Отзывы: Вертикальный пылесос Tesler Pure Storm 3000
от 12299 р. до 38714 р.
- Производитель: Tesler
- Модель: Pure Storm 3000
- Тип товара: Пылесосы
- ID:3781294
Отзывы (18)
- Наталья — 8 Октября 2022
Долго выбирала вертикальный пылесос. Хотелось аккумуляторный, но с хорошей мощностью. Обязательно с турбощеткой для сбора шерсти питомцев. Остановилась на Tesler Pure Storm 3000 и ни секунды не пожалела! Как я вообще жила без него - не понимаю?!! Лёгкий, маневренный, с низким уровнем шума, с отличной мощностью всасывания, со светодиодной подсветкой, что очень удобно. Пользуюсь уже две недели и не устаю хвалить себя за отличный выбор
Заряда аккумулятора хватает на 30-40 минут беспрерывной работы. Для двухкомнатной квартиры, где обитают два короткошерстных, но постоянно линяющих питомца, хватает на две уборки. Удобная зарядная станция с креплением к стене, что обеспечивает ещё и вертикальную парковку вне зарядки. Несколько насадок. Моющийся НЕРА-фильтр тоже отличное решение! В общем, очень рекомендую к покупке!Достоинства:
Хорошая мощность всасывания, низкий уровень шума, подсветка.Недостатки:
Щелевая насадка могла бы быть поуже. - Олеся — 20 Апреля 2022
Пользуюсь 10 месяцев. Перестал заряжаться. Стоит на зарядке уже 6 часов и моргает красная лампочка. До этого работал нормально.
Достоинства:
-Недостатки:
зря выброшенные деньги - Вячеслав — 24 Февраля 2022
Очень понравился. Так как в квартире везде ламинат и плитка, нет никаких ковров. Пылесоса для этих условий хватает по мощности более чем.
Достоинства:
лёгкий, маневренный, относительно тихий, компактныйНедостатки:
пока не выявил. - Кристина — 14 Февраля 2022
Маленький ребенок побаивается механических шумов, поэтому выбирала и по уровню шума. Жужжит как обычный фен, очень тихий. Ребенок не пугается, а даже проявляет интерес. А так как он легкий, можно и ребенка к уборке приучить))) Полезно 1 0
Достоинства:
Беспроводной, удобный в очистке, хорошая мощность всасывания даже на минималке, компактный, подсветка на турбо щетке, легкий, труба на защелках.Недостатки:
Нет, одни плюсы очень довольна. - Анонимно — 9 Июля 2021
Купили для ежедневной поддерживающей уборки, так как уже имеющийся моющий юзать каждый день сложно, а пылесосить приходится по несколько раз в день!)(ребенок).
Отличный пылесос. Со своей функцией вполне справляется- пропылесосить песок в прихожей, крошки по всей квартире(ребенок вездесущ!)), на кухне тоже справляется с просыпанными крупами, с безворсовыми коврами также без проблем.
Как дополнительный пылесос или пылесос для квартиры без ковров с высоким ворсом я его однозначно рекомендую!
Использую уже больше 9ти месяцев, нареканий нет. Просто нужно не забывать вовремя чистить фильтр(тогда тяга мощнее) и вытряхивать мусор из колбы! Вот и всё, и будет Вам счастье!Достоинства:
лёгкий, манёвренный, достаточно мощныйНедостатки:
не выявлено - Анонимно — 8 Июля 2021
Купили пылесос 1,5 года назад и он до сих пор работает. Качество уборки хорошее. Не так давно тестировали deerma у друзей и могу сказать, что Теслер мощнее, ковры чистит лучше и нет запаха пыли в воздухе, а про очистку от кусков пыли даже не хочется вспоминать. Поняли, что сделали правильный выбор, пусть и переплатили и не самый дешёвый купили. Теслером легко убирать, светящаяся щётка привлекает и кота и ребенка, лёгкий, заряжается быстро и хватает батареи на 3 уборки. Приятно, что можно пропылесосить машину. Дайсон, конечно хорошо, но по цене Дайсона мне проще купить пылесос, швабру умную и на мойщик окон ещё останется. К покупке рекомендую!
Достоинства:
Лёгкий, быстро заряжается, долго держит заряд, качество сборки хорошееНедостатки:
Не нравится цвет, но это субъективно - Анонимно — 19 Апреля 2021
Заказала вертикальный пылесос Tesler Pure Strom 3000 по рекомендации. У нас есть мощный и тяжелой пылесос, хотелось, что то по легче и мобильнее. Пылесос Tesler из разряда недорогих вертикальных пылесосов. На multicom была самая низкая цена. Для сравнения в другом магазине он стоил на 140 рублей дороже. Ребята сработали очень быстро и оперативно. Заказ доставили на день раньше. Теперь о самом пылесосе. Я его брала для каждодневной уборки мелкого мусора, песка, крошек, шерсти кота. Так как с маленьким ребенком это неизбежно. Пылесос с этим справляется хорошо. Сборка качественная. Заряжается за 4часа. За одну зарядку я могу 3-4 раза пропылесосить квартиру, площадью 45 кв.метров. Конечно мощность всасывания у него не такая как у нашего Philips, но со своими функциями он справляется отлично. Я считаю, что за такую цену это отличный пылесос на каждый день. Спасибо производителю и магазину за такого хорошего помощника. К покупке рекомендую.
Достоинства:
Хорошее качество сборки Быстро заряжается Легок в использовании Мобильный Со своими задачами справляется отличноНедостатки:
Пока не заметила - Анонимно — 13 Января 2021
Отличный, очень маневренный пылесос, собирает пыль и мелкий мусор на ура, со щелевой насадкой можно убрать диваны и недоступные углы, турбосчетка с подсветкой ( увидите весь мусор ), зарядки хватает на квартиру в 65 квадратов
Достоинства:
Маневренность, подсветка и время уборкиНедостатки:
Нет - turboVtec — 7 Ноября 2020
Итак. Опыт использования 4 месяца.
Почему купили : есть робот от xiaomi, но хотели дополнительный, что бы оперативно убрать разбитое стекло или еще что нибудь( маленькие дети дома)
Почему купили именно его : В приоритете был лёгкий, малогабаритный пылесос вертикальный. Начали рассматривать такую вещь после визита к родственникам, у них дайсон. Были в восторге.
НО цена на хороший пылесос от бренда - 650-1000бел.руб. И тут в дело вступила экономия... Решив, что он не основной и будет использоваться редко, начали выбирать из более доступных.
Хочу отметить, что в роботе мощность всасывания 55 ватт, а тут 170 заявленных ( нуну...)
Начнём с того, что это идеальная игрушка для детей, но никак не пылесос. Если вы хотите пылесосить, а не делать вид - эт не ваш пылесос. Если вам нравится получать профит за вложенные деньги - эт тоже не ваш вариант. Если вы когда нибудь, а вы в любом случае пользовались до этого пылесосами - вы поймёте о чём я.!!!
У нас ворсистый ковёр, который с лёгкостью пылесосит робот с 55ватт мощности, НО эта чудо палка - просто отнимает время, создавая шум и бутафорно шумя мотором.
К моей радости, покупалась эта палка в июле, когда цена была еще адекватной (300 р) Сейчас за эту бесполезную в хозяйстве палку платят по 400 - и мне жаль всех, кто поведётся на цену!!!
2 режима мощности - действительно есть такое. 1ый- это он просто шумит. 2й - чуть сильнее шумит, и всё так же к уборке никакого отношения не имеет!
Турбощётка... Очень красивое оформление, светиться как китайская ёлка, очень манёвренная, но бестолковая! )Достоинства:
НЕТ!Недостатки:
В отзыве - Анонимно — 17 Октября 2020
Пишу отзыв пустя почти 2 месяца использования. Пылесос очень нравится, удобная ручка, лёгкий в использовании, не очень шумный, легко чистить и мыть фильтр, заряда батареи хватает надолго, заряжается быстро. Минусов пока не нашла. Для домашнего использования в квартире с маленькими детьми очень выручает (крошки, песок)
Достоинства:
Заряд Относительно нешумный Подсветка Плавающая головкаНедостатки:
Не нашла - Анонимно — 5 Мая 2020
При выборе пылесоса приоритет направлен был на лёгкость, удобство управлении. Отлично справляется с шерстью, плюс пылесос компактный и мощный, хватает примерно на 40 минут уборки. Есть фонарик на большой турбо-щетке, удобно под диваном пылесосить - с подсветкой все видно.
Достоинства:
Удобный, компактный, мощныйНедостатки:
Нет - Анонимно — 25 Апреля 2020
Отличная, удобная, компактная и нужная вещь, пользуюсь регулярно. Сам пылесос очень лёгкий, управление выполнено на ручке. Зарядки вполне хватает на уборку квартиры. Удобно убирать автомобиль сменив насадку и никаких проводов. Доволен выбором, пользуюсь с удовольствием.
Достоинства:
Компактный, хорошая автономность, достаточно мощныйНедостатки:
Не обнаружил - Анонимно — 2 Апреля 2020
Классный пылесос!!! Всё довольны. Шумит не громко, ребенок перестал боятся пылесосов. Мощность хорошая,думали,что будет плохо пылесосить,но оказалось он не уступает обычному проводному. Плюсов много. Главное что он компактный и удобный.
Достоинства:
Компактный,удобный, работает тише, чем обычный проводной.Недостатки:
Пока не нашёл. - Анонимно — 28 Февраля 2020
Удобный пылесосик на каждый день, легкий, работает тихо (коты но носятся в припадке от шума), со своей задачей справляется: пыль, песок, кошачья шерсть (дома 2 кота). Времени работы вполне хватает на уборку, турборежим используется крайне редко. Круто и то что он беспроводной, да и в комплекте всякие разные насадки, поставил нужную и пошел пылесосить машину. Качество сборки хорошее, в общем за эти деньги это топчик!
Достоинства:
стильный тихий легкий хватает мощностиНедостатки:
хотелось бы помощнее аккумулятор - ООО ". — 7 Февраля 2020
Покупкой очень доволен. И цена всего за 5600 аналоги от 10 000
Достоинства:
Легкий, легко чистится, убирает очень даже ничего для аккамуляторного пылесоса.Недостатки:
Пока не заметил - Владлен — 2 Октября 2019
Для первого опыта неплохо, но второй раз я бы не купил.
Достоинства:
Лёгкость, простота обслуживания, подсветка главной щетки.Недостатки:
Малая длина основной трубы, главная щётка не зафиксирована, крутится во всех направлениях. - Анонимно — 20 Августа 2019
При такой цене - это супер вещь! С уборкой в машине и в доме без ковров помогает реально. Сосет, конечно, слабовато для полноценной уборки, и если у вас много ковров, то полноценный пылесос он не заменит, но я не видал, чтобы кто-то из аккумуляторных сосал лучше. А у этого еще и цена минимальная. И качество сборки, кажется достойное на...
Достоинства:
цена, качество сборкиНедостатки:
неудачная угловая и маленькая турбо щетки - Анонимно — 30 Июля 2019
Пылесос однозначно порадовал, за несколько движений очищает поверхности мебели, меняются насадки, вместе с удлинительной трубой удобно пылесосить пол, хотя для этого у нас есть большой пылесос. Самое основное, что очень нравится - мини ТУРБО-ЩЕТКА! В ней установлен мотор, он вращает щетку, которая при уборке наматывает на себя всю шерсть кота. Кота, конечно, пылесосом не пылесосим :) Ну и удобный контейнер для пыли и мусора очищается в одно движение! Очень удобно.
Достоинства:
Купили как второй пылесос чтобы избавиться от кошачей шерсти (у нас сибирский кот). Шерсть по всей квартире и особенно на мебели, даже несмотря на то, что убираемся часто. Выбрал Tesler 3000 потому, что в нем есть щетка для мебели, которая отлично справляется с шерстью, плюс пылесос компактный и мощный (170 ватт), хватает примерно на 40 минут уборки. Есть фонарик на большой турбо-щетке, удобно под диваном пылесосить - с подсветкой все видно.Недостатки:
За такую цену не хуже дайсона!
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 12299 р. до 38714 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 8480 р. | 13.07.2023 |
| Pleer | 12090 р. | 20.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 12690 р. | 03.07.2024 |
| Ситилинк | 12690 р. | 03.10.2024 |
| Холодильник | 12290 р. | 22.08.2025 |
| Imarket BY | 10093 р. | 30.09.2021 |
| 21vek BY | 11053 р. | 02.10.2021 |
| 5element BY | 11571 р. | 08.10.2021 |
| НА СВЯЗИ BY | 10650 р. | 15.06.2022 |
| Imperiatechno | 12990 р. | 02.11.2024 |
| Мегамаркет | 19670 р. | 23.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 11385 р. | 03.02.2025 |
| Rulez BY | 14621 р. | 12.05.2025 |
| E2e4online | 15300 р. | 06.02.2025 |
Описание
Вертикальный пылесос Tesler – высокая мощность всасывания и удобство управления! Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает беспроводную работу до 35 минут. Вы также можете зарядить его в любой момент. Пылесос обеспечивает идеальные результаты уборки за счет всасывания воздуха с большой скоростью и усиленной циркуляции воздуха, что помогает эффективному оседанию частичек пыли в циклонической камере. Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобное перемещение прибора во время уборки.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Обзор на вертикальный пылесос Tesler pure storm 3300
Обзор на беспроводной пылесос Tesler Storm 3000
Обзор вертикальный пылесос Tesler Pure Storm 2000
Обзор и отзыв на пылесос Tesler Pure Storm 2000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Работа от аккумулятора | до 35 минут |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Насадка щелевая | Да |
| Макс. уровень шума | 68 дБ |
| Ширина | 23см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Высота | 109см |
| Рабочее напряжение | 22.2 В |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Сухая уборка | Да |
| Страна | Китай |
| Цвет | оранжевый/серый |
| Парковка | Вертикальная |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Отключение при перегреве | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Тип управления | Механический |
| Расположение | На корпусе |
| Длина | 1.1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 170 |
| Тип трубки | Цельная |
| Насадки | для пола и ковров, щелевая, для мягкой мебели, турбощетка |
| Конструкция | вертикальный пылесос |
| Возможности уборки | сухая |
| Объём пылесборника | 800 мл |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип уборки | сухой |
| Комплектация | насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, турбощетка, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | управление мощностью на рукоятке |
| Аккумуляторный | питание от аккумулятора |
| Отсоединяемый ручной пылесос | есть |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Насадки в комплекте | турбощетка c LED-подсветкой, мини-турбощетка, щелевая, мягкая щётка |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Емкость пылесборника (л) | 0.8 |
| Максимальное время автономной работы (мин.) | 35 |
| Управление | на ручке |
| Уровень фильтрации | Н13 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 109x23x22 |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | |
| Пылесборник | контейнер для пыли; объем пылесборника |
| Материал трубы | металл |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Ароматизация | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Ионизация | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019год |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Глубина | 22см |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2200мА*ч |
| Напряжение питания | 22В |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щетка для мебели | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TESLER |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2019 |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Мощность (Вт) | 170 |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Объём пылесборника (л) | 0.8 |
| Напряжение питания (В) | 22.2 |
| Ёмкость аккумулятора (мА·ч) | 2200 |
| Ширина (см) | 23 |
| Глубина (см) | 22 |
| Высота (см) | 109 |
| Время зарядки аккумулятора (часа 30 минут) | 4 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Регулятор мощности | На рукоятке |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип фильтра | HEPA 13 |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | нет данных |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Автоотключение при заполнении пылесборника | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| EAN | 4627159474177 |
| Турбощетка/электрощетка | да |
| Система очистки фильтра | да |
| Регулировка мощности на корпусе | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Комплект поставки | насадка-щетка; турбощетка; щелевая насадка, мини-турбощетка |
| Вес, в кг | 1.8 |
| Наименование модели | Pure Storm 3000 |
| Вертикальная парковка | есть |
| Выдувание | нет |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| Турбощетка | есть (+ мини-турбощетка) |
| Электрощетка | нет |
| Место для хранения насадок | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Метки | для уборки шерсти животных, вертикальный, аккумуляторный |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Емкость пылесборника | 0.8лист |
| Материал трубки | Металл |
| Мощность | потребляемая 170 Вт |
| Система фильтрации | |
| Класс выпускного HEPA-фильтра | H13 |
| Ёмкость контейнера-пылесборника | 0,8 л |
| Время непрерывной работы | до 35 минут |
| Время полной зарядки | 4 часа |
| Входное напряжение сетевого адаптера | 100-240В, 0,5А |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 26,5В, 500мА |
| Дополнительные данные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Место хранения насадок | на зарядной базе |
| Габариты (ШхГхВ) | 230х220х1090 мм |
| Вес нетто/брутто | 1,8/2,0 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Моторный фильтр | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Наименование моторного фильтра | HEPA 13 |
| Срок службы | 2 года |
| Аккумулятор | Li-Ion; 2200 мAч |
| Особенности | с фильтром тонкой очистки |
| Потребляемая мощность (Вт) | 170 |
| Моющий | нет |
| Тип аккумулятора для пылесоса | Li-Ion |
| Турборежим | Да |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Время работы от аккумулятора до | 35 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Серия | 0 |
| Подсветка зоны уборки | Да |
| Состояние | новый |
| Максимальная мощность всасывания | 200 Вт |
| Модель | Pure Storm 3000 |
| Вес в упаковке | 1.95 кг |
| Код производителя | Pure Storm 3000 |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Мощность всасывания. | 14000 Па |
| Фильтры | HEPA, моторный фильтр, тонкой очистки, циклонный |
| Время уборки | 35 минут |
Ручные пылесосы Tesler
Ручные пылесосы
Категория 9839 р. - 14758 р.