплох в плане ёмкости, второй пока не пригодился.
    Момент достойный отдельного внимания - кейс L-BOXX 102. Глупо хранить хороший инструмент в "картонке", поэтому наличие кейса для меня критично. Он в 2 раза больше, чем нужно для шуруповёрта и это хорошо, т.к. есть место для оснастки. В магазине при покупке сказали, что можно разместить в этом кейсе рядом с шуроповёртом другой компактный инструмент BOSCH (мини-болгарка с такими же аккумуляторами или электролобзик). Просто нужно достать и заменить вкладыш.
    Резюмируя можно написать, что инструмент отличный.

    Достоинства:
    Компактный. Надёжный. Хороший кейс

    Недостатки:
    Цена

  • 5/5

    Пользуюсь им более 5 лет, ни каких нареканий. Легкий, надежный. Сверлит бодро.

    Достоинства:
    Легкий, надежный, силиный.

    Недостатки:
    Пока нет.

  • 3/5

    Сам шурик неплох и удобен в работе. По началу голова не очень надежно зажимала сверла, но через месяц притерлась и стало ок. Покупал не так давно (пол года) и сказать о надежности и долговечности смогу позже... (Покупался по совету людей работающих с однотипными моделями на стройке которые гарантировали это.) За это время умерло 2 зарядки при отсутствии каких-то очевидных причин. Ни перепадов в сети, ни падений, что бы при этом внутри банально, что-то отломалось не было. Два разных места работы: свет горел не тух и Макита заряжалась в соседней розетке, а эта ерунда тупо сдохла. По гарантии в сервисе меняют без проблем, но на это требуется простой в работе, трата времени и денет на доставку за 150 км. Еще серьезный минус при сервисе, что без предъявления самого шурика обмен не оказывается(даже при наличии оригиналов документов). Так что надо тащить ящик и все бумаги с распечаткой с нета о продлении срока гарантии.
    Кобура прикольная и удобная - меньше контакта шурупа с землей и влагой. Подсветка иногда выручает нормально, но кнопки отключения днем не хватает. Индикаторы заряда- вещь не нужная, как по мне. Так и кейс должен меньше быть и более практичным внутри, но это индивидуально под виды работы.

    Достоинства:
    Габариты
    Кобура
    Подсветка

    Недостатки:
    Зарядное устройство
    Цена
    Сервис неудобен для покупателя
    Кейс большой и не практичен

  • 4/5

    Фото к моему отзыву ниже.
    Инструмент с большим запасом прочности.
    Для дома можно взять и зеленый Bosch PSB 10.8 LI

    Достоинства:
    Все устраивает

    Недостатки:
    Цена

  • 4/5

    Думаю такие вещи в рекламе не нуждаются.
    Хотел зеленый - подарили синий ) Для дома слишком серьезная штука.
    Довольно увесистый не смотря на не большие габариты но работать удобно.
    Продуманный и эргономичный корпус с резиновыми защитными накладками там где нужно, в комплекте кобура есть на пояс. Подсветка это однозначно +. Индикатор заряда есть но я не обращаю внимания на него ,не сказать что очень нужная для меня опция. У отца Makita 6271 который пережил постройку двух гаражей и отлично работает без нареканий но он немного великоват и Ni-Cd аккумуляторы это не очень практично, хотя есть и свои плюсы. Важно было наличие ударного режима и компактные размеры и аккумулятор 2 ah ,выбрал Bosch.
    С инструментом Bosch немного знаком.
    Из prof серии есть перфоратор Bosch GBH 2-26 DF со сменным патроном под простые сверла. Эта штука действительно убойная! Высверливал вентканалы в полуторной кирпичной стене без особых усилий, докупил только зубило когда ровнял фундамент после снятия опалубки.
    Надежность Bosch у меня сомнений не вызывает, зеленая дрель 500 вт работает с 1996 года без поломок а ей порой крепко доставалось)

    Достоинства:
    Надежность и удобство

    Недостатки:
    высокая цена.

  • 5/5

    Очень хороший и функциональный агрегат. Даже в женской руке лежит удобно. Сверлит/закручивает как и обещано, но это же Bosch, что еще добавить :)
    Заряд держит долго, но я и не пользуюсь им постоянно-профессионально, за четыре дня "домашних работ" причем после переезда, когда работ вагон, аккумулятор все еще показывает две палки. Аккум заряжается меньше чем за час. Биты/сверло не выпадают, как бывало с другими моделями. Центрует сверло идеально. Для домашних нужд - таких как сборка мебели, мелкие работы по повеске полок и т.п. лучше не придумать. Очень удобный индикатор заряда - не будет неприятных неожиданностей. Однозначно рекомендую, если необходим маневренный инструмент на подхвате. Да и профам, думаю, будет интересно. Очень достойная модель.

    Достоинства:
    Легкий, компактный, функциональный.

