Отзывы: Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-M15T09-PS
45591 р.
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BHC-M15T09-PS
  • Тип товара: Тепловые завесы
  • ID:4019957
Где купить
Отзывы (24)
  • 4/5
    Подключил к одному пульту две завесы – над воротами на въезде и выезде из складского помещения, через отдельные автоматы 16А. Климат улучшился, работать комфортней, меньше сквозняков и пыли.
    Достоинства:
    Недостатки:
    Нет.
  • 5/5
    Достоинства:
    Недостатки:
    Нет.
  • 3/5
  • 5/5
    Пульт с термостатом, мощная.
  • 4/5
49990 р. -9% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
ТЕХПОРТ
MirCli
Just
OLDI
xcom-shop
Restoll
E2e4online
Kotofoto
Satro-paladin
Эльдорадо
М.Видео
ziwo
proclimatgroup
Описание
Особенности и преимущества:
  • Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%.
  • Пониженный уровень шума.
  • Кронштейны для удобного монтажа в комплекте.
Смотреть видео о Ballu
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №1
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №2
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №3
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №4
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №5
Электрическая тепловая завеса Ballu - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельBHC-M15T09-PS
Типэлектрический
Способ монтажанастенный
Максимальная мощность9 кВт
Регулировка уровня мощностида
Управлениеэлектронное
Питаниеот электросети 380 В
Ёмкость топливного бакабез топливного бака
Количество секцийнет
Пульт ДУпроводной пульт, централизованный пульт
Особенноститермостат
Цвет корпусаБелый
Размеры1450x240x220 мм
Вес19.6 кг
СтранаКитай
Термостат в комплектеДа
Расход воздуха, мsup3;/ч2300
Max высота, м3.5
Мощность, кВт9
Установка завесыУниверсальная
Регулировка температурыЕсть
Вентиляция без нагреваЕсть
Ширина завесы, м1.4
ПультЕсть
Напряжение, В380
ВилкаНет
Габариты ВхШхГ, см24x145x22
Высота, см24
Глубина, см22
Вес, кг22
Гарантия3 года
Высота240
Глубина220
Класс защиты IPIP21
Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с7
Длина струи, м3.5
Max. сила тока, А15
Уровень шума, дБа57
Колво скоростей потока воздуха, шт2
t окружающей среды, C30+60
КронштейныЕсть
ХромНет
Ступени мощности нагрева, кВт0/6/9
Защита от перегреваДа
Тип нагревательного элементаТЭН
С датчикомНет
Габариты ВхШхГ, мм240x1447x220
ВстраиваемыйНет
С ЕС двигателемНет
На вращающуюся дверьНет
Тип тепловой завесыэлектрическая
Монтажгоризонтальный, вертикальный
Режим вентиляцииесть
Цветбелый
Варианты монтажанастенный
Регулировка мощностиесть
Таймернет
Минимальная мощность обогрева6000 Вт
Максимальная мощность обогрева9000 Вт
Автоматическое поддержание температурыНет
Каминный эффектНет
Способ настенного монтажаГоризонтальный
Защита от детейНет
Тип питанияОт электросети
Напряжение питания380 В
Ток15 A
Частота50 Гц
ДисплейНет
Габариты1450 x 240 x 220мм
Вес нетто19.6 кг
Макс. ширина проема1.5м
ТерморегуляторДа
Подогрев воздуха12С
Количество режимов нагрева3
Скорость воздуха7м/с
Управление скоростью воздухаДа
Управление направлением воздухаНет
Уровень шума54Дб
Материал корпусаметалл
Класс пыле- и влагозащитыIP21
Страна производительРоссия
ФункционалЗавеса тепловая
ГруппаЭлектрические 380В