Отзывы: Отвертка крестовая Topex 39d820
от 108 р. до 158 р.
- Производитель: Topex
- Модель: 39d820
- Тип товара: Крестовая отвертка
- ID:353989
Отзывы (9)
- Анонимно — 22 Марта 2024
Добрий день, Дмитро. Так, для більшості електроніки такої викрутки буде достатньо, але деякі гвинти можуть бути важкодоступними для неї або не підходящими за шліцом.
- Анонимно — 22 Марта 2024
Здравствуйте, подскажите отвёртка подойдёт для разборки електроники ноутбуков компьютеров и тп ?
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Олег. Рукоятка хорошо лежит в руке, не скользит
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Марк. Да, жало достаточно прочное
- Михаил — 1 Января 1970
Прекрасная отвертка для использования в хозяйственных нуждах, пользуюсь уже несколько недель и пока всем доволен. Топекс 39Д оснащена очень прочным металлическим стержнем с отличным наконечником который совсем не скользит или прокручивается. Отдельно хочется отметить эргономичность рукоятки, которая обеспечивает чудесное взаимодействие с поверхностью, кисть совсем не устает даже при длительной работе.
Достоинства:
Удобность, прочность.Недостатки:
Всем доволен. - Антон — 1 Января 1970
Приобрёл эту чудесную отвёртку тут, привлекла меня своими характеристиками, а также довольно низкой как для такого качества ценой. Пользуюсь ей неделю, в работе показывает превосходный результат. Что могу сказать, отвёртка прочная, кончик даже при сильных нагрузках не гнётся. Как только получил её в руки сразу же обратил внимание на её рукоятку, она прочная, удобная, рука не потеет и не соскальзывает. Рекомендую всем.
Достоинства:
Прочность, качество, цена.Недостатки:
Нет. - Олег — 1 Января 1970
Удобная ли рукоятка у такой отвертки, не скользкая ли она?
- Кирилл — 1 Января 1970
Откручивает даже тугие болты, благодаря намагниченному жалу отвертка не выскальзывает из пазов, и в коробке болты найти с таким гораздо удобней. Рукоять тоже нормальная, она сделана из резины, и имеет специальные выступы для пальцев, так что держать ее удобно, ладонь не скользит, и крутящий момент при этом лучше, чем с другими. Покупал инструмент в этом интернет магазине, вместе с другими товарами. А посоветовал бренд Торекс взять сосед, у него такая же. Еще мне нравится ее примечательный цвет рукояти. Найти такую среди других инструментов легче, даже в траве нечаянно один раз оставил, но сразу нашел. Вообще я доволен ей, служит мне уже давно и нареканий не вызвала.
Достоинства:
Цвет рукояти яркий, жало намагничено.Недостатки:
Отсутствуют. - Марк — 1 Января 1970
Прочное ли жало у данной отвертки, не будет ли гнуться?
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 108 р. до 158 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 71 р. | |
123.ru | 70 р. |
Описание
Отвертка крестовая TOPEX пригодится при механических работах, а также мастерам-любителям. Стержень изготовлен из прочной хромомолибденовой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. Магнитное жало из закаленной стали облегчает работу с инструментом. Эргономичная пластмассовая рукоятка, покрытая антискользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Отвертка крестовая, закаленное жало, намагниченное жало, сталь CrV, двухкомпонентная рукоятка
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Отвертка ударная TOPEX
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип наконечника | Крестообразный (Phillips/PH) |
Тип отвертки | Стандартная |
Длина (мм) | 75 |
Вид отвертки | простая |
Вид наконечника | крестовой Philips (PH) |
Размер наконечника | PH0 |
Phillips (PH) | да |
Pozidriv (PZ) | нет |
Гибкая | нет |
Материал рукояти | 2-х компонентный |
Вес нетто | 0.032 |
Диаметр стержня | 3.000 |
Общая длина | 165.000 |
Длина стержня | 75.000 |
Размер шлица | PH0 |
Материал стержня | CrV |
Диэлектрическое покрытие | нет |
Для точных работ | нет |
Намагниченный наконечник | да |
Ударная | нет |
Форма ручки | Прямая |
Класс товара | Бытовой |
Модель | 39D820 |
Рукоятка отвертки | прямая |
Общие размеры, мм | 75 мм |
Вес, кг | 0.04 |
Тип | отвертка |
Конструкция отвертки | монолитная |
Материал рукоятки | Двухкомпонентный |
Реверс | нет |
Шарнир | нет |
Храповый механизм | Нет |
Вращающийся упор | нет |
Рабочая длина | 75 мм |
Тип устройства | Отвертка |
Сменные насадки | Нет |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x5x15 |
Вес в упаковке, кг | 0,01 |
Артикул | 39D820 |
Штрихкод | 5902062398208 |
Цвет рукояти | черный/синий |
Отвертки Topex
Категория 86 р. - 129 р.
Отвертки
Категория 86 р. - 129 р.