Отзывы: Увлажнитель воздуха с ионизатором Timberk Thu ul 09 (w)

от 2350 р. до 3550 р.

  • Производитель: Timberk
  • Модель: Thu ul 09 (w)
  • Код производителя: РСТ00001824
  • Тип товара: Увлажнители воздуха
  • ID:377238
Где купить

Отзывы (12)


  • 3/5

    перед покупкой начиталась всяких разных отзывов и плохих и хороших, в итоге купила, совершенно нормальный агрегат соответствующий цене, если почитать отзывы про более дорогие модели, то на самом деле проблемы практически одинаковые и обиднее получить те же беды за большую цену - способ заправки водой и установки практически одинаков, только большего размера резервуар еще сложнее наполнять, а этот удачно на руку одевается, резинку пробки сразу усилить еще одной резинкой (найти похожую от чего-нибудь или вырезать из резины) и течи не будет, использовать фильтрованную воду и никаких налетов и т.д. не будет, ставить на ровную поверхность для плотного прилегания верхней и нижней части и конденсат образовываться не будет, а встроенный гигрометр никогда не измерит вам влажность на другом конце комнаты. мы используем порядка 4-х месяцев практически каждую ночь и полдня и все отлично.

    Достоинства:
    внешний вид, размер, оптимальный объем резервуара

    Недостатки:
    если знать недостатки и знать как их устранить и следовать некоторым рекомендациям, то все отлично. ароматизатор слабоват и ионизатор, но я на них не рассчитывала)))

  • 3/5

    Подарили его давно, а использую уже 8 месяц. Многие жалуются на протечки, но у меня их нету, тем более я использую его не целые сутки напролет, а по 3-4 часа работы днем. Думаю, дело у меня в том, что использую его бережно, а не запускаю работать на износ сутками без перерыва. Увлажняет хорошо, заметно лучше стали себя чувствовать комнатные растения, а ребенок реже болеть. В общем я пока что не нарадуюсь покупке.

    Достоинства:
    Ароматизирует воздух, красивый и стильный.

    Недостатки:
    У меня нет

  • 3/5

    Увлажнитель включаем не только в отопительный сезон, когда воздух очень сухой в квартире, но и когда кто-то из семьи начинает болеть, уверенна, что его заслуга есть в быстром выздоровлении. Сам увлажнитель удобный в использовании и очень эффективный. Скорость испарения регулируется, может проработать почти 12 часов. Корпус светится, ночью заменяет ночник.

    Достоинства:
    Фильтр очистки воды, ионизация, аромакапсула, когда заканчивается вода он отключается.

    Недостатки:
    нет

  • 3/5

    По состоянию здоровья строго противопоказана сухость. Вот уже третий месяц эффективно увлажняет домашний воздух, дышится комфортно.

    Достоинства:
    Встроенный ионизатор воздуха, длительная непрерывная работа, подсветка бака с уровнем воды, классно смотрящийся дизайн.

    Недостатки:
    Нет таких

  • 5/5

    С приходом лета мы часто стали выбираться на дачу и чтобы в комнатах было комфортно находиться заказали такой увлажнитель. Очень практичный, компактный и одновременно вместительный, не шумный.

  • 5/5

    С приобретением увлажнителя в комнатах стала намного легче дышать, особенно в такую жару. Прибор оказывает оздоравливающее и омолаживающее влияние на кожу - исключается шелушение из-за низкой влажности, уходит раздражение с кожи. Вообщем я очень довольна такой покупкой.

  • 5/5

    Очень удобная и универсальная модель, которая отлично справляется со своей функцией. Небольшая мощность и объем резервуара, для дома конечно маловато, но для квартиры вполне хватает.

  • 5/5

    Купили этот увлажнитель, когда я ещё была в ожидании малыша. Просто я вычитала, что из0-за сухого воздуха у ребеночка может пересыхать слизистая. А это значит, что может часто насморк появляться. Вот с этим увлажнителем такие проблем нет со здоровьем. Тьху, тьху. На нашу спальню его хватает. Работает не шумно. Я довольна

  • 1/5

    Выкинутые деньги, очень не долговечно, пьезоэлемент уже практически не распыляет через год. Внутренний вентилятор уже требовал ремонта через полгода работы, и это с учетом, что работал полдня.

  • 5/5

    Увлажнителем пользуемся уже на протяжении полугода, работает на совесть и глаз радует. Удобно, что есть подсветка - заменил мне ночник у кровати. Многие пишут, что прибор течёт, меня это миновало к счастью)) Я думаю, что протечки возникают от того, что он пашет сутками напролёт, да ещё и на полной мощности.

    Достоинства:
    Красивый, эргономичный, полезный аппарат, Прост в использовании

    Недостатки:
    Нареканий нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Очень хотела увлажнитель и долго выбирала, хоть и читала много отзывов и знала о проблеме с протеканием все-таки решилась на покупку в надежде,что меня это обойдет стороной, но увы... очень сильно протекал, при том что по советам людей и чистила фильтр, ничего не помогало. Отдали на ремонт в СЦ, но нам по итогу 45 дней вернули деньги, очень жаль, что проблема нерешаема.

    Достоинства:
    Хорошо увлажняет
    Ароматизатор

    Недостатки:
    Течет очень сильно

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ!!!

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Эта модель сильно протекает. Еще в нескольких отзывах это написано, по этому данная проблема не единичный случай. На мой взгляд этот косяк перечеркивает все "плюсы" - хороший дизайн и низкая цена. Во-первых этот прибор электрический, а вода отличный проводник, т.е. пользоваться протекающим увлажнителем просто небезопасно. Во-вторых протечка может испортить вашу мебель и пол если вы оставите ее на ночь и обнаружите лужу только утром.

    Период использования: менее месяца



Где купить (3)

Цена от 2350 р. до 3550 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 2088 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
2510 р.

Наличие уточняйте
2350 р.

Наличие уточняйте
3550 р.
Кэшбэк до 4%

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип увлажнителя ультразвуковой
Мощность 16
Расход воды 180
Бак 1.8
Помещение 25
Ионизация есть
Управление механическое
Деминирализирующий картридж есть
Тип установки настольный
Ароматизатор есть
Размеры260x155x240 мм
Вес нетто 1.2
МодельTHU UL 09 (W)
Максимальная площадь помещения, кв.м25
Заправочный объём, л1.8
Расход воды, мл/ч180
Потребляемая мощность, Вт16
Прочие особенности и свойстваУникальный прибор 4 в 1
Вес, кг1.2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ионизаторы воздуха

Категория 1880 р. - 2820 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms