Отзывы: Отвертка индикаторная Topex 39d070

  • Производитель: Topex
  • Модель: 39d070
  • Тип товара: Отвертки
  • ID:367796
Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    Здравствуйте, Евгений. Да, кабель встроенный

  • 4/5

    Здравствуйте, Даша. Да, этот индикатор двополюсний

  • 5/5

    Индикатор Topex 39D070 не раз берег меня от печальных случаев: вроде все выключено, проверил Топексом, а напряжение есть, не то, видимо, выключил. Всегда показывает корректно, никогда не было курьезов. Можно узнать о наличии напряжения от 220 до 400 В, если оно присутствует, то загораются лампочки. Двухполюсный индикатор длинный - 75 см. Стоимость у него доступная, считаю, такой инструмент просто обязан быть у каждого в доме.

    Достоинства:
    Определяет наличие тока безошибочно.

    Недостатки:
    Не выявлено.

  • 5/5

    Прекрасно умещается в небольшом кармане, он очень точно и быстро определяет присутствие напряжения в проводах, в масштабе от 200 до 400 Вольт. Мне нравится что кабель хоть и толстый, но довольно гибкий, его можно спокойно свернуть до компактных размеров и убрать, не то что плотные пластиковые шнуры. Коннекторы заизолированы, поэтому за довольно продолжительное время пользования ударом тока я не получал, хотя со старым такое случалось. Ну и конечно стоит отметить яркий и приглядный цвет детали, такой точно не потеряешь и не оставишь нигде. Брал его по наставлению приятеля, Торекс бренд известный и отличается качеством. Стоимость на этом портале без наценки, так что покупал с удовольствием.

    Достоинства:
    Гибкий и прочный кабель, яркий цвет.

    Недостатки:
    Мне все нравится.

  • 5/5

    Взял себе этот индикатор для работы в интернет магазине мойо. С этой фирмой столкнулся впервые, но рад, что выбрал именно этот бренд. Со своей работой индикатор справляется, показания точные, работает без перебоев. Видно, что выполнен качественно и прослужит долго. Напряжение передает точно, при его перепаде, можно своевременно отключить приборы. Цена мне подходит - средняя.

    Достоинства:
    Качество работы.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Данный индикатор напряжения двополюсний, правильно понимаю?

  • 5/5

    Кабель в данном индикаторе напряжения встроенный ?



Где купить

Последняя известная цена от 753 р. до 1314 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
753 р.
18.06.2021
21vek BY
1314 р.
18.01.2023
Onliner BY
1314 р.
19.01.2023

Описание

Индикатор напряжения двухполюсный TOPEX длиной 750 мм. Позволяет обнаруживать наличие напряжения в диапазоне 220 - 400 В. О наличии напряжения свидетельствуют загорающиеся лампочки. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Активная индикаторная отвёртка


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип отвертки индикаторная/тестер
Типиндикатор напряжения
Тип тестера аналоговый
Метод измерения контактный
Кол-во щупов однополюсной
Сфера применения электромонтажные
Переменное напряжение есть
Страна происхождения Китай
Диапазон напряженийот 220 до 400 В
Метод проверки наличия напряженияконтактный
Источник питаниясеть
Напряжение питания230 В
Длина750 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Отвертки Topex

Категория 602 р. - 903 р.

Отвертки

Категория 602 р. - 903 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms