Отзывы: Саундбар LG SL9Y

от 50090 р. до 64999 р.

  • Производитель: LG
  • Модель: SL9Y
  • Тип товара: Саундбар
  • ID:3746164
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Купил примерно месяц назад, может чуток раньше. Недешевое удовольствие конечно. У телевизора конечно звук не плохой, но этот аппарат, просто чума ! громкость хорошая, звук обьемный, имеет много настроек. В комплекте есть свой кронштейн и провод, для подключение к телевизору. Сначала подключил через блютуз, потом передумал и подключил по HDMI. При включение телевизора, включается саундбар. Очень удобно ! А блютуз оставил для подключение к телефону. Звук обьемный и живой, тем более, когда смотрю фильм в 4к в ОККО. Громкость хватает , даже больше чем надо для квартиры. На полную, даже не слушаю. Штука хорошая ! Советую.

    Достоинства:
    Обьемный и качественный звук и кронштейн в комплекте

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Отличный саундбар, идеально подходит для фильмов и музыки, есть поддержка Dolby Atmos, что дает звук при просмотре фильмов как в кинотеатре. При прослушивании музыки со смартфона не сжимает качество благодаря Bluetooth 5.0. Так же доволен качественным материалом корпуса, и хорошей комплектацией в виде оптического кабеля, настенного крепления и беспроводного сабвуфера. Рекомендую хороший вариант для меломанов.

  • 5/5

    Всё впечатление описаны выше

    Достоинства:
    Саундбар класс. Покупался к телевизору этой же фирмы. В комплекте пульт и крепление на стену. Звучание очень хорошее. Покупкой очень довольны.

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Четкий качественный звук

    Достоинства:
    Купили данную модель акустики спонтанно, покупку не планировали. Просто проходили мимо магазина и решили зайти. Так как о хорошем звуке дома под телевизор очень мечтали, так как любим смотреть по вечерам фильмы. Дизайн модели очень компактный, ни чего лишнего. Муж сразу дома повесил под телевизор(телевизор тоже весит на стене). Звук на столько объемный и четкий, что будто сидишь в кинотеатре торгового центра. Мы теперь полностью

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Повесил под телевизор, смотрится отлично. Подключил к телевизору по Bluetooth. Звук как в кинотеатре.

    Достоинства:
    Звук, подключение.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный Sound Bar для вашего дома , всем советую

    Достоинства:
    Хорошее объемное звучание , комната 20 квадратов , удобное подключение , поддержка Dolby Atmos, ещё один и плюсов из-за которого купил данную звуковую панель , это ее дизайн , очень стильно смотрится дома под телевизором , из всего , что послушал на магазине , этом саунд бар понравился больше всех , спасибо 5 элементу за акциз специалистов

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Звук просто шикарный, объемный, качественный. Ценителям рекомендую

    Достоинства:
    Отличный звук!

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Подключал телефон к саунбару и включал на телефоне фильм, отходил на 3 метра (как дома слушаю) и слушал кто как звучит. Саунбар нужен был в первую очередь под телевизор для просмотра фильмов вечером. По этому нужен был качественный звук даже на минимальной громкости, чтобы не мешать соседям. Один из немногих саунбаров который справился с моей задачей. Басы объёмные, звук действительно очень объёмный и разборчивый. Создаётся полное ощущение кинотеатра. Из минусов хотелось бы отметить что не в одном саунбаре сейчас нет в ходов для микрофона и приходиться докупать отдельно караоке системы.

    Достоинства:
    Звук очень чистый и не хрипит даже на максимальной громкости. Поддержка всех известных ауди форматов.

    Недостатки:
    Нет караоке, хотя очень хочется чтобы были саунбары с караоке

  • 5/5

    Достаточно крутая вещь. Из обычной комнаты, ты переносишься в кинотеатр с полным погружением в фильм, или игру например. Легкое управление, моя дочь 6 лет, легко освоила. Мощности звука, достаточно, чтобы соседи начали нервничать)) Потрясающий дизайн, к нам в комнату вписался как родной. Встроенный Chromecast нужная вещь, легко позволила передать изображение со смартфона. Ну и отсутствие проводов для подключения, огромный плюс!!!Покупкой доволен!Рекомендую.

    Достоинства:
    Чистый звук, можно разместить на стене, отсутствие проводов.

    Недостатки:
    Можно было в комплект вложить и тыловые колонки)

  • 5/5

    очень доволен,компактный ,а звук мощный

    Достоинства:
    Отличный дизайн для такой бомбы,звук просто потрясающий,как на низких частотах так и на басах,теперь лучше чем в кинотеатре

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    лучше не найдете

    Достоинства:
    Заказывал данную модель,так как видел ее у друга,сразу приглянулась,отличный дизайн ,звук просто потрясающий,я не думал что саундбар может быть на столько крутым,ребята рекомендую,!

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Собственно самое главное это звук - он чистый, насыщенный, с мощными басами. Dolby Atmos (в фильмах где он есть) просто шикарен, Максимально просто подключается по блютус как тв так и к телефонам. Совершенно иные ощущения от просмотра тв, полное погружение как в кинотеатрах, в общем, всем советую.

    Достоинства:
    Дизайн, звук, возможности подключения.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Приятно отыгрывает все, нет сильного давления со стороны басов в тоже время их всегда достаточно. думаешь иногда что саб не играет а выключишь сразу заметно становится. помещение полностью заполняет звуком в любом углу комнаты звук слышен прекрасно даже не ожидаешь такого от одной полоски звуковой. Лучший вариант настроек asc режим как по мне под любое происходящее на экране.

    Достоинства:
    Многокальный, поддержка dts dolby atmos, громкий, беспроводной

    Недостатки:
    мало настроек

  • 5/5

    Подбирал саундбар по нескольким параметрам,мне нужен был размер и качество звука.Данная модель мне понравилась по звуку,он великолепен,нет трещания на максимальных нагрузках,отличный эквалайзер можно подрулить настройки.Но самое большое преимущество,что есть динамики,направленные вверх,т.е если я смотрю фильмы,то создается реальное звуковое окружение.В общем полноценная замена системам домашних кинотеатров с кучей колонок.

    Достоинства:
    Звук

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Цель моей покупки была получить отличный звук для просмотра фильмов, сериалов и игровой приставки. Цель достигнута на 100 %. Для музыки все же лучше использовать стереопару и усилитель.

    Достоинства:
    Отличный звук по меркам саундбара. Возможность беспроводного подключения. Легкое управление.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Покупали телевизор и к нему нужна была доп. акустика выбор пал на этот саундбар. Звук хороший плотный, но и не задавливает басом. Просмотр фильмов или прослушивание музыки он справляется с любой задачей. Все частоты на месте звук крайне сбалансированный. Понравилась возможность прослушивания музыки с телефона через блютуз теперь часто пользуемся этой функцией когда приходят гости. Сама панель с сабвуфером подключаются к телевизору и между собой без проводов что тоже очень удобно т.к можно сабвуфер спрятать в любое удобное место. В общем советую к покупке достаточно хороший выбор цена качество.

    Достоинства:
    Звук, беспроводное соединение

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Приобрёл данную звуковую панель, при распаковке сразу обращаешь внимание на качество сборки и самих материалов!
    Далее подключил, выбрал оптимальную для себя позицию беспроводного саба. Затем первое включение, при подключение к общей сети с помощью Google Home панель обновилась. Откалибровал звук и полетели!)
    Должен сказать, что звук потрясный! Такого объема звука ни ожидаешь от звуковой панели, а SL9 это может! Звук кристальный, и просто доставляет наслаждение при каждом просмотре фильма или прослушивании музыкальных композиций. Интересная фишка панели то, что она может работать в двух положениях в вертикальном (настенном) и горизонтальном (полочном), при смене положения меняется вывод звука и переключается ввод информации между одним из двух дисплеев! Мощности хватит с головой даже для большого помещения. ( Если мало...можно докупить тыльные беспроводные динамики.)
    Вывод: однозначно надо брать!)

  • 5/5

    Звук просто бомбезний,як для такого роду акустики.Звучання дуже чистий,ніби випливає рікою.

  • 5/5

    Подбирал звук для своего OLED55B9 и пожалуй это лучший выбор. Мощный сабвуфер, динамики от англичан из Meridian выдающие обширный частотный диапазон. Качество исполнения на высоте 24 бита поддерживает, пользовательский эквалайзер есть, Dolby Atmos есть. Смотреть фильмы и просто слушать музыку со смартфона одно удовольствие.

  • 5/5

    Лучший саумбар что есть сейчас на моё мнение. Потресающее звучание, чистый громкий звук, даже на максимум нет лишних шумов. Потдержка всех современных форматов и с Долби Атмос создаётся крутое объемное звучание. Удобно что можно саумбар как поставить на полку так и легко повесить на стене. Отличный дизайн

  • 5/5

    Потрібен був саунбар під телевізор і інколи для прослуховування музики з телефону. Обійшов багато магазинів і переслухав ще більше саунбарів, зупинився на LG SL9. В цьому саунбарі були об'ємний бас звук єб'ємний і чіткий, відчуття наче в кінотеатрі. Підтримує всі відомі формати навіть Dolby atmos. Є функція Chromecast, з якою дуже швидко і зручно підключати телефон.

  • 5/5

    Преміальний саундбар, заворожує своїм дизайном. Дуже гучний і чистий звук. Зручне управління. Найкраще звучання буде якщо підключити через оптичний кабель до телевізора. Є багато режимів відтворення музики.

  • 5/5

    Пользовался ранее старой системой домашнего кинотеатра, честно куча проводов и колонок достали очень! Полазили по сайтам и наткнулись на эту модель, понравилось наличие самой современной системой обьемного звука Dolby Atmos, много встроенных динамиков, которые полностью заменяют все в одной коробке, наличие блютуза, возможность крепления на стену ща счет кронштейнов в комплекте и динамики Английской фирмы, специализирующейся на звуке. Отлично подошел под 55 диагональ нашего телевизора, подсоединили по кабелю HDMI, так как телевизор староват и блютуза в нем нет, главное что была поддержка функции HDMI ARC, за счет которой, все происходящее на телевизоре выдавалось на саундбар. Нынче кинотеатры не в моде и если хотите качественный звук и хорошую функциональность, то советую данную модель.

    Достоинства:
    Крутой звук, объемное звучание, стильный дизайн

  • 5/5

    Купил данный аппарат 2 месяца назад, пересмотрел много уже фильмов и скажу одно: выбор мой того стоил. Вертикальные звуковые каналы накрывают звуком с потолка, обычные саундбары не дают такого эффекта как этот. Звук в саундбаре перемещается вместе с картинкой на экране (стреляют справа, и звук значит справа). Музыку даже через Bluetooth с телефона воспроизводит с отличным звучанием, друзья посмотрели фильм у нас, поехали такой же брать =)

  • 4/5

    Достойный саундбар, звучит мощно и насыщенно, как для саундбара. Гораздо лучше чем просто тв, даже со встроенными двумя сабвуферами. Дизайн на отлично. Из коробки сразу не работает, нужны танцы с бубном по обновлениям через гугл. На реальный объемный звук, как в кинотеатре не рассчитывайте или докупайте к нему тыловые колонки. В целом аппарат достойный и мощный, в зале 50 кв м звучит хорошо.

    Достоинства:
    Приличный звук, и удобство подключений.

    Недостатки:
    Сразу из коробки не работает, нужно поковыряться немного.

  • 5/5

    Самий топовий від LG саундбар у 2019 році. Підтримує всі найвищі стандарти звуку. Фільми з озвучкою 5.1 чуються, як на справжньому кінотеатрі з тиловими колонками. І хоч тиловик колонок немає, але звуки заднього плану у фільмі з 5.1 аудіо доріжкою, цей саундбар якимось чином подає позаду мене. Це реально круто. Типу чуда )))) Звук глибокий чистий і досить потужний.

  • 5/5

    Саме найкраще, що знайшов для озвучки телевізора. При чому без найменшого компліменту на адресу акустики. Є в магазинах, можете послухати. Реально дана модель зі всіх панелей з сабом звучить найкраще. Звук дійсно об'ємний і дійсно чистий і при тому досить потужний, як для таких розмірів. Навіть не став далі шукати, як почув перші пів хвилини звучання даного апарату. Підтримує всі самі якісні стандарти музики: Dolby Atmos, DTS:X, HI-res Audio, так що все, що найкраще записано, в найліпшій якості, ця модель дозволить послухати.

  • 5/5

    Жалею, что не купил раньше, хотя жена эту идею давно уже продвигала. Впечатления очень сильные и разница с тем, что было действительно очень велика.



Где купить (5)

Цена от 50090 р. до 64999 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
59990 р.
Без предоплаты, оплата при получении наличными или картой Кэшбэк 1400 р.

19.04.2024
Эльдорадо
5/5
51999 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.11.2021
последняя известная цена: 56770 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
22.10.2021
64999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
последняя известная цена: 50028 р.

нет в наличии
21.12.2021
50090 р.

Наличие уточняйте
54710 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Best Sound Bar Of 2019: LG SL9YG Soundbar w/Google Assistant

LG SL9Y soundbar for 2019

LG SL9YG Dolby Atmos Sound Bar - Hands-On Review


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLG
Акустическая система4.1.2
Суммарная мощность500 Вт
Цветчерный, серый
Беспроводной сабвуферДа
РадиоприемникНет
ДополнительноДисплей
SCARTНет
VGAНет
DVIНет
HDMIДа
АудиовходДа
USBДа
Wi-FiДа
BluetoothДа
Поддерживаемые носителиUSB (только для технического обслуживания)
Поддерживаемые форматыMP3, FLAC, AAC, WAV, LPCM, OGG, AAC+
Размер основного блока1220 × 57 × 145 мм
Размер сабвуфера221 × 390 × 313 мм
Вес основного блока6.3 кг
Вес сабвуфера7.8 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Типзвуковая панель (саундбар)
Аудиосистема4.1.2
Размещение колонокна полу, на стене, на полках
Управлениепульт ДУ
Общая выходная мощность500 Вт
Усилительесть
Аудио ЦАП192 кГц/24 бит
Обработка видеоконвертация в UHD формат
Прогрессивная разверткаесть
Встроенные декодерыDolby Digital, DTS, Dolby True HD, DTS-HD High Resolution, Dolby Digital Plus, DTS-HD Master Audio, DTS Digital Surround, Dolby Athmos, DTS
FM-тюнернет
Караокенет
ВыходыHDMI (2.0 HDCP 2.2
ВходыHDMI (2.0 HDCP 2.2
ИнтерфейсыUSB (только для технического обслуживания)
Беспроводная связьWi-Fi (2,4G/5G), Bluetooth (4.2)
Web TVесть
Встроенный Chromecastесть
Технология "Один пульт"есть
Центральная колонка (ВхШхГ)57×1220×145 мм
Сабвуфер (ВхШхГ)390×221×313 мм
Вес комплекта14.1 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Саундбары LG

Категория 40072 р. - 60108 р.

Саундбары

Категория 40072 р. - 60108 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms