Отзывы: Монитор AOC e2460Sda/01

  • Производитель: AOC
  • Модель: e2460Sda/01
  • Тип товара: Монитор
  • ID:35792
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Купил этот монитор, положившись на рейтинг в 5 баллов. На самом деле, есть лучшая модель за те же деньги, более новая, насколько я понимаю - это AOC e2460Sh. По характеристикам все то же самое, цена та же (на момент написания отзыва), но присутствует HDMI и время отклика серого не 5 мс, как у данной модели, а 1 мс.
    Вывод - не доверяйте рейтингам, проверяйте сами. Из-за наличия лучшей по характеристикам модели по той же цене ставлю 4, а не 5.

    Достоинства:
    Хороший, яркий монитор

    Недостатки:
    Нет регулировки положения экрана - хотя, наверное, привык к более дорогим моделям
    Нет HDMI выхода, только DVI

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Так как и так потратил кучу денег на системник, то на мониторе пришлось немного сэкономит, наткнулся на этот АОС, с производителем как-то до этого не сталкивался, так что решил купить лишь после того как посмотрел его в магазине и прочитал про него вообще всё что только можно было можно, все форумы и обзоры. И вроде бы не ошибся с выбором, всё выглядит красиво, картинка сочная, в меру яркая и насыщенная. Своеобразная золотая середина, когда всё цветасто и просто красиво выглядит, но в меру, без ярких перенасыщенных оттенков. Корпус тоже прочный, рамка прилегает вполне нормально и нигде не отходит. Меню слегка своеобразное, не сразу понятно, но это мелочи, учитывая что за всё время провёл в нём минут 5-6 от силы, это мелочи.

    Достоинства:
    Стоит относительно немного, хорошо отбалансированная матрица, нет засветов. Корпус.

    Недостатки:
    ничего критичного не заметил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В сравнении с Benq GL 2450 монитор АОС превосходит по всем параметрам.Хотя по стоимости одинаковы почти.Просто был Benq,теперь сменил на АОС e2460Sda.

    Достоинства:
    Встроенная акустика, хорошая цветопередача,удобное меню,цена.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Устройство приобреталось в первую очередь для игр - так что взял с TFT матрицей, да и цена не то чтобы кусалась в принципе, как по мне то стоит вполне нормальную сумму. Единственное к чему можно придраться - так это не к идеальным углам обзора, где-то уже на 150 начинают твориться чудеса и искажения, но вот во время использования это ни разу не помешало, даже когда смотрел кино. Ни разу самостоятельно не перезагружался, настройки не слетали. Пластик не выглядит дорогим, но сделан в угоду удобства использования, отпечатки пальцев не собирается в принципе. В общем всё нравится, по крайней мере пока.

    Достоинства:
    Быстрый отклик, цветовой охват, нет полос, засветов. Удобный пластик.

    Недостатки:
    Пока что всё устраивает

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пару недель назад приобрел. Именно его взял за небольшую цену, да и раз брал для игр, то искал лучше на TN матрице, чтобы и время отклика было не большое, и ну матрица дешевле будет чем IPS. теперь играю в хитмана, танки, доту, крайзис. Цвета яркие, нет размытости изображение из-за быстрого движения объектов. У монитора хватает яркости, да и контрастности также. Калибровка цвета не проводилась, решил, что и заводские настройки удачные.

    Достоинства:
    Широкоформатник, 24 дюйма, годная цветопередача

    Недостатки:
    По этому поводу мне нечего сказать

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 10859 р. до 10859 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
10859 р.

Описание

Энергоэффективная светодиодная подсветка, высокая контрастность и время отклика 5 мс гарантируют четкость и реалистичность изображения. Интеллектуальные функции, такие как экономичный режим и e-Saver максимально снижают расход энергии.

Представитель бюджетного семейства мониторов от компании AOC. Если вы хотите порадовать себя качественной картинкой, но не нуждаетесь в изобилии дополнительных (и зачастую не очень-то и нужных) функций и хотите прилично сэкономить, то, как говорится, добро пожаловать. Диагональ экрана в данной модели составляет 24 дюйма, а разрешение картинки - 1920 x 1080 пикселей. Покрытие антибликовое, поэтому монитору не страшно попадание прямых солнечных лучей. Другой важный момент - это время отклика.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Антибликовое покрытиеНет
Время отклика пикселя5
Разрешение экрана1920x1080
Тип матрицыTFT TN+Film
Угол обзора по вертикали160
Разъем для наушниковЕсть
СтереоколонкиЕсть
Угол обзора по горизонтали170
Контрастность1000
Соотношение сторон16
Яркость250
Изогнутый экранНет
ЦветЧерный
Частота обновления76
Динамическая контрастность20000000
Шаг точки0.272
Ширина с подставкой56.5
LED-подсветкаЕсть
Максимальное количество цветов16,7 млн.
Диагональ24
Вход DVI1
Высота с подставкой40.3
Поддержка HDCPЕсть
Вход VGA1
Возможность крепления на стенуЕсть
Количество встроенных динамиков2
Потребление энергии32
Стандарты крепления VESA100х100
Блок питаниявстроенный
Потребление энергии в спящем режиме0.5
Разъем Kensington LockЕсть
Глубина с подставкой21.9
Вес с подставкой4.6


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мониторы для компьютеров AOC

Категория 8687 р. - 13030 р.

Мониторы для компьютеров

Категория 8687 р. - 13030 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms