- Брюки
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Футболка с баской bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90822281
- Тип товара: Блузки с коротким рукавом для женщин
- ID:3968305
Отзывы (10)
- Ирина — 25 Ноября 2021
Приятное качество. Все в порядке.
- Надежда — 23 Ноября 2021
Футболка замечательная. Мягкая,уютная.
- Анна — 14 Мая 2020
Кофта абсолютно отличается от того, что представлено на картинке, на модели все выглядит нормально, на самом деле кофта очень короткая, шов не на талии, а гораздо выше, цвет больше кремовый, чем белый, идет размер в размер. В общем осталась недовольна и пришлось возвращать! Если бы было все как на модели, возвращать не стала бы!
- Алла — 14 Мая 2020
Футболка очень понравилась, цвет освежает и ткань приятная. На 50-52 немецкий 44 великоват, вполне можно было взять 42, но я люблю свободу, да и после стирки вискоза даёт усадку. В общем я довольна, советую к покупке.
- Елена — 19 Апреля 2020
Очень понравился. Стильный, милый. ОГ110 ОТ96 ОБ107 размер 44 сел идеально. Руки прикрывает как надо.
- Наталья — 25 Февраля 2020
Футболка не по моей фигуре. 123-105-123, рост 165. Смотрится как квадратик. Коротка, я считаю. А вообще качество неплохое.
- Ирина — 17 Декабря 2019
Футболка короткая не только на рост 170 или 164.Линия баски сантиметров на 7 выше линии талии-даже на мои 155! Размер 32-34 хорошо сел на плечи(достаточно широкие),грудь-очень небольшую-обтянул и сплющил,а дальше- распашонка.На фото прямо чудеса: реально модели-худышке хватит ткани почти дважды обернуться.Ближе к действительности выглядит то фото,где модель стоит спиной-вот там виден "размах"изделия.А вообще цвет вкусный,ткань не похожа на голимую синтетику и пошив не хромает.
- любовь — 28 Октября 2019
к сожалению размер не подошёл сильно тянется в ширину возврат если брать то размером меньше ткань плотная в длину не тянется
- Елена — 17 Октября 2019
Мне ,в отличии от отзыва ниже, материал понравился- плотный, не хлипкий трикотаж, не голая синтетика. Цвет ближе к горчичному, не цыплячий как на модели...В остальном-на 106-92-106 размер 40-42 по размеру, но шов прям под грудью на рост 168, на модели он на поясе.Блузка превратила меня в квадратное огромное нечто.Есть подобная блузка от Бони-там все лишнее скрыто, здесь плюс несколько размеров визуально. Замеры изделия- ОГ 105, длина 63, от плеча и до пояса-40см. Если бы пояс был ниже опущен..эх
- Юлия — 5 Октября 2019
Не понравился материал, очень похоже на чистую синтетику, вискозы не ощутила . Кроме цвета ничего не понравилось.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 1299 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Пол | Женский |
| Размер | 44/46 |
Блузки и туники bonprix
Категория 1039 р. - 1558 р.
Блузки и туники
Категория 1039 р. - 1558 р.