Отзывы: Холодильник Beko бежевый RCNK356E20SB

от 29860 р. до 44716 р.

  • Производитель: BEKO
  • Модель: RCNK356E20SB
  • Тип товара: Холодильник
  • ID:3931561
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Купили недавно, сразу хорошие впечатления. Цвет - графит, очень стильно смотрится.

    Достоинства:
    дизайн;работает тихо;большие по объему камеры;
    технология свежести овощей и фруктов; не требует разморозки; сигнал откр двери; удобный дисплей; режим отпуск

    Недостатки:
    Недостатков нет, покупкой довольны

  • 5/5

    Полки внутри из прочного закаленного стекла, выдерживают большой вес. Легко за ним ухаживать, потому что не надо размораживать, так что я его просто протераю есть есть необходимость. Работает исправно без скачков температуры.

    Достоинства:
    симпатичный дизайн
    не требует разморозки
    режим отпуск
    сигнал открытой двери
    удобный дисплейчик
    технология свежести с синей подсветкой

    Недостатки:
    Вроде бы нет

  • 5/5

    Долго искали холодильник, который соответствовал бы всем нашим ожиданиям. На эту модель сразу обратила внимание из-за необычного цвета. По характеристикам модель тоже оказалась на удивление укомплектованной. Тут полный ноу фрост, есть приятные режимы для экономии электроэнергии, а еще быстрое охлаждение и супер заморозка. Для хранения овощей-фруктов предусмотрен специальный отсек с синей подсветкой. Вообще система размещения продуктов очень понравилась, есть и полочки, и ящики. Морозилка с тремя ящиками расположена внизу. В общем это была любовь с первого взягляда, надеюсь, что он прослужит нам ни один год.

    Достоинства:
    Красивый янтарный цвет, режимы для экономии энергии, зона для хранения фруктов и овощей, работает достаточно тихо

    Недостатки:
    пока не нашла, надеюсь и не найду

  • 5/5

    Недавно купили, и если честно, очень радуюсь качественному холодильнику. Очень мне понравилась технология сохранения свежести в овощах и фруктах BlueLight, ящик удобный, приятная голубая подсветка, пока не разобралась с этой технологией, но фрукты и овощи хранятся точно дольше, чем в нашем прошлом холодильнике, а это важно, значит и витамины сохраняются и нужные микроэлементы. Конечно есть нофрост с двухконтурным охлаждением, надеюсь, что забуду про разморозку холодильника навсегда)). Заморозка равномерная, продукты все просто охлажденные, не вижу льда и изморози, стенки тоже без морозного налёта и самое главное, что запахи не смешиваются между морозилкой и камерой, в прошлом холодильнике это был просто ужас. Холодильник отличный, есть с чем сравнивать и по цене выгодно получилось!

    Достоинства:
    Система Нофрост с двухконтурным охлаждением. Можно перевесить двери, хорошие по объему камеры. Технология сохранения свежести в овощах и фруктах BlueLight.

    Недостатки:
    Нету! Мы довольны

  • 5/5

    Цвет идеален для кухни. Светлый, но не белый, очень уютный, кухня даже преобразилась. Понравилось технология BlueLight для сохранения свежести и витаминов в овощах и фруктах. Отсек для хранения удобный, приятная синяя подсветка, пока не разобрался, как эта технология работает, но фрукты с овощами подольше хранятся, свежие и аппетитные, ни разу не заметил подпорченных, классная технология, будем пользоваться. Нофрост конечно есть, суперзаморозку в морозилке хочу попробовать включить, должно классно заморозить ягоды и зелень, будут нам витамины)). Работает холодильник тихо и домашним не мешает.

    Достоинства:
    Тёплый цвет. Нофрост. Технология BlueLight для сохранения витаминов в овощах и фруктах. Режим суперзаморозка. Холодильник не шумный.

    Недостатки:
    Нет их.

  • 5/5

    Классный холодильник объемом 356л, удобное расположение стеклянных полок и пластиковых ящиков, есть даже отдельный ящик для фруктов. Сделано все качественно и к сборке тоже претензий никаких. Не нужно размораживать. Есть режим отпуск, когда работает только морозилка. Покупкой в целом очень довольны. Встал на нашей кухне просто отлично. Работает без каких-то громких звуков, не булькает, ничего такого нет.

