Отзывы на книгу: Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020

629 р.

Где купить


Отзывы (11)


  • 1/5

    Книга скучная и бесполезная. Мне не понравилось от слова вообще. Много ошибок, советы приводятся бессмысленные. Книга написана исключительно с целью пиара автора. Не советую к прочтению. Напрасная трата времени.

  • 2/5

    Я не поняла юмора этой книги, половина текста скрыто фразами «bravo», спрашивается зачем?! Не советую никому покупать эту книгу!!!!

  • 5/5

    Очень мне понравилось.! считаю что она очень откровенна и познавательна. Автор Татьяна эффективно разработала все ее представления людям, чтобы они смогли с радостью и интересом познать и распознать самих себя! спасибо

  • 5/5

    Да, действительно книга даёт некоторые подсказки и инструменты для того, чтобы человек научился грамотно и правильно координировать свои мысли и речь. И в нужный момент времени и в некоторых ситуациях - дать правильный ответ. В любом случае, свой словарный запас мы пополняем из книг, фильмов и других СМИ. И чем он больше , тем нам проще разговаривать на любые темы и быть эрудированным в различных областях.

  • 1/5

    Не советую Т. Джумму, как спикер она ужасна. Книгу тоже не стану рекомендовать.

  • 5/5

    Полезные вещи и читать приятно.

  • 5/5

    Книга стоит того, чтобы ее прочесть! Заказала ее после вебинара, так как очень понравилась информация и как она доносится!

  • 5/5

    Я очень довольна книгой! Рекомендую, тем кто хочет научиться грамотно и убедительно говорить. Много упражнений. Я её купила, потому что была на вебинаре Татьяны Джуммы. Как она говорит грамотно и красиво! Она проводит обучение онлайн и не дорого, в отличие от других.

  • 5/5

    книга читается легко, практические задари, просты, но при этом эффективны. Началс со своей семьи и получила первые положительные результаты. книгу рекомендую педагогам особенно.

  • 1/5

    Книга легко читается, главы не большие. Но по содержанию представляет собой компеляцию материалов из книг других авторов по речи , особенно упражнения. Больше реклама самого автора.

  • 5/5

    Хорошая, легкая и наглядная для восприятия книга для тех, кому тяжело даются увесистые тома по теории коммуникаций и нужен конкретный практикум в «сухом остатке». Скажем так, это книга-практикум, книга-тренинг, которую предваряет личная история автора (к слову, очень показательная и вдохновляющая – я столкнулась с той же проблемой, что и Татьяна). Есть теория, дающая общее представление и вводящая в курс дела, а есть практика в виде конкретных упражнений. Только бери и делай. У моих подопечных результат заметен уже после первых глав, после того как поработали перед зеркалом и камерой смартфона с мимическим имиджем, взглядом, жестами и голосом. Но голосовые упражнения в идеале выполнять под присмотром куратора, чтобы правильно выстроить дыхание.
    Понравилось то, что техники и практики не даются в отрыве от психологии. И то, что книга, в принципе, может быть интересна всем – как новичкам, так и опытным коммуникаторам и ораторам. Особенно в тему придётся тем, кто решил активно продвигаться в видеоформате (ютуберам, влогерам, тем, кто выступает спикерами на онлайн-курсах).



Где купить (3)

Цена от 629 р. до 629 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
629 р.
742 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

19.01.2026
629 р.
742 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.01.2026
629 р.
742 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
2176 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.10.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
577 р.
15.02.2022
ЛитРес
279 р.
15.08.2024
РЕСПУБЛИКА
310 р.
16.04.2022
Мегамаркет
549 р.
25.05.2024

Описание

Психология, техника, практика - вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры "Говорун" Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.

Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?

* Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?

* Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?

* В чем секрет полноценного взаимодействия?

Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу. Книга "Говорить красиво и убедительно" будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно - фото №1

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно - фото №2

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно - фото №3

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно - фото №4

Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2020
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения12
СерияНонфикшн Рунета
Кол-во страниц224
Количество страниц224
Формат20.0 x 13.0 x 2
Жанрпсихология общения
ИздательствоАСТ
Возрастное ограничение12+
АвторДжумма Татьяна Владимировна
Тип обложкитвердая
Вес0.271
Количество книг1
РазделПсихология личности
ISBN978-5-17-116029-6
БумагаОфсетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи

Категория 503 р. - 754 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms