Отзывы: Кисть Topex 19b610
Отзывы (7)
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Геннадий! Ширина рабочей части кисти: 25 мм.
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Марк. Да, для окраски древесины подходит
- Лиля — 1 Января 1970
Для ремонтных работ взяла такую малярную кисть. Имеет натуральную щетину, густую, волоски не выпадают. Хорошая форма, лёгкая. У нее еще такая ручка удобная оказалась, она покрыта лаком, хорошо ложится в ладонь. Можно добраться ей в самые труднодоступные места. Запаха постороннего не имеет. Цена минимальная за качественный товар. Советую к покупке всем.
Достоинства:
Удобно ею работать.Недостатки:
Никаких недостатков я не увидел. - Захар — 1 Января 1970
Качество кисти заметно влияет на степень окраски, так что я стараюсь использовать только проверенные. Торекс бренд известный, приятель мне давно инструменты этой фирмы советовал как наиболее надежные, это так и оказалось. Кисть отличная, щетина расположена в несколько рядов, клеевой состав которым она пропитана достаточно хороший, ворсинки не выпадают. Ну и конечно щетина натуральная, она обладает высокой способностью впитывать и отдавать краску, более ровно распределяет ее по поверхности и устойчива к сильным растворителям. Вообщем свойства самые лучшие, пользуюсь я кистью регулярно, и периодически закупаю необходимую партию тут, поскольку цена небольшая.
Достоинства:
Натуральный ворс, отлично впитывает и отдает краску.Недостатки:
Я ничего плохого не заметил. - Геннадий — 1 Января 1970
Какая ширина рабочей части (щетины) данной малярной кисти ?
- Люба — 1 Января 1970
Кисть нужна маляру всегда, качество этого товарного знака давно проверена, беру постоянно только его изделия. У кисточки не вылазит щетина, краска ложится ровным слоем на поверхность, частого мытья не боится, даже если делать это в растворителе. Рукоятка не слишком толстая, как раз для женской руки, она деревянная, покрыта лаком для лучшей сохранности. Вот только из-за такого покрытия немного скользит в руках, если пользоваться без перчаток.
Достоинства:
Гладкая густая щетина, долгий срок службы.Недостатки:
Скользковата ручка. - Марк — 1 Января 1970
Подойдет ли для окраски дерева данная малярная кисть?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 58 р. до 265 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 58 р. | |
ВсеИнструменты | 265 р. | 08.03.2025 |
Описание
Кисть малярная TOPEX предназначена для работы с масляными красками. Натуральная щетина посажена на эпоксидный клей, что повышает качество кисти и предотвращает выпадение щетины. Деревянная рукоятка с защитным лаковым покрытием хорошо ложится в ладонь, что повышает комфорт работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип кисти | плоская |
Щетина | натуральная |
Ширина | 25.000 |
Материал рукоятки | древесина |
Размер | 25 |
Тип | кисть плоская |
Применение | Для малярных работ |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 1x20x2 |
Вес в упаковке, кг | 0,024 |
Артикул | 19B610 |
Штрихкод | 5902062196101 |
Материал бандажа | металл |
Материал рукояти | дерево |
Ширина (дюйм) | 1 |
Кисти для художества Topex
Кисти для художества
Категория 46 р. - 69 р.