    Недостатки:
    Хотелось бы цену пониже, но в целом того стоит :)
    Огромный кейс, который придется использовать под саморезы/гайки и т.п. т.к. такому малышу такой гроб не нужен.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Кейс, идущий в комплекте L-Box, по сравнению с шуруповертом, огромен. В него бы без труда влезло ещё два таких-же.
    После десятка отверстий 6мм в ударном режиме в бетоне и кирпиче проверил работу патрона, посверлив текстолит сверлом 1мм (установил варистор) - идеально центрует, зажимает, не люфтит и не бьёт.

    Достоинства:
    Компактный, удобный, ударный. Быстрозажимной патрон с защелкой - не склонен к самораскручиванию в режиме удара. Индикатор заряда аккумулятора. Аккумулятор заряжается меньше чем за пол-часа.

    Недостатки:
    В зарядном устройстве (AL 1130) во входной цепи питания 220В нет варистора, как следствие зарядку сравнительно легко "спалить", если её подключить в линию богатую импульсными всплесками напряжения, например от китайских перфораторов.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом очень приятная машинка, в моей руке лежит как влитая. Всё, что должно переключаться - переключается с чёткой фиксацией. Кто хочет заменить перфоратор данным устройством - не обольщайтесь, бетон мне так и не удалось просверлить, но кирпич идёт на ура. В описании на яндексе ошибочка - масса Шурика вместе с аккумом 1048 г (взвешивал лично), а не 1,4 кг.
    Время покажет его надёжность. Предыдущая машинка от Боша (GSR 12-2 V) проработала около 5-ти лет - умер один из аккумов.

    Достоинства:
    Маленький.
    Тормоз двигателя (удобно затягивать и ослаблять инструмент в патроне)
    Удобная переключалочка режимов: долбление, сверление, заворачивание.

    Недостатки:
    Как всегда в мелочах:
    - лампа освещает рабочую зону только при установке длинной биты (мешает тень от патрона, я , как конструктор такого дивайса, воткнул бы ещё лампочку на кончик рукоятки, но опять же её можно будет закрыть рукой, короче, лампочка - это не более чем коммерческая приблуда)
    - в комплектации с двумя аккумами переплачиваешь за кейс L-BOXX (цена около 2-х килорублей), а свободного места в нём остаётся ещё на такой же аппарат вместе с зарядником
    - блокировка кнопки не доконца блокирует эту самую кнопку: при заблокированной кнопке можно её нажать таким образом, что загорится лампа (патрон ещё не крутится)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Отличный аппарат, главное берите только "синий" Бош и с серийным номером на корпусе аппарата, тогда не ошибётесь. Старые модели, которые приобретались в 2006 году, ещё все в строю.

    Достоинства:
    Резво "крутит" даже в мороз, высокий крутящий момент для такого размера аппарата, надёжный, аккумулятор "долгоиграющий".

    Недостатки:
    пока нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Однозначно самые лучшие рекомендации к покупке! Подойдет всем, кому нужен удобный надежный маневренный и мощный шуроповерт небольших размеров!

    Достоинства:
    Отличный аппарат! Легкий, занимает мало места, достаточно мощный, наличие удара. У модели GSB в отличие от GSR 10,8 на мой взгляд устранены некоторые недочеты. Люфт патрона стал заметно меньше, наличие удобного переключателя (можно перейти в режим сверления одним щелчком, а не переключать полностью весь диск редуктора), более приятный звук двигателя (видимо, что то поменялось).
    Аккумуляторы - это отдельная песня! У них, на мой взгляд самое оптимальное соотношение размера и мощности!
    К шуроповерту заказывал сразу фонарь и кейс L-Box. Фонарь оказался вполне приятным. А самое главное, что использует те-же аккумуляторы.

    Недостатки:
    Кроме своей цены, других минусов пока не выявлено!

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 9506 р. до 22519 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 10560 р.

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Аккумулятор 10.8
BOSCH Professional есть
Макс. крутящий момент 30
Емкость аккумулятора 2
Тип аккумулятора LiION
Аккумуляторов в комплекте два
Обороты 0-380/1300
Макс. обороты 1300
Тип дрель-шуруповерт ударная
Наличие удара есть
Число ударов 19500
Быстрозажимной патрон есть
Диаметр патрона 10
Тип патрона БЗП
Усилие закручивания 21
Макс. диаметр сверления (металл) 10
Макс. диаметр сверления (дерево) 19
Макс. диаметр сверления (камень) 10
Макс. диаметр шурупа 7
Две и более механических скоростей есть
Электронная регулировка числа оборотов есть
Подсветка рабочей зоны есть
Тормоз двигателя есть
Реверс есть
Вес нетто 1
Поставляется в кейсе


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Дрели аккумуляторные Bosch

Категория 7604 р. - 11407 р.

Дрели аккумуляторные

Категория 7604 р. - 11407 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms