Отзывы: Жидкий стиральный порошок Ariel Горный родник, для белых и цветных тканей, 1,3 л
2909 р.
- Производитель: Ariel
- Код производителя: 81564634
- Тип товара: Гели для стирки
- ID:3823701
Отзывы (11)
- Анонимно — 2 Марта 2023
Приятно нежный запах, густой, бельё после стирки мягкое и имеет приятный запах. Покупала по акции , ещё бонусы потратила, цена вышла выгодной.
- Анонимно — 31 Января 2023
Рекомендую
- Анонимно — 12 Января 2023
Хорошее средство для стирки , подходит для любых видов тканей , отстирал трудновыводимые пятна , цена приемлемая покупала по акции рекомендую
- Анонимно — 14 Июля 2022
Рекомендую к покупке
- Анонимно — 26 Апреля 2022
Купил гель концентрат Ariel еще до подорожания, несмотря на известность производителя Ariel ранее его продукцией не пользовался. Продукция высокого качества, покупкой очень доволен.
- Анонимно — 19 Апреля 2022
Мне нравится продукция этой марки. Приобрела гель для стирки Ариэль. Но флакон продаётся без мерного колпачка,вместо него маленькая винтовая крышка. Отстирывает вещи хорошо. Имеет приятный запах.
- Анонимно — 3 Февраля 2021
Запах крепкий и неистребимый. Отделаться от него нельзя. выветривала на балконе неделю, не помогло.
- Анна — 2 Мая 2020
Лучший порошок, на мой взгляд! Покупаю его уже на протяжении 3 лет
- Вячеслав — 6 Февраля 2020
Ми зараз користуємося засобами для прання саме цієї марки. Особливо сподобалися саме рідкі пральні засоби.
- Виктория — 21 Ноября 2019
бюджетний, для своєї ціни навіть краще
- виолетта — 8 Июля 2019
Перешла с другого геля для стирки на этот. Детские носочки стали белее. Отстирывает хорошо, приятный аромат. Действительно концентрат!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 2909 р. до 2909 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Порядок | 439 р. | 07.02.2023 |
О'КЕЙ доставка | 739 р. | 22.03.2022 |
Утконос | 779 р. | 03.09.2022 |
МаксидоМ | 947 р. | 04.10.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Описание товара:Жидкий порошок Ariel с колпачком для предварительной обработки белья превосходно удаляет пятна с первой стирки. Специальный колпачок с ребристой кромкой и распределяющей поверхностью позволяет предварительно обработать место загрязнения, удалить пятна, а также точно отмерить необходимое количество средства для стирки. Хотя Ariel беспощаден к пятнам, он очень бережно обращается с одеждой. Для получения наилучших результатов поместите наполненный средством для стирки колпачок в барабан стиральной машины. Для придания дополнительной свежести и мягкости используйте его вместе с кондиционерами для белья Lenor.Состав товара:5-15% анионные ПАВ; <5% катионные ПАВ, неионогенные ПАВ, фосфаты, Phosphonates, Polycarboxylates, мыло, Zeolites; энзимы, отдушка, Alpha-Isomethyl Ionone, линалоол.Меры предосторожности:Беречь от детей. В случае попадания средства в глаза немедленно промыть проточной водой. Сполосните и высушите руки после использования. При повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта с любыми средствами для стирки. Не глотать. В случае проглатывания, немедленно обратитесь к врачу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
ШтрихКод | 4015400892649 |
Бренд | Ariel |
Срок годности (в днях) | 720 |
Тип средства | Гель, жидкий порошок |
Назначение | Для цветного белья |
Изготовитель | Procter & Gamble, Франция |
Вес (в кг) | 1,3 |
Литраж | 1,3 |
Максимальная температура хранения (С) | 25 |
Активный | нет |
Объем | 1.3 |
Страна продавца | Франция |
Страна производства | Франция |
Страна | Италия |
Стиральные порошки Ariel
Стиральные порошки
Категория 2327 р. - 3490 р.