    Достоинства:
    Режим отпуск, автономное сохранение температуры до 17ч, объем 356л, не нужно размораживать, ящик для фруктов, качественные материалы и сборка, сигнал открытой двери

    Недостатки:
    не нашла

  • 4/5

    Опыт пользования год. Купил и сразу в работу.
    Впечатления только положительные...
    Но, обо всем по-порядку.
    1. Дизайн
    Искал просто белый холодильник без выпирающих ручек. Когда делал ремонт, сделал ставку на игру на кухне белого и чёрного. Холодильник должен был быть на стороне добра. Для тех, кто ищет того же отлично подойдёт.
    Лаконичный , строгий, простой холодильник, который не будет выделяться, но и испортить интерьер им не удасться.
    Среди Веко смотрел сначала ширину 56 см, но ширина позволила поставить 60.
    Но если у кого -то ограничен размер ниши, то Веко - это единственный производитель , который делал холодильники уже чем 60 см. Сейчас может и не единственный.
    2. Функциональность
    Есть ноу Фрост. За год июни разу не размораживал. Эта незаменимая функция. В нижней полке овощи хранятся очень хорошо. Эргономика на уровне. Все довольно вместительно. Двери открываются легко. Хотя холодильник я выставлял не слишком усердно. Полки на дверцах обычные пластиковые, вместительные, нареканий на хрупкость не имею. Полки как полки.
    Шумит как обычный холодильник. Не сильнее, ни слабее. Привыкаешь к этому звуку и он не мешает. Если кому-то важно, что бы не было слышно совсем, (например, если кухня совмещена с гостиной) это не про него.
    3. Цена качество
    В целом это обычный холодильник, который верно исполняет год свои функции. Холодит и морозит. При этом не доставляет никаких проблем. Без наворотов, но и цена соответствующая. По крайней мере была год назад. (Увидел, что цена в белках выросла чуть-ли не в 2 раза) Ужс (

    Достоинства:
    1. Лаконичный дизайн;2. Достаточная функциональность;3. Раньше цена

    Недостатки:
    Надеюсь не выявлю.

  • 4/5

    Холодильник на первый взгляд отличный: высокий, вместительный, есть специальная полка для бутылок (о чем не было указано в описании на онлайнере), есть зона свежести и 4 ящика в морозильнике. Но с первого дня появился громкий звук, который только становился громче и громче, а потом резко пропадал (звук похож на рычание мотоцикла). Обратились в сервисный центр, через 2 дня приехал мастер, сделал замер уровня шума и продавец предложил обмен или возврат товара и денег. Выбрали замену, прошла неделя использования таких звуков как в прошлом нет, но есть звуки переливания. В целом, морозит и охлаждает отлично
    [19/01/21]
    Дополню отзыв: бракованный холодильник заменили на такой же, но лучше б сразу вернули деньги, потому что 2 холодильник тоже очень громко работал и не приработался как нам обещали. После 3 недель мы всё же обратились в сервис, возврат уже был более сложным и нервным. Сейчас никому не порекомендую данную модель для кого принципиален фактор шума. Взяли LG и очень рады, хоть он и дороже Beko на 450 рублей.

    Достоинства:
    высокий, вместительный, есть специальная полка для бутылок, есть зона свежести и 4 ящика в морозильнике, морозит и охлаждает отлично

    Недостатки:
    попали на заводской брак, на экране отображается только температура в холодильнике, когда он отключается - просто черный прямоугольник

  • 1/5

    Купила холодильник BEKO RCNK356E20S на свою беду! Решила написать отзыв.
    Прежде чем покупать холодильник этой фирмы, поинтересуйтесь работой сервисного центра. Он никакой!!! Вы и ваши проблемы с вашим(теперь уже вашим!) холодильником (на гарантии!)там никому не нужны!
    Если вам посчастливится туда все-таки дозвониться,то это еще ни о чем не говорит, вы просто позвонили в никуда! Дежурный ответ "ждите звонка специалиста" не говорит о том, что вы этого звонка дождетесь когда-нибудь! На странице сервисного центра нет возможности оставить письменную заявку, а значит вы не докажите, что ваш вызов там был зарегистрирован!
    То есть, сервисное обслуживание это просто миф! К тому же проблемы с доставкой запчастей из-за пандемии тоже никто не отменял. В моем случае покупка нового холодильника мне вылилась в порванные нервы за мои же деньги! Врагу не пожелаю связываться с холодильниками BEKO! Может быть это мне так не повезло,не спорю, но работа сервисного центра говорит о том, что им наплевать на покупателей и на продвижения холодильников этой фирмы на рынке. Стесняюсь спросить:а зачем и кому нужен такой сервисный центр? Они получают зарплату за антирекламу холодильников? Это было бы смешно, если бы не было так печально!!!!

    Достоинства:
    Внешний вид, система Neo Frost, поддон для ягод Ice Bank, зона свежести, антибактериальный уплотнитель дверей, сенсорная панель управления

    Недостатки:
    Заводской брак (повреждена задняя стенка холодильника под решеткой в заводских условиях), странный натужный свист во время работы холодильника; сервисное обслуживание

  • 5/5

    Приятный кремовый цвет, идеально вписался в нашу кухню. Вместительный, тихий, подсветка везде.

    Достоинства:
    Купили на акции, отличная цена. Доставили день в день - круто!

    Недостатки:
    у нас нет замечаний

  • 5/5

    Пользуюсь больше года, всё супер. Выбирал по крттериям: вид, вместительность, оснастка и цена соответственно. По цене на порядок дешевле более именитых производителей.
    По вместительность, очень огромный, за исключением бутылок, с ними тяжкова то. По оснастка, наличие зоны свежести большой плюс модели, фрукты и овощи держатся очень долго, приятное освещение, морозилка быстро морозит, холодильник быстро охлаждает напитки. По виду, ровная белая поверхность хорошо, у меня, сочетается с кухней и без торчащих ручек разумеется, но есть нюанс, из-за тонкого лицевого металла, на поверхности была небольшая вмятина из магазина, магнитиком правда прикрылась.
    Должен, кстати, дополнить что в день привоза самолично перевешивал петли, оказалось всё доступно и не проблематично.
    Советуют к приобретение однозначно.

    Достоинства:
    Вид, полезный объём, цена, функции, шумность, практичность.

    Недостатки:
    В моем случаи была вмятина на лицевой стороне, которая закрылась маленьким магнитиком.

  • 5/5

    Покупкой довольна, все устроило. Материал поверхности матовый.

    Достоинства:
    Красивый. Холодильная камера большая, имеются два отдела для фруктов и овощей. Морозильная камера тоже большая, имеет три вместительных ящика. Температура регулируется.

    Недостатки:
    Пока не обнаружены.

  • 4/5

    Холодильник выбирала долго, муж смеялся. Требования: чтоб продукты не плесневели и долго сохраняли свежесть, габариты (не могли позволить глубину более 60 см), вместительная морозильная камера - все это есть в моей модели. Хотела цвет нержавейки, но взяла-таки белый и не прогадала - поверхность агрегата не маркая, пальчики не остаются, протираю для очистки совести раз в месяц. Пугали, что пластиковые балконы хлипкие - не правда, отлично выдерживают кучу бутылок с жидкостью, не трескаются, не прогибаются. Удобная и понятная панель регуляции температуры. Морозильная камера - огонь - быстро замораживает.
    Очень бы хотела дополнительно приобрести полку для бутылок и ящик, чтоб разделить фрукты и овощи, но никак не могу найти в продаже, жаль, что производители не укомплектовали модель до конца. А так - рекомендую.

    Достоинства:
    Продукты сохраняются идеально, компактный.

    Недостатки:
    Не хватает полки для бутылок и еще одного ящика для фруктов, шумноват.



Где купить (5)

Цена от 29860 р. до 44716 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
33990 р.

Наличие уточняйте
25.12.2021
29860 р.

Наличие уточняйте
44716 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.12.2022
32600 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
40350 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
27.12.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Дешёвый холодильник Beko (беко или бяка?). Стоит ли покупать?

Почему ломаются Холодильники BEKO??? / Школа Холодильщика!!! / Ремонт Холодильника!!!

Холодильник Beko RCNK356E20BW – Обзор! Есть ли смысл покупать?

Видео обзор: холодильника Beko CNMV5335E20SB

Индикаторная панель холодильника beko RCNA365E30ZX


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбежевый
БрендBeko
Гарантия производителя2 года
Страна производительРоссия
Индикатор открытой двериЕсть
Тип холодильникаДвухкамерный
РасположениеОтдельностоящий
Тип управленияэлектронное
Класс энергопотребленияA+
Количество компрессоров1
Количество камердвухкамерный
Расположение морозильной камерыснизу
Уровень шума40 дБ
Ширина59.5см
Высота201см
Глубина60см
Климатический классSN, T
Размораживание холодильной камерыавтоматическое
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Мощность замораживания5 кг/сут
Индикация температурыесть
Автономное сохранение холода17
Количество дверей2 шт
Индикация открытой двериесть
Материал полокзакаленное стекло
Перевешиваемые двериесть
Общий объем356л
Объем холодильной камеры241
Объем морозильной камеры94
Материал покрытияпластик/металл
ЖК-дисплейЕсть
Энергопотребление339
Режим «Отпуск»Есть
Размеры600 x 595 x 2010 мм
Размеры (в упаковке)205 x 65.2 x 68 см
Вес69.9кг
Вес в упаковке72.3 кг
Общий полезный объем335
Система No Frostв холодильном и морозильном отделении
Количество отделений морозильной камеры3
Типхолодильник с морозильником
ХладагентR600a (изобутан)
Особенноститехнология BlueLight, камера быстрой заморозки, технология NoFrost Dual Cooling
Режим Отпускда
Суперзаморозкаесть
Габариты ВхГхШ201х60х59,5
Гарантия24
ИзготовительРоссия
Инверторныйнет
Внешний дисплейесть
Индикация повышения температурыесть
Защита от детейесть
Генератор льданет
Антибактериальное покрытиеесть
Ретродизайннет
Конструкцияс нижней морозильной камерой
Исполнениесвободностоящее
Система охлажденияполный No Frost
Управлениеэлектронное
Объем318л
Количество полок4
Класс энергоэффективностиA+
Зона свежестида
Инверторная технологиянет
Годовой расход электроэнергии349кВт/ч
Время повышения температуры17ч
Выдвижная полканет
Складная полканет
Полка для винанет
Ящик для овощей и фруктовда
Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктовнет
Количество дверных балконов4
Материал дверных балконовпластик
Лоток для яицда
Суперохлаждениеесть
Ионизацияда
Освещение морозильной камерынет
Специальная отделканет
Общий объём холодильной камеры241л
Настраиваемая зона (мультизона)нет
Полезный объём холодильной камеры222л
Перенавешиваемые дверида
Общий объём морозильной камеры94л
Ручкивстроенные
Полезный объём морозильной камеры96л
Электропривод дверейнет
Объём зоны свежести25л
Автодоводчик дверейнет
Мини-барнет
Диспенсернет
Подсветка корпусанет
Низкотемпературное отделениенет
Расположение блока управленияснаружи
Таймернет
Дисплейесть
Режим ECOда
Независимая регулировка температурыда
Сигнал открытой дверида
Блокировка от детейда
Глубина без ручки59.5см
Полезный объём318л
Тип размораживания холодильной камерыNo Frost
Тип размораживания морозильной камерыNo Frost
Общий объем холодильника356 л
Полезный объем холодильника335 л
Полезный объем холодильной камеры241 л
Полезный объем морозильной камеры94 л
Тип компрессорастандартный
Особенности морозильной камерыЛоток для замораживания мелких продуктов ICE BANK (пельменница). Форма для кубиков льда.
Количество полок в холодильной камере3
Количество ящиков в холодильной камере1
Количество ящиков в морозильной камере3
Антибактериальный фильтресть
Хранение при отключении питания17 ч
Потребление энергии (кВт*ч/год)339
Вес товара69.9 кг
МодельRCNK356E20SB
Штрихкод4680037176198


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Холодильники BEKO

Категория 23888 р. - 35832 р.

Холодильники

Категория 23888 р. - 35832 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms