Отзывы: Куртка из искусственной замши bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95843681
  • Тип товара: Все куртки для женщин
  • ID:3567498
Где купить


Отзывы (9)


  • 5/5

    Спасибо бонприкс))) Платья очень понравилось,сидит идеально 36-38р. ОБ 100 ОГ 93 ОТ 73...цена супер брала по скидки.Всем советую.

  • 5/5

    Девочки платье мне понравилось . На свои 133/130/139 заказала 48-50 и не пожалела . Оно тянется поэтому село прекрасно . Скрывает все бугорки . За такую цену это находка . Длинна до колена . По-во Бангладеш

  • 5/5

    Очень понравилось платье :))) Модное, металлически блестит, удобно сшито. Можно фантазировать, одеть шарфик, или бусы, или кулон на шею, тогда образ выглядит полно. Отличное платье и удалось купить со скидкой :)))

  • 5/5

    Куртка понравилась во всех отношениях.На ОГ 97 села как надо,немного широковат и длинноват рукав,но у меня манера носить поддернув рукава,так что нормально.Куртка пришла даже лучше,чем на фото, цвет бежевый очень универсальный,фурнитура на фотографиях золотая,у меня в серебристом цвете,что даже лучше,и еще на моей есть молнии на карманах,ткань мягкая.Все очень понравилось.

  • 5/5

    доставлено быстро,пошив качественный,ткань сильно цепляет волосинки,пух.

  • 4/5

    Куртка 42 размера подошла на размеры 169-95-85-108, но на спине села не очень хорошо, свободно. Материал выглядит просто. Пошив качественный.

  • 5/5

    Чудесная! Размер в размер. При росте 162 рукава длинноваты,но не критично. Ткань и фурнитура хорошие. Цвет насыщенно черный (на фото кажется светлее, наверное, из-за отблеска вспышки)

  • 5/5

    Хорошая куртка,на рост 168 слегка длинноват рукав

  • 5/5

    Классная курточка! Брала чёрную, цвет хороший, глубокий, смотрится как натуральная замша, мягкая и не шуршит как картон ( как писали ранее) Заказала 42 размер на российский 48, рост 168, села идеально, длина чуть ниже талии. Я довольна покупкой)



Где купить

Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1990 р.

Описание

Карманы с серебристыми заклепками. На молнии. Подкладка с леопардовым рисунком. Длина ок. 54 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбежевый
ПолЖенский
Размер40


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская bonprix

Категория 1592 р. - 2388 р.

Верхняя одежда женская

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms