Отзывы: Кухонный комбайн REDMOND , серебристый RKM-4030

от 7500 р. до 17309 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RKM-4030
  • Тип товара: Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры
  • ID:3485966
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Непривычно что нужно комплектующие покупать отдельно А так все отлично

    Достоинства:
    Прочный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Вся семья счастлива

    Достоинства:
    Очень удобный,насадки идеальные. Работает изумительно. Тесто замешивает. Белки взбивает

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    товар как в описании жена довольна

  • 5/5

    Покупал жене, которая выпекает "крафтовый" хлеб мелкими партиями, в качестве тестомеса. Для других целей не экплуатируется, потому дополнительные насадки и аксессуары не приобретал. С замесом теста справляется отлично, низкий уровень шума и вибрации.

    Достоинства:
    Месит тесто

    Недостатки:
    Не выявлено

  • 5/5

    Купила около года назад, пользуюсь не часто , но  очень довольна, тесто замешивает хорошо и взбивает отлично, иногда только присутствует запах при долгой работе... хочу докупить ещё мясорубку , шинковку и блендер

  • 5/5

    Включаю - не работает. подергал за ручки - не работает. Выключаю ручкой, включаю - работает.
    После этого читаю инструкцию - это защита от случайного включения. И это очень здорово придумано.  Вообще защита в этой машине многоступенчатая и разнообразная. И это помимо основных функций, которые работают прекрасно.  

  • 5/5

    Очень нужная вещь для тех кто занимается выпечкой. Усилий прилагаете намного меньше и замес теста и крем все сделает за вас. Очень добротно выполнен. Показался немного шумноват, но данный недостаток компенсируется его плюсами.

  • 5/5

    Я не обладаю мощными руками ни в детстве ни сейчас. И есть направление в кулинарии, где это мне мешает. ТЕСТО. И для пельменей, и для пасты и для пирогов и хлеба. Мне не удавалось хорошо замесить, а потом еще пол дня мои руки болели и тряслись. Все изменилось с покупкой этого аппарата.  Быстро, без усилий и с прекрасным результатом. Я счастлива.

  • 5/5

    Получила в подарок больше года назад. За это время докупила овощерезку и мясорубку. Шикарная штука. Работает тихо. Много режимов. Прекрасно взбивает белки и крем. Так же делаю тесто и сырники. Вымешивает очен хорошо. Особенно порадовала мясорубка. Тихая, мощная, удобная.

    В овощерезке расстроил пластиковый корпус и небольшой диаметр. Картофель дольками или капусту к примеру не нашинкуешь. Но вот морковь, картошку на драники - прекрасно! С ужасом вспоминаю как час на ручной терке это делала. В общем любимица и помощница. Отличная машина! И главное всё в одном, места лишнего не занимает!

  • 5/5

    Брал данную кухонную машину как "все в одном" и не прогадал. Сделано все качественно, люфтов не замечено. Отдельно можно докупить различные насадки типа блендера/мясорубки и т.д. Думал, что при работе тестомеса данный аппарат будет "танцевать" на столе, но нет, присоски очень мощные.

    Достоинства:
    Цена, качество материала, присоски к столу

    Недостатки:
    Моя комплектация не имела блендера/мясорубки/овощерезки. Пришлось докупать отдельно

  • 5/5

    Нормальный миксер. За месяц использовали уже раз десять, жене всё нравится - перемешивает хорошо, без комков, плюс чаша глубокая, так что и на максимуме оборотов что тесто, что крем не выплёскиваются, а венчики не стучат по стенкам.
    Теоретически миксер можно превратить в комбайн, купив насадку-мясорубку и насадку для овощей. Пока не надо, но вариант интересный.
    P.S. Мне повезло - купил перед 14 февраля за 359 рублей. Сегодня, за в полтора раза большую цену, вряд ли бы взял.

    Достоинства:
    В комплекте три насадки сразу плюс можно потом докупить ещё, пятилитровая металлическая чаша.

    Недостатки:
    Скорость регулируется не плавно, а ступенчато, но зато шесть режимов.

  • 5/5

    Приобрели данный комбайн около полугода назад. Не пожалели, что приобрели именно эту модель. Комбайн очень мощный. Со всеми основными задачами справляется хорошо. Не нужно покупать по отдельности блендер и мясорубку, здесь все в одном устройстве. Тесто для блинов и бисквитов взбивает на "ура". Фарш тоже получается отличный. Плюсом является то, что можно регулировать скорость.

    Достоинства:
    Мощный. Большая чаша. Если кому-то нужно приготовить "промышленные" объемы, то это прям большой плюс. Внешне выглядит красиво.

    Недостатки:
    Шумноват, но это не критично.

  • 5/5

    Комбайн довольно мощный. Использую его в основном для взбивания омлета, бисквитного теста для шарлотки и для приготовления фарша. Для перемалывания мяса требуется приобрести дополнительные насадки. Мясо перекручивает хорошо, даже жестковатую говядину перемалывает отлично. Скорость работы можно регулировать – всего 6 режимов работы. Мотор защищен от перегрева - если используешь машину долго, то она автоматически останавливается. Чаша рассчитана на объем 5л – емкость вместительная, можно готовить на большую семью.
    Комбайн можно использовать как блендер и электрическую шинковку овощей – для этого также нужны дополнительные элементы.
    Разбирать и мыть кухонную машину просто. Цвет корпуса металлический. Дизайн комбайна хорошо вписывается в интерьер нашей кухни. Покупкой довольна и рекомендую всем, кто ищет кухонный комбайн.

    Достоинства:
    Выполняет много функций: мясорубка, блендер, взбивалка для крема и теста, шинковка овощей.

    Недостатки:
    Немного шумноват, когда работает.

  • 4/5

    Покупал данный комбайн 1,5 года назад, когда в одной известной сети магазинов была хорошая акция на него. Дополнительно тогда же приобрел комплект мясорубки.
    В целом, впечатления очень положительные: со своими функциями агрегат справляется неплохо. В основном используется для замеса теста и в качестве мясорубки. Мощности для переработки мяса хватает с лихвой - нет ощущения, что мотор при этом работает "внатяг".
    Из минусов: довольно шумный + металлические детали той же мясорубки после мойки необходимо тут же вытирать насухо. Увы, ржавеют, что очень и очень неприятно.
    Не очень хорошо и то, что крепление насадок пластиковое. Пока комбайн работает безотказно, но вышеописанное никак не прибавляет надежности.

    Достоинства:
    Цена; мощный

    Недостатки:
    Коррозия металлических деталей, если сразу их не просушить; шумноват; пластиковое крепление насадок

  • 4/5

    Кухонная машина очень громко работает (особенно на больших скоростях), не знаю как работаю остальные машинки, но эта прям очень громко... к минусам можно отнести овощерезку, зря потраченные деньги... А вот блендер работает отлично. Мясорубкой ещё не пользовались.

    Достоинства:
    - мощность
    - блендер
    - чаша

    Недостатки:
    - шум
    - овощерезка

  • 2/5

    Просто ужаснейшая модель. Все-таки не зря скупой платит дважды. Машина просто адски громкая! Качество пластика плохое, чувствуется не приятный запах уже более полугода пользуемся. При работе ужасный запах от дешевого щёточного мотора. На скорости 4 уже колбасит не по-детски.
    Удобно есть крышка, ничего не разлетается. Но ее на столько не удобно одевать просто ужас. Чаша хорошая, нержавейка, выглядит добротно. Только поэтому поставлю добавлю одну звезду.
    Насадки полное г..., что можно докупить и сделать кухонный комбайн. Овощерезкой невозможно пользоваться. Мясорубка ок, но использовали 2 раза и сегодня увидела что ножи стали ржаветь. Миксер взбивает хорошо.
    Сняла видео как работает громко, если кому-то понадобится могу поделаться.

    Достоинства:
    Миксер
    Крышка
    Чаша
    Цена

    Недостатки:
    Качество деталей
    Запах
    Овощерезка
    Очень громкий
    Размер
    Ножи для мясорубки поржавели

  • 5/5

    Прекрасный миксер. За 2 месяца я поняла как он облегчает руки. Чаша 5 литров, а соответственно загрузка должна быть соответствующая. Белково-заварной крем на 6 белков взбивает отлично, взбивал и 2 белка (чисто эксперимент). Яйца целиком для бисквита на ура! Как тестомес тоже хорош, максимальное количество муки, что я загружала было 600 гр.,вымешивает отлично. Крюк и лопатка для смешивания имеют металлическое крепление.

    Достоинства:
    Большая чаша, а соответственно в ней хорошо тесто расстраивать. Мощный. Взбивает большие объёмы. Красивый, докупаются мясорубка, блендер и овощерезка.

    Недостатки:
    Крепление венчика пластик.
    Нет минимальной скорости только 1, что очень важно для замеса крутого теста,соответственно он для этого не предназначен.

  • 5/5

    Я довольна качеством машины и тем, как равномерно и быстро взбивает + места не занимает много.

    Достоинства:
    Качество корпуса, мощность, возможность купить дополнительные насадки. Чаша закрывается крышкой, и при взбивании ничего не разбрызгивается.

  • 5/5

    Не так давно заказала, но довольна, удобно пользоваться, взбивать, тесто замешивать, быстро, равномерно, чаша с крышкой. Устойчивая, не сказала бы, что и шумит сильно, места немного занимает, хорошая техника, буду приобретать к ней насадку мясорубку, на форумах хвалят

  • 5/5

    Мощный кухонный комбайн с большой чашей. При работе не дребезжит, устойчиво "прикрепляется" к поверхности. С тестом очень хорошо ладит, замешивает без единого комочка и моих усилий. Выпечка теперь еще легче дается

  • 5/5

    Выполняется все функции на ура, я ни разу не пожалела о потраченных деньгах, и взбивает и шинкует. Только мясорубку и овощерезку пришлось докупить отдельно



Где купить (12)

Цена от 7500 р. до 17309 р. в 12 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
14790 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.04.2024
14999 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%
Промокоды на скидку

25.04.2024
7500 р.
14999 р. -50% Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

26.04.2024
12999 р.
21499 р. -40% Кешбэк с этой покупки 8% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
12999 р.
21499 р. -40%
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк 8.3%
Промокоды на скидку

25.04.2024
12520 р.

Наличие уточняйте
13.12.2023
Эльдорадо
5/5
7500 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.03.2024
11335 р.

Наличие уточняйте
30.12.2023
9250 р.

Наличие уточняйте
23.07.2021
12030 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
20.04.2023
12355 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
04.04.2024
последняя известная цена: 10900 р.
Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

нет в наличии
04.10.2022
17309 р.
Кэшбэк до 5.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.05.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Redmond rkm 4030 / Обзор. Замес вязкого теста. Взбиваем белки.


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип управлениямеханический
Количество скоростей6
Импульсный режиместь
Количество насадок3
Насадка для тестаесть
Насадка для взбиванияесть
Материал чашинержавеющая сталь
Отключение при перегревеесть
Материал корпусапластик/нержавеющая сталь
Книга рецептовесть
Цветсеребристый
Дополнительная информацияНоминальная мощность 800 Вт
БрендRedmond
Ёмкость чаши5
Количество насадок в комплекте3
МодельRKM-4030
Мощность (макс.)1200
Размеры, вес307 х 380 х 220 мм, 8,3 кг
Соковыжималканет
Типкомбайн
Цвет корпусасеребристый
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Емкость чаши5
Блендернет
Емкость блендера1.5 л
Плавная регулировка скоростиесть
Мясорубканет
Мощность1200 Вт
Эмульсионная насадкаесть
Размеры380x307x220мм
Вес5.25 кг
Материалпластик; металл
Материал основного корпусапластик, металл
Насадкинасадка-венчик, насадка для взбивания, насадка для замешивания теста
Управлениеколичество скоростей
Защита от перегрузкиесть
СтранаКитай
Регулировка скоростида
Объем чаши5 л
Число скоростей6
Место для хранения шнурада
Защитная крышка на чашуда
Кофемолка/мельница для крупнет
Измельчитель/терканет
Планетарное смешиваниеда
Нагрев чашинет
Нарезка ломтикаминет
Взвешиваниенет
Таймернет
Ширина220мм
Высота307мм
Насадка для нарезки кубикаминет
Насадки для смешивания1
Ножи для измельчениянет
Насадка для просеивания мукинет
Насадка для пюренет
Насадка-венчикда
Диск/насадка терка, шинковканет
Тёрка для драниковнет
Насадка для картофеля фринет
Эмульгаторнет
Диск-жюльеннет
Насадка-пароварканет
Книга рецептов в комплектеесть
Полная комплектацияНасадка-венчик, насадка для замешивания теста, руководство по эксплуатации, кухонная машина, чаша с крышкой, насадка для взбивания, книга рецептов
Другие насадкиНасадка-венчик.
Мощность, Вт1200
Емкость основной чаши, л5
Вес, кг5,25
Вес (кг)6.6
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)8
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)46
Ширина упаковки (см)41
Высота упаковки (см)29
Видкомбайн
Емкость основной чаши5 л
Вес товара8.3 кг
Штрихкод5055323629419
Пользователи оценяткнига рецептов в комплекте
Хорошо придуманообъем чаши 5 литров
Удачное решение6 скоростей работы
Приготовление тестаДа
Импульсный режим работыДа
Обратите внимание4 в 1 мультисистема
Гарантия1 год
Потребляемая мощность1200 Вт
Плавный запуск двигателяДа
Планетарное движение насадокДа
Важная особенность1200 вт
Длина сетевого шнура1
Вес нетто6.300
Страна-производительКитай
Комплект поставкикожух для защиты от брызг
Вес, в кг8.3
Артикул сопутствующего товара600001416801
Наименование моделиRKM-4030
ПроизводительREDMOND
Миксересть
Вес в упаковке6.611 кг
Код производителяRKM-4030
Прорезиненные ножкиесть
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Число насадок3
цветсеребристый
Срок службы3 года
Тип товараКухонные комбайны
Основной цветсеребристый
Дополнительный цветнет
Прочееместо для хранения насадок, прорезиненные ножки
Функции и особенностизащита от перегрузки
Размеры (ВхШхГ), см30,7х38х22


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кухонные комбайны Redmond

Категория 6000 р. - 9000 р.

Кухонные комбайны

Категория 6000 р. - 9000 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms