Отзывы: Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM.769B2

от 29190 р. до 39990 р.

  • Производитель: Maunfeld
  • Модель: EOEM.769B2
  • Тип товара: Духовой шкаф
  • ID:3780294
Где купить

Отзывы (19)


  • 4/5

    Решили с супругой поставить черную духовку и микроволновку. Все бы ничего, но они такие маркие оказались. Стоит пальцем дотронуться сразу след остается. У супруги вообще бзик чистоты. Я боюсь лишний раз трогать технику. Работает супер тут вообще без вопросов.

  • 5/5

    Духовка отличная. Хромированные направляющие, по которым легко скользят противни. Подсказки на дверце по температуре и режимам. Противни в комплекте уже идут. Духовка очень стильно смотрится. Красивая отделка из черного стекла. Быстро прогревается. Есть таймер. Прекрасно все работает.

  • 5/5

    Духовка стильно смотрится. Дизайн хорош тем, что с ним легко сочетать микроволновку в черном стекле. Мы подбирали другого производителя, но смотрится как одно. Ручки, к сожалению, не утапливаются. Работает на режиме выпечки хорошо, а вот гриль неравномерный и это заметно.

  • 5/5

    Не ожидал что у MAUNFELD такое разнообразие духовок. Видел только одну модель в ближайшем магазине техники. Зашел на сайт первого попавшегося магазина и был удивлен. Разный дизайн и функционал на любой кошелек и запрос. Подобрал себе духовку и получил хорошую грамотную консультацию. Доставили в удобный для меня день. В общем не пожалел, что сюда обратился и духовкой остался доволен.

  • 5/5

    Духовка отличная. Радовалась ей как ребенок. 9 режимов работы! Теперь смогу приготовить курицу гриль и много чего еще вкусненького. Несмотря на то, что форм для выпечки у меня еще нет я все равно смогла в ней приготовить, потому что в комплекте были два глубоких противня и решетка. Классно что дверца не нагревается. Мой собакен лапы не обожжет.

  • 5/5

    Духовку покупали в новую кухню. Понравился стильный дизайн. Функционал хороший. Удобное переключение режимов и температуры. Есть таймер и часики. Тонированная дверца с тремя стеклами. Мало нагревается. Если ребенок случайно коснется ожоги не получит. Пропекает хорошо. По крайней мере пирог получился хороший.

  • 5/5

    Духовка реально классная. Удобное управление, подсветка, большое разнообразие режимов и симпатичные подсказки внутри дверцы. Даже моя бабушка оценила. Готовим в ней и всякие пирожки и булочки, мясо очень любим готовить, рыба получается обалденно. Очень рекомендую. Духовка просто класс!

  • 5/5

    Духовка полностью черная. И это выглядит очень эффектно. Даже стекло затонировано в черный цвет. Выделяются только хромированные направляющие. По функционалу обычная духовка с конвекцией и грилем. Полезные подсказки на внутренней стороне дверцы. Есть часики на дисплее.

  • 5/5

    Купили этот "шкаф" ( а равно как и вытяжку, вам. панель и посудомоечную машину) 15 месяцев назад в фирменном магазине. Мы с женой довольны. Чёрный глянец маркий, но это было предсказуемо, для нас не проблема. Требует постоянного ухода... Нареканий нет. Пользуемся постоянно.

    Достоинства:
    См отзыв

    Недостатки:
    Не выявили

  • 5/5

    Когда сгорела моя старая духовка, я уже знала какую хочу. Эту модель видела у подруги. Мне понравилось управление и симпатичные подсказки на внутренней стороне дверцы духовки. Готовит она классно. Выпечка получается равномерно пропечённая без подгорелых бочков. Есть гриль и решетка для него. В общем изучаю, пробую. Пока все нравится.

  • 4/5

    В принципе, духовой шкаф оказался достаточно неплохим. За исключением 1 нюанса, что где-то через год использования с ручек полностью начала слазить краска лоскутами. Правда, ручки поменяли по гарантии даже на другой цвет с чёрных на серебристые.

    Достоинства:
    цена,функционал

    Недостатки:
    слабая краска на ручках

  • 5/5

    очень красиво смотрится в интерьере. на внутренней поверхности дверцы есть все необходимые инструкции в картинках

    Достоинства:
    очень красивый. простота и удобство управления,

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    В эксплуатации чуть меньше года. В общем и целом впечатления хорошие за исключением пары нюансов:
    - в первый месяц сгорела лампочка накаливания (увы к гарантии это не относиться), не так просто ее найти.
    - телескопические направляющие без фиксации, без нагрузки в моем варианте одна направляющая немного выходит вперед.
    - пластиковые ручки регулировки выглядят и ощущаются дешего.

    Достоинства:
    -объем
    -функционал
    -стеклянная ручка
    -внешний вид
    -цена

    Недостатки:
    -лампочка накаливания
    -дешевый пластик на ручках
    - телескопические направляющие без фиксации

  • 5/5

    Идеально подошла в размер ниши 60см. Очень нравится что нет серебристых ручек и переключателей. Таймер, часы легко устанавливаются. стекла съемные. в комплекте есть саморезы для встраивания. два не глубоких противня, решетка гриль и прихват металлический для удобства доставать противень из духовки. Стекло не прозрачное это тоже плюс для эстетики. можно легко укладывать сковородки и формы для выпекания. места много. прокалила 40 мин на режиме конвекция при 250 градусов. запах и дым был, но не значительно. так и должно быть при первом использовании.дополню отзыв позже когда испробую духовой шкаф на всех режимах.

    Достоинства:
    Красивый внешний вид, наличие решетки гриль, два противня, не прозрачное стекло, хороший свет, наличие таймера, времени и дисплея, удобные подсказки внутри дверцы по выбору режима и градусов при приготовлении блюд, съемное стекло.

    Недостатки:
    нет телескопических направляющих, хотя в описании товара указано их наличие. нагревается стекло и переключатели.

  • 5/5

    Довольна своей новой духовкой, она многофункциональная, есть гриль, разморозка, конвекция. Всего у нее 10 режимов работы. Я в ней уже успела приготовить выпечку, курочку гриль, просто размораживать. Со всем справилась на отлично. Удобно что есть таймер, нужная функция. Управление понятное, на дисплее все отражается.

    Достоинства:
    10 режимов, с конвекцией, грилем, разморозка, удобная в управлении.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Духовкой довольна, добротно сделана и мощности хватает, благодаря разным комбинациям нагрева и конвекции, а так же наличию гриля, готовить в ней можно все что угодно, нужную температуру поддерживать получается без проблем!

    Достоинства:
    Цена/качество. Простое управление и наличие удобного дисплея. 3 года гарантии.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Мне нравится этот духовой шкаф. Люблю печь пироги, а в этой духовке выпекается все равномерно. Выпечка получается пышной и румяной. Мясные и рыбные блюда получаются вкусными. Пробовала гриль, разморозку. Камера большая - это позволяет готовить для большой компании в два или даже три уровня.Качеством сборки довольна.Для хозяек самое то!

  • 5/5

    Качественная духовая печь.Ее используем уже около года.Пока нареканий нет.Принцип работы схожий со всеми духовыми шкафами.Короче, простая в управлении.Пользуемся часто, потому что ребёнок в семье очень любит свежую выпечку. Получается, очень вкусно.После использования, протираем.Внутренне покрытие-эмаль лёгко очистки.Чистится легко.Мы довольны покупкой.

  • 5/5

    Духовой шкаф не только смотрится зачетно, но и качеством меня порадовал.
    Утопленные черные металлические ручки, тонированное черное стекло снаружи делают свое дело. При выключенном свете в камере не видно что находится и наоборот при включенном свете можно хорошо рассмотреть весь процесс.
    Телескопические направляющие вижу первый раз. Они позволяют выезжать противню или решетке - легко посмотреть на каком этапе приготовление, также это и безопасность - не нужно лезть в горячую камеру.
    На дверце камеры расположено меню, в котором подробно обозначено при каких температуре и времени нужно готовить разные блюда (хорошая идея).
    Духовой шкаф большого объема и напичкан многими функциями, 100% всеми пользоваться не буду.
    Был укомплектован двумя противнями, одной решеткой и прихватом.

    Достоинства:
    указал выше

    Недостатки:
    нету



Где купить (10)

Цена от 29190 р. до 39990 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
34329 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
34992 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%
Промокоды на скидку

23.04.2024
39990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

27.04.2024
32100 р.
37670 р. -15%

28.04.2024
37899 р.
Кешбэк с этой покупки 40% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
37899 р.
Доставка 1500 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

28.04.2024
35130 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
18.04.2024
Эльдорадо
5/5
36499 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.01.2022
29190 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
34270 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
18.07.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM 769B2 черный

Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM 769B

Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM 589

духовой шкаф Maunfeld EOEM 589S1

Духовой шкаф Maunfeld EOEM 589W


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Габариты духовки (ВxШxГ) (см)59.5x59.5x54.7
Количество режимов работы10
ТермощупНЕТ
Встроенная СВЧнет
Встроенная пароварканет
Страна-производительКитай
БрендMAUNFELD
Тип духового шкафаЭлектрический
КомплектацияГлубокий противень, Ручка для извлечения противней, Решетка, Противень
Тип духовкиэлектрическая независимая
Объем духовки76 л
Количество режимов работы духовки9 режимов
Приготовление на парунет
ГрильДА
Тип гриляэлектрический
Конвекцияда
ВертелНЕТ
ШашлычницаНет
Функция СВЧНет
Максимальная температура250 °C
Система очисткиЭмаль легкой очистки
Телескопические направляющиеНет
Дверца духовкиОткидная
Количество стекол дверцы духовки3
Вентилятор охлажденияДА
Подсветка духовкиДа
Ящик для посуды и принадлежностейНет
Класс энергопотребленияA
Тип управлениянезависимое
Защита от детейНЕТ
Переключателиповоротные
ТаймерДА
Тип таймерацифровой
Дисплейда
ЧасыДА
Индикатор работыДа
Защитное отключениеНЕТ
Ширина59.500
Высота59.500
Глубина54.700
Ширина монтажного проема56.4 см
Высота монтажного проема60 см
Глубина монтажного проема60 см
Страна происхождения (производства)Китай
Установканезависимая
Очистка духовкикаталитическая
Класс товараМебель
Тип установкиНезависимый
Режим работыМногофункциональный
Управлениемеханическое
Наличие вилкиДа
Тип очисткиЭмаль легкой очистки
Количество стёкол в дверце3
Режим конвекцииДа
Наличие гриляДа
Тангенциальное охлаждениеДа
Утапливаемые ручки управленияДа
Страна производстваКитай
КоллекцияEOEM.769B2
Функция "пар"нет
Материалэмаль легкой очистки
Класс энергоэффективностиA
Видвстраиваемый
Тип подключениянезависимый
Наименование моделиEOEM.769
Цвет корпусачерный
Вес, в кг30
Типэлектрический
Максимальная температура, в °C250
Объем, в литрах76
Артикул сопутствующего товара600009564160
Количество стекол дверцы3
Количество режимов9
Габариты (ВxШxГ), в см54,7х59,5х59,5
Комплект поставкиглубокий противень; металлическая решетка
Срок Гарантии36 мес.
Мощность подключения2800 Вт
Дополнительная духовкаНЕТ
Режим поддержания температурыНЕТ
Мощность гриля1100 Вт
Наличие СВЧНЕТ
Мощность СВЧ0 Вт
Вид газа, природный (метан)НЕТ
Вид газа, сжиженный (пропан-бутан)НЕТ
Возможность работы от газового баллонаНЕТ
Форсунки для перевода в комплектеНЕТ
Освещение духовкиДА
Тип освещениялампа накаливания
Количество ламп подсветки1
Мощность ламп подсветки25 Вт
Двухуровневое освещениеНЕТ
Индикация режима работыДА
Индикация времени приготовленияНЕТ
Занесение в память режимовНЕТ
Программа размораживанияДА
Материал внутреннего покрытия духовкиэмаль легкой очистки
Антипригарное покрытиеНЕТ
Индикаторы остаточного теплаНЕТ
ЭлектроподжигНЕТ
Газ-контрольНЕТ
Вид таймераэлектронный
Отсрочка стартаНЕТ
Автоматический быстрый разогревНЕТ
Количество программ духовки10
Многофункциональная духовкаДА
Режимы духовкиПодсветка, традиционный нагрев, малый гриль, большой гриль, конвекционный нагрев, горячий воздух, конвектор с нижним нагревом, объемный турбогриль, пицца, разморозка.
Беспроводной термощупНЕТ
Выдвижная тележка духовкиНЕТ
Утапливаемые переключателиесть
Тип дверцыоткидная
Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовкиНЕТ
Количество стекол в дверце3
Температура поверхности дверцы (макс)0 °С
Открывание дверцывниз
Доводчик двериНЕТ
Защита от отпечатков пальцевНЕТ
Функция подогрева посудыНЕТ
Поддержание температурыНЕТ
Звуковая индикацияДА
Механический замок дверцыНЕТ
Тангенциальная система охлажденияДА
Индикация текущей температурыНЕТ
Быстрый нагревНЕТ
Цвет ручекчерный
Материал панели управлениястекло
Размеры59.5x56.7x59.5см
Ширина духовки59.5 см
Размеры для встраивания56.4x56x60см
Глубинадуховки56.7 см
Высота духовки59.5 см
Вес товара38 кг
Сериянет
МодельEOEM.769B2
Дополнительные функцииТаймер
Наличие таймерада
Вес нетто38.000
Мощность2030.000
Направляющиерельефные
Режим СВЧнет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрические духовые шкафы Maunfeld

Категория 23352 р. - 35028 р.

Электрические духовые шкафы

Категория 23352 р. - 35028 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms