Отзывы: Чйник Lumme LU-142 Vinous Garnet

  • Производитель: LUMME
  • Модель: LU-142 Vinous Garnet
  • Тип товара: Чйник
  • ID:3871100
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    вобщем долго выбирал недорогой чайник. чтобы был мощный. стекло, и прост в использовании и по цене... т.к. не вижу смысла платить больше...(как показывает практика через год-два приходится менять)) и так, собран хорошо, крышечка закрывается четко с лету, симпотный простой чайник с синей подсветкой и не громкий... короче за эти деньги рекомендую. хороший вар. ах да. после первого кипячения запах пластмассы практически пропал. на 2-3 вобще не осталось.

  • 5/5

    Чайник вместительный, с хорошей мощностью, закипает очень быстро. Дизайн мне нравится, люблю стекло, с безопасностью тоже полный порядок, без воды не включается, автоотключение всегда срабатывает.

  • 5/5

    Этим чайником вы обзавелись около месяца тому назад. Мне он нравится - хороший по вместительности, корпус прозрачный (в нашем старом надо было открывать крышку, чтобы узнать уровень воды в нем). Этот быстро закипает и проблем с образованием накипи тоже нет - нагревательный элемент скрытый.

  • 5/5

    Выбирала именно дисковую подставку, это удобно, так как не нужно думать как поставить правильно чайник. Она вращается на 360 градусов. Сам чайник смотрится классно, он изготовлен из закаленного стекла и имеет подсветку при рабочем режиме. Как только вскипел, срабатывает автоотключения. Объема два литра хватает большой компанией попить чая. Запаха от воды нет. Это плюс.

  • 5/5

    Стильный, красивый и объемный. Чаши вполне хватает, чтобы обеспечить чаем всю семью из пяти человек, даже запас остается :) очень хорошо вписался в интерьер кухни и покупкой довольны!! За его цену недостатков нет, разве что мог бы быть чуть подлиннее провод, а так все отличненько! Шум небольшой есть, но плюс-минус как у всех остальных чайников, ничего особенного.



Где купить

Последняя известная цена от 890 р. до 890 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
890 р.
М.Видео
890 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объем 2
Нагревательный элемент Дисковый нагреватель
Защита от включения без воды есть
Материал Стекло
Вращение на 360° есть
Внутренняя подсветка есть
Максимальная потребляемая мощность 1800
Цвет внутренней подсветки Синий
Высота 25
Глубина 17.5
Ширина 17.5
Вес 1.23
Цвет Бордовый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Чайники электрические LUMME

Категория 712 р. - 1068 р.

Чайники электрические

Категория 712 р. - 1068 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms