Отзывы: Стусло Topex 10a055

8009 р.

  • Производитель: Topex
  • Модель: 10a055
  • Тип товара: Стусла ручные
  • ID:354752
Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    Здравствуйте, Михаил! Углы распиливания стусла: 45 °60°, 90°, 135°.

  • 5/5

    Здравствуйте, Марина. Рукоятка пластиковая

  • 5/5

    Не подскажете, какие углы распиливания в данном стусле ?

  • 5/5

    Не впервые покупаю инструменты от Топекс, модель 10A055 является превосходным вариантом в своей сфере. Поворотное стусло может похвастаться широкой вариабельностью угла распила, который довольно-таки просто регулировать. Ручка выполнена из пластика, но качественная. Рука не устает, мозолей нет, держатель не скользит в руке. Подходит для обработки бруса, фанеры, дсп или других материалов древесины. Острая ножовка обеспечивает ровный распил.

    Достоинства:
    Нержавеющие материалы, мощные крепления.

    Недостатки:
    Все устроило.

  • 5/5

    Из какого материала изготовлена рукоятка этого стусла?

  • 5/5

    Алюминиевая основа делает этот угловой распылитель TOPEX 10A055 очень удобной и нужной вещью в работе. Стусло поворотное имеет при себе удобную пластмассовую ручку, которая хорошо лежит в ладони и никуда не съезжает. Также вооружен небольшим весом, который вообще не чувствуется в руках. Благодаря этому, можно очень долго работать с ним, но руки никогда не устанут от него. Режет очень быстро, зубчики острые и мелкие, для меня хорошо повысили комфортность работы. Этот бренд больше предназначен для домашних мастеров, которые занимаются резкой любительски. Предназначен для распиловки 135 градусов, что очень практично. Приобрел, после рекомендации своего дяди. А уже потом нашел вот здесь. Всем рекомендую аппарат.

    Достоинства:
    Угловой распылитель, удобный, маленький, качественная конструкция, ручка хорошо ложится в ладонь, небольшой вес.

    Недостатки:
    Все идеально.

  • 5/5

    Поворотное стусло Топекс 10 весит совсем немного и учен удобное в эксплуатации. Отлично выполняет распиловку под любым углом, сама конструкция очень прочная и надежная, при работе весьма безопасная. Можно его закрепить на поверхность, чтобы она не передвигалась при процессе. Пила острая и не требует дополнительной заточки.

    Достоинства:
    Инструмент долговечный, надежный, сделан из качественного материала.

    Недостатки:
    Серьезных недостатков не обнаружил.



Где купить (1)

Цена от 8009 р. до 8009 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8009 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк 1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
2773 р.
18.06.2021
21vek BY
4221 р.
02.02.2023

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Углорез TOPEX с длиной полотна 550 мм. Предназначен для распиловки под углом от 45 до 135, с алюминиевым основанием, благодаря чему имеет небольшой вес и удобен в эксплуатации. Удобная пластмассовая ручка хорошо ложится в ладонь, что повышает комфорт работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.

Стусло Topex - фото №1

Стусло Topex - фото №2

Стусло Topex - фото №3

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Стусло topex 10a055(10а055).


Характеристики


ПараметрЗначение
Типстусло-пила поворотное
Угол распила в горизонтальной плоскости45-135
Размер пилы550
Вес нетто3.100
Ширина распила260.000
Высота распила110.000
Длина лезвия550
Материал стуслаалюминий
Класс товараБытовой
Углы установки полотна45/90/135
Длина режущего полотна550.000
Материал рукоятипластик
Назначениедля веток, сучьев, дров
Количество режущих полотен1
TPI (кол-во зубьев на дюйм)15
Угол распила в вертикальной плоскости45/90/135
Материал корпуса/ручкиметалл (алюминий), пластик
TPI15
Угол распила поперечный регулируемыйот 45 до 135 °
Длина полотна550 мм
По металлунет
По деревуда
По газобетонунет
По кафелюнет
По пластикунет
По гипсокартонунет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ручной инструмент Topex

Ручной инструмент

Категория 6407 р. - 9610 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms