Отзывы: Саундбар Samsung HW-R550

18990 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: HW-R550
  • Тип товара: Саундбары и домашние кинотеатры
  • ID:3735089
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Поставил саундбар перед телевизором в зале.
    Звук чистый и насыщенный.
    Впоследствии приобрел сабвуфер и 2 тыловых динамика.
    Саб поставил за диваном.
    Сейчас смотреть фильмы и играть в PS огромное удовольствие.
    Куча настроек звуковых для себя.

    Достоинства:
    Отличное звучание
    Много настроек

    Недостатки:
    Нету

  • 2/5

    Купил телевизор lg oled b9, посоветывали в добавок соунбар от самсунг, якобы акустика от телевизора не ахти, ну думаю поменяю свою старую акустику 2.0 microlab.
    Закачал фильмов 4K, акустика по hdmi arc, ну вот и это чувство, что меня ......
    Акустика тухлая, саб (выкрученый на максимум) как на последнем издыхании, а где обьемный звук, стерео НЕТ, при просмотре фильма звук идет из одной точки, она просто звучит громче чем акустика телевизора, обьема НЕТ.
    Лучше б/у премиум 2.0, по углам комнаты и при просмотре фильма, звук как-будто из стен (аж небольшой мондраж) + настоящий мягкий бас на тихих стенах, ммм....уши спасибо скажут, старая акустика снова привет.
    Для меломанов однозначно "эта акустика" НЕТ.

    Достоинства:
    за такую стоимость их нет

    Недостатки:
    маркетологи вышли на новый уровень

  • 5/5

    Задача - убрать провода и торчащие колонки, не завешивая при этом стены? Бар задачу выполняет. При выключенном сабе звучит чуть лучше динамиков соневского ТВ. С сабом картинка получается достаточно приятная. Настройка середина/бас, при этом, при уводе в бас она перетягивает туда середину, а не просто усиливает бас на сабе, это надо понимать - или басы или середина. Впрочем, среднего баса вполне достаточно для обычной потребности. Game mode цокает. Surround что-то пытается, но с очевидным результатом, Auto - самый универсальный. По ARC телевизор сразу все понял и отключил динамики. По блютусу можно через софтину (она же и пультом умеет), а можно напрямую через приложение (та же ямузыка). Так что фильмы смотреть и играть можно. Музыку... Если нет серьезных претензий и выбор между динамиками ТВ, телефоном, лептопом - то вполне можно слушать, басы и достаточно отчетливая для маленьких динамиков середина (в комплекте с верхами), явной грязи нет. Если меломан... ну, тогда вы этот отзыв и не читаете, а смотрите ямаху за 1,5к. Саб в уголке в розетке. Когда надо просыпается. Когда выключаешь ТВ, все засыпает. При переключении режимов секундная пауза.

    Достоинства:
    Компактность. Bluetooth. Мобильное управление.

    Недостатки:
    Все стоит своих денег, сравнение с полноценной акустикой неуместны. Пауза при переключении режимов.

  • 5/5

    Саундбар просто пушка страшная, приобрёл месяц назад, звук чистый, бас мягкий, глубокий, покупайте не пожалеете))) в магазине слушал jbl 2.1 , LG sl4, Sony ht 290, все курят в сторонке!

    Достоинства:
    Радует уши своим звучанием

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный саундбар, для зала отрабатывает на все 100%. Бас мягкий.

    Достоинства:
    Стильный, хороший звук

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    В использовании всего пару дней. Звук штатных динамиков телевизора совсем не устраивал, решил улучшить его системой 2.1. Выбирал из нескольких производителей. На этой модели остановился исходя из соотношения параметры/цена. К телевизору подключился по оптическому кабелю (есть в комплекте). Можно подключать по блютуз, но в моём телевизоре нет такой возможности. Саб беспроводной, включил в розетку и он подключился сам. Управление простое и понятное. Регулировка громкости происходит в том числе и с пульта телевизора (тоже Самсунг). Я не особый меломан, поэтому по качеству звука скажу так, намного лучше чем просто из телевизора, появился басс и лучше звук на всех частотах. Я получил то что хотел.

    Достоинства:
    - простое подключение
    - простое управление

    Недостатки:
    - возможно для кого-то мало настроек параметров звука

  • 5/5

    Приветствую! Приобрел данную модель неделю назад, пока все устраивает, раньше была система 5.1 но из за небольшого пространства решил сменить на 2.1, так что есть с чем сравнить. Подключать лучше через HDMI 2.0 в разъем тв и звуковой системы ARC, тогда будет работать Dolby Digital+. Для просмотра фильмов и игр мне хватает с головой, громкость большая, хрипов не замечал.

    Достоинства:
    Компактность, звук для своей ценовой категории, возможность закрепить на стене под тв, в комплекте есть крепления, легкость подключения

    Недостатки:
    Все утраивает

  • 5/5

    Купил данный дивайс в подарок, очень понравилась звуковая панель этого саундбара, сам владею сони ht-s350 поэтому немного сравню их, в принципе оба саундбара очень схожи и в ценовой категории тоже) Все выполнено очень хорошо, качественно, добротно.
    Очень понравилась панелька самсунга выглядит дорога внешне в отличии от сони там закос под кожу и решение как по мне на любителя тут же очень красиво сделано. По звуку панели обе очень похожи, однако за счет 4 динамиков у самсунга кажется что самсунг играет более объмнее и звук чуть чище особенно на высокой громкости сони на некоторых кампазициях панелька похрипивает, по работе саба особой разницы не увидел оба работают норм для свой цены) плюс для самсунга ещё то что тут много разных выходох на панели под разные кабели в сони всего 2(оптика и hdmi). Сюрпризом оказалось ещё в комплекте крепежи на стену. В целом саундбар стоит своих денег, красивый дизайн, модель 19 года, хороший звук. Самсунг не разочаровал.

    Достоинства:
    красивый дизайн (особенно панель), качественный звук, беспроводной саб, много входов и выходов для подключения

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Хороший саундбар, играет чисто, для просмотра фильмов и прослушивания музыки мне хватает за глаза.
    Приятный дизайн, работа с пульта телевизора.
    Подсоединил через оптоволокно.

    Достоинства:
    Звук, дизайн, качество

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    После того как понял что Hi-Fi система в однешке стала занимать много места так как, а это AV-ресивер + колонки + саб. (так же все это добро весило 40кг + соседи были мной не рады :-)))) +Был куплен новый телевизор LG - 5800 и хотел попробовать эту чудо компактную аудио систему Саундбар. Решил отнести родителям, они живут в 2-ке, как раз после ремонта, там это все добро рас телилось на серванте благополучно. Начались поиски компактной акустики.... 1) Yamaha YAS-108 - у меня активный саб этой фирмы от HI-Fi системы, НО в этом стихи именно данная модель полное разочарование, у меня блютуз колонка Microlab так же играет ну только без басов и в 4 раза дешевле стоит. 2) Sony HT-CT290 - орут громко еше бы фронт 200вт, но речь плохо слышно и треск слышно + нет AUX, саб не отрабатывает как надо + слабоват. 3) JBL Bar 2.1 Blac - начитавшись хвалебных отзывов побежал их покупать, благо в м-видео они были на витрине. Попросил включить и..... тут я вошел в ступор..... я понял что фирма акустику которой я устанавливал на авто и сравнивал с такими брендами как, Morel, Hertz, Focal. Здесь решили просто надурить народ своим брендом. Нет к сабу претензий нет 200Вт четко отыгрывает но колонка, когда она захрипела на 47 громкости при звуках пианино мне захотелось оторвать надпись JBL и наклеить ее на саб. 4)Samsung HW-R550 - баланс мощности колонки и саба 160/160Вт ну и естественно при 100 уровне громкости они не захрипели и отыграли чисто те звуки которые JBL пропукал можно так сказать. Бас отрабатывает мягко и когда нужно на любом уровне громкости. Выводы: Не надо полагаться на именитые бренды, ведь в одной стихии они великолепны Yamaha - Hi-Fi системы, JBL - Автозвук, а в другой они наверно думают что за такую цену и в этих игрушках (саундбарах) обычным людям везде медведь на ухо наступил...... не тут то было :-)))) Samsung HW-R550 - меня поразил, постарались, музыку послушать можно и фильмы посмотреть.

  • 5/5

    Хороший звук и бас. Удобный пульт. Большего для моей семьи и не нужно

    Достоинства:
    Звучание, пульт и дизайн.

    Недостатки:
    не нашел

  • 5/5

    Долго выбирал саундбар, для своего телевизора и игровую консоль. Сравнивал с LG SK5. Звук понравился больше на Самсунге, особенно средние частоты. Принёс домой, подключил через блютуз к телевизору и наслаждаюсь играми в двое больше чем прежде.



Где купить (2)

Цена от 18990 р. до 18990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
18990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.02.2022
18990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Loa Samsung HW-R550, Review Loa Thanh Samsung HW-R550 - 0977254396


Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик,MDF,Пластик
Высота 35.3
Ширина 20
Глубина 29
Вес 5
Пульт ДУ есть
Кабель в комплекте Оптический
Мощность 160
Беспроводное подключение сабвуфера есть
BluetoothДа
USB-разъем 1 шт.
HDMI-разъем 2 шт.
Аудиовход RCA есть
Суммарная мощность 320 Вт
Формат аудио MP3/ WMA/ AAC/ WAV
Встроенный модуль Bluetooth Да
Декодер Dolby Digital Да
Активный сабвуфер Да
ПроизводительSamsung
Дата выхода на рынок (г.)2019
Типзвуковая панель
СабвуферДа
Количество каналов2.1
Мощность (RMS) (Вт)320
Мощность звуковой панели (RMS) (Вт)160
Количество динамиков4
Акустическое оформлениес фазоинвертором
Частотный диапазон42 — 20 000 Гц
Длина акустической панели (мм)904
Глубина звуковой панели (мм)80
Высота звуковой панели (мм)55
Вес звуковой панели (кг)2.2
Мощность сабвуфера (Вт)160
Диаметр динамика (мм)165
Высота сабвуфера (мм)353
Ширина сабвуфера (мм)200.6
Глубина сабвуфера (мм)290
Вес сабвуфера (кг)5
Поддержка интернет-радиоНет
Система автокалибровки звукаНет
Поддержка HDRНет
Декодеры аудиоDolby Digital
Поддержка аудиокодеков BluetoothSBC
FM-радиоНет
Репитер сигнала пульта ДУНет
Wi-FiНет
DLNAНет
USBДа
Линейный аудиовходДа
Линейный аудиовыходНет
Компонентный входНет
Композитный входНет
HDMI-входДа
HDMI-выходДа
NFCНет
Коаксиальный аудиовходНет
Оптический аудиовходДа
Выход на наушникиНет
Выход на внешний сабвуферНет
Микрофонный входНет
EthernetНет
AirPlayНет
Google CastНет
DTS Play-FiНет
Комплект поставки- звуковая панель;- сабвуфер;- пальт ДУ с батарейками;- кабели питания;- оптический кабель;- шаблон настенного крепления;- крепежные приспособления;


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Саундбары Samsung

Категория 15192 р. - 22788 р.

Саундбары

Категория 15192 р. - 22788 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms