Отзывы: Настольная электроплитка MAUNFELD SEHE.232W

от 1750 р. до 2890 р.

  • Производитель: Maunfeld
  • Модель: SEHE.232W
  • Тип товара: Настольные плиты
  • ID:3962658
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    покупкой очень довольны, нареканий по функционалу и эксплуатации нет, все работает хорошо, быстро нагревается и безопасна в использовании. Смело рекомендую

    Достоинства:
    готовит хорошо, быстро нагревается, лёгкое управление и безопасность в эксплуатации, надёжная сборка.

    Недостатки:
    в эксплуатации пока не обнаружены были.

  • 5/5

    На удивление нагрев блинов происходит за несколько минут. Вариант для дачи оптимальный (в принципе, затем и бралась). Есть удобные нескользящие устойчивые ножки. Ухаживать за ней просто - достаточно просто протирать.

  • 5/5

    Электроплита нормальная, меня лично устраивает, ругать не буду) Маленькая, компактная, много места не займёт. Меня по началу только ценник смутил, уж больно дёшево продают, а по факту совсем не хуже, более дорогих аналогов. Пользуемся ей не часто, когда там рыбку поджарить с картофелем, разогреть еду, или же воду подогреть, самое то, мощность у неё приличная. Металл не ржавеет, краска не облупилась. Расстояние между конфорками не сильно большое, чайник и сковорода уже не поместятся, так я вык...

    Достоинства:
    бюджетный вариант электроплиты, готовит хорошо

    Недостатки:
    пожалуй нет

  • 5/5

    Компактная, мощная электрическая плита. Купила такую для дачи, очень довольна. На ней можно приготовить любое блюдо, мощности конфорок хватает за глаза. И цена недорогая.

  • 4/5

    Данный девайс выполняет свою функцию на те деньги которые стоит. Ждать динамики теслы от жигулей, не стоит )

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    см. комент

  • 5/5

    Единственное неудобство для нас, это то, что провод коротковат. Во всем остальном цены нет этой плите

    Достоинства:
    Быстро нагревается. Ничем не воняет. Провод толстый в комплекте. Дно не нагревается

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Сделана добротно, 5 уровней мощности, не скользит.

  • 5/5

    Отличная плитка,регулируется,Советую и не слушайте плохие отзывы,что можно хотеть от обычной электроплитки.Целостность и работу

    Достоинства:
    Быстро греет,легкая,отличный ввриант на лето

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Все плитки рано или поздно перестают нагревать камфорки. Думали не повезло с отдельным экземпляром, но из 4 - все 4 сломались одинаково. Не рекомендую

    Недостатки:
    Некачественный товар. Одна и та же проблем в любом экземпляре (явная техническая проблема не волнует производителя, продаются и ладно)

  • 5/5

    Компактная плитка. Хотелось бы темную но на неё не было скидки. Белая тоже не плоха. Греет хорошо, одновременно на двух готовить не совсем получится. Если только использовать посуду по диаметру комфорок.

    Достоинства:
    Долго держит тепло, компактная, очень важно, что ножки резиновые ( во многих моделях они просто выпуклые , это не даёт устойчивости без скольжения.) В отличии от спиральных очень устойчиво стоят сковородки и кастрюли. И в отличии от спиральных , не выгибается со временем дно сковородок (если использовать с антипригарным покрытием, не дорогие )

    Недостатки:
    Шнур можно было бы и длиннее. Хотя это зависит от того как далеко от розетки будет стоять плитка.

  • 1/5

    Купил плиту в сентябре, в октябре перестала работать маленькая конфорка. Хотя до этого все было хорошо и претензий не возникало. Качество не очень.

  • 1/5

    покупал.в марте,в апреле сгорела маленькая комфорка,в сентябре побольше,включал раз в неделю,не рекомендую господа,тены заказал новые но это пол цены плиты и неизвестно какого качества будут тоже

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    плохие тены

  • 5/5

    Покупала плиточку в новостойку на переходный период. Хороша! Греет быстро, приходилось и по две кастрюльки воды греть- мин 15 до кипения! Есть, конечно, особенности в цикле работы, но о них знали из прошлого опыта общения с электроплитами. Компактна и достаточна лёгкая.

    Достоинства:
    Компактная, легкая, достаточно мощная.

    Недостатки:
    не обнаружила.

  • 1/5

    Слишком компактная ( на двух комфорках одновременно готовить неудобно да и практически невозможно. Греет очень медленно.

    Достоинства:
    Чёрная, не маркая

    Недостатки:
    Плохо греет, маленькая очень (

  • 5/5

    Приобрел эту плитку благодаря положительным отзывам и предложенной скидке. На самом деле все они сделаны на одном заводе в Китае и мало отличаются по размерам и параметрам. Комфорки инерционные и требуют привычки и понимания логики их работы. Время покажет, насколько надежен этот вариант из аналогичных десяти.

  • 4/5

    Плита отлично работает и долго остывает, что экономит электричество и усилия.

    Достоинства:
    Постепенный нагрев
    Медленное остывание
    Легко чистить

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    в работе не проверял,но на вид выполнена качествено,однако,короткий питающий шнур 60 см,не понимаю из какого расчета производитель ставит такую длину

  • 2/5

    Во время ремонта в квартире возник вопрос о "мобильной готовке" с минимальным количеством занимаемого пространства. Конечно же решением этого вопроса была покупка небольшой электрической плитки. А что? - Места много не занимает, в любой момент можно убрать/перенести в другое место без лишних усилий, не требует специального подключения как "старшие сёстры" и обычной розетки 220 вольт ей достаточно, ну и неоспоримым плюсом такой плитки будет то, что потом её можно отвезти на дачу как запасной вариант если закончится газ.
    Если честно, то мне казалось, что время некачественной китайской электроники, которая ломается моментально, прошло ещё в нолевых годах и поэтому о выборе по производителю я как-то даже и не задумывался... ну Китай и Китай. Всё равно сейчас у них техника более-менее надёжная уже, думал я.
    О такой конторе как Маунфелд до этого не слышал, но визуально казалась вполне добротно сделанной. Да и дизайн приятный в отличие от наших отечественных, выпускающихся по лекалам годов эдак 70-х прошлого века. К выбору её подошёл несознательно - отзывы не читал, видео не смотрел. Опыта в такой технике мало, поэтому выбирал в основном по внешним признакам. Поступил по принципу пришёл - увидел - купил.
    Хотя когда выбирал - промелькнуло одно подозрение: уж больно лёгенькая она для такого агрегата (это уже потом, в процессе эксплуатации, вспомнилось, что у знакомых в загородном домике их условный "гефест" которому лет двадцать раза в два тяжелее и работает плавнее и увереннее).
    С первых минут работы плита вела себя как-то болезненно: во время включения конфорок эти нагревательные элементы так хрустели и трещали, что создавалось впечатление будто там не электрика, а целый какой-то механический агрегат встроен. Сами спирали конфорок хоть и скрыты металлическими пластинами, но эти пластины настолько видать тонюсенькие, что докрасна раскаляются даже на средней мощности нагрева.
    Само распределение мощности нагрева очень неравномерное и что на максимальной позиции, что на средней - температура примерно одинаковая, а это очень затрудняет выбирать оптимальный режим готовки. Ещё один недостаток это если с бОльшей позиции перевести на меньшую, то конфорка сначала тупо остынет вноль, а потом начнёт нагреваться на заданную регулятором-крутёлкой температуру. Всё это касается обеих конфорок.
    В итоге не прошло и месяца с момента покупки как перестала работать маленькая конфорка. Не откладывая это дело завёз по гарантии. Без проблем заменили на другой экземпляр. Вторая плита проработала чуть больше - полтора месяца. Но на этот раз "навернулась" большая конфорка.
    Все вышеописанные недостатки в точности проявились и во второй плитке. Её тоже сдал.
    Но так как необходимость в таком устройстве ещё не отпала, буду покупать плитку известного беларуского производителя. Надеюсь у неё качество и надёжность остались такими же как и его совковый внешний вид "на века".

    Достоинства:
    Приятный дизайн

    Недостатки:
    Нестабильность работы, некачественные материалы, быстрый выход из строя. Эта плита - один сплошной недостаток.

  • 4/5

    Покупали по отзывам и положительному опыту пользования техникой данного производителя. Но разочарована, то ли нам попалась какая-то неисправная. Из плюсов только компактность и устойчивость.

    Недостатки:
    1. Долго греет. 2. Во время нагревания, конфорка трещит и очень воняет. За неделю пользования запах не исчез. 3. И самое неприятное то, что за неделю бережного использования на ней пятна которые не отмываются, притом что ничего такого не проливалось и не нагорало. Эмаль низкого качества.

  • 3/5

    Маленькая, греет то слабо то сильно. Одновременно не помещается небольшая кастрюляи сковородка. Брали на пару месяцев пока идет капремонт, для таких целей сойдет

    Достоинства:
    как-то работает

    Недостатки:
    в отзыве

  • 5/5

    Плитка стоит своих денег. Работает исправно безукоризненно. Быстро нагревается. Хорошо регулируется степень нагревания. Прорезиненные ножки , что очень удобно для того что бы она не скользила на столе.
    Данный вариант для дачи идеален!

    Достоинства:
    Качественная сборка Быстрый нагрев

    Недостатки:
    нет

  • 2/5

    Плитка ненадежная. Через неделю перестала работать правая камфорка. Ещё через 6 месяцев вторая камфорка. Продавец сразу предложил возврат, видимо ремонт уже и не предлагают, т.к все ломаются по одной причине, надоело возить. Модель бракованная, не покупайте

    Достоинства:
    Сломалась до истечения гарантии :)

    Недостатки:
    Бракованная модель

  • 3/5

    Прослужила ровно 9 месяцев.
    Сначала перестала нагревать одна конфорка, потом вторая.
    В целом подойдёт для временной замены полноценной плиты.
    Много надежд на этот агрегат не стоит возлагать.

    Достоинства:
    Проста в использовании и низкая цена.

    Недостатки:
    Быстрая поломка.

  • 1/5

    Сначала плитка понравилась, но через 2 недели использования сломалась маленькая комфорка. Сервисный центр вынес диагнорз- бракованный тент, ремонт невозможен тк производитель Maunfeld вообще не поставляет запчасти в Беларусь. Итого возврат денег, но потрачено много времени и нервов. Не покупайте у данного производителя.

    Достоинства:
    быстрый нагрев

    Недостатки:
    у нас не выдержала плитка даже 2 недель работы

  • 2/5

    Время использования ровно год и один месяц. Бралась на дачу. Изначально очень понравилась. При первом использовании был небольшой запах, в процессе дальнейшей эксплуатации исчез. Так же пощелкивание при нагревании, но это казалось не существенным. Со временем, где-то через месяц, белый корпус желтеет от нагрева, отмыть нельзя. Т.к. бралась на дачу, использовалась редко, на выходные только. И все равно, ровно через год и месяц после истечения срока гарантии перестала работать маленькая конфорка. Ремонту не подлежит.
    Вывод- качество **.

    Достоинства:
    Быстро нагревает, долго остывает- это плюс всех настольных дисковых плит. Цена ещё нормальная.

    Недостатки:
    Часто встречается заводской брак. От нагревания желтеет корпус. Брать надо в темном цвете.

  • 1/5

    Купили в апреле - сразу при покупке оказалось, что не работает малая конфорка, через 2 месяца перестала работать большая. В СЦ сказали, что запчастей нет, на замену нет, проблема известная - возвращайте в магазин, Вам вернут деньги.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Не проработала и 3 месяцев - брак =(

  • 3/5

    Купил данную модель в ноябре. В марте перестала работать одна комфорка, а потом и вторая. В сервисном центре не сделали,ДЕФЕКТ тенов заводской..

    Достоинства:
    Хорошо греет

    Недостатки:
    Быстро сломалась

  • 5/5

    Взяли плитку на дачу. Отличный вариант! Небольшая, вода быстро закипает, ручки легко крутятся.

  • 5/5

    Плитка отличная, греется быстро, регулировка мощности работает... Надо только приспособиться... Даже при первом использовании не было никакого запаха... В целом я

    Достоинства:
    Хороший нагрев

    Недостатки:
    Шнур короткий, но это проблема легко решается

  • 5/5

    Взяли электроплитку в общежитие, первое впечатление отличное, нагревается моментально,вода закипает одновременно с чайником,хотя на старой плитке можно было сто дел переделать пока закипитРазмер отличный, компактная,но отлично вмещается и сковорода и кастрюлька



Где купить (10)

Цена от 1750 р. до 2890 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2190 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.04.2024
2890 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

24.04.2024
2890 р.
5390 р. -46% Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

25.04.2024
2190 р.
Кешбэк с этой покупки 31% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
2190 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

25.04.2024
2200 р.
3000 р. -27% Гарантированная свежесть и качество Кэшбэк 27 р.
Промокоды на скидку

24.04.2024
Эльдорадо
5/5
1899 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.02.2022
1990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
2038 р.

Наличие уточняйте
08.11.2022
1750 р.
Первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи Кэшбэк до 2.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.10.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор электрической плитки MAUNFELD SEHE.232B


Характеристики


ПараметрЗначение
Габариты (вхшхг) (см) 7.5х41.5х23.5
Количество конфорок 2
ГрильНет
Цветбелый
Гарантия 1 год
Страна-производительКитай
Типэлектрическая
Профессиональное оборудование нет
ПроизводительООО "МАУНФЕЛД РУС"
Материал рабочей поверхностиэмаль
Управлениемеханическое
Количество конфорок/зон нагрева2
Общая мощность (Вт)1950
Регулировка мощностиДа
ТаймерНет
Индикатор остаточного теплаНет
Звуковой сигналНет
Блокировка от детейНет
Газовые конфоркиНет
Чугунные конфоркиДа
Спиральные конфоркиНет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)Нет
Галогенные конфоркиНет
Индукционные конфоркиНет
BoosterНет
Ширина (см)41.5
Глубина (см)23.5
Высота (см)7.5
Утапливаемые ручкиНет
Тип варочной панелигазовая
Тип управлениямеханическое
Переключателиповоротные
Общее количество конфорок2
Конфоркигазовая
Число газовых конфорок2
Количество режимов нагрева5
Максимальная потребляемая мощность1950 Вт
Дополнительные функцииотсутствуют
Вес, в кг1,8
Цвет корпусабелый
Наименование моделиSEHE,232 W
Артикул сопутствующего товара100024339124
Комплект поставкиинструкция
Мощность, Вт2000
Вид упаковкикоробка


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Плиты Maunfeld

Категория 1400 р. - 2100 р.

Плиты

Категория 1400 р. - 2100 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms