Отзывы: Сумка для ноутбука Cozistyle SmartSleeve Premium Leather 13

от 5136 р. до 8840 р.

  • Производитель: Cozistyle
  • Модель: SmartSleeve Premium Leather 13
  • Код производителя: CLNR1303
  • Тип товара: Другие комплектующие и аксессуары для ноутбуков
  • ID:40549
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Неплохой в целом чехол для перевозки с макбука. Для повседневного использования не советую. Буду брать для дома и офиса что-то еще (накладку или что-то берегущее макбук от обычных царапин) Соотношение цена/качество на 4 из 5. Брал за 7 тысяч руб + доставка.

  • 3/5

    Молния разошлась через месяц, чтобы заменить нужно отдать в специальную мастерскую, где это делают, Цена за ремонт половина сумки.

  • 5/5

    Сыну срочно понадобился в дорогу чехол-папка для ноутбука с целью защиты от ударов и падений - сами знаете каково это в дорожных стеснённых условиях когда всё что ни попадя старается упасть от толчков и тряски или неосторожного телодвижения... В магазине оказалась только эта модель по подходящему размеру и свойству держать удары при внезапном падении в дорожных стеснённых условиях... Купил этот чехол (хотя нас - покупателя (то бишь меня) и пользователя - сына , жаба душила не по децки за такую цену) ;-)))... Но , чехол полностью себя оправдал и даже как-то поднял самооценку себя любимого в своих глазах :-))) . Образец кожи , шедший с чехлом, был опробован на предмет натуральности на зуб ;-))) , на горение и растяжение . Подтверждаю - натуральная кожа хорошей выделки. Если жаба не задушит и средства позволят - берите, останетесь довольны. ;-)

    Достоинства:
    Качество на высоте, стилен, хорошая ударопрочность (что очень здорово выручило в дороге), очень удобен в использовании. В общем - Premium и есть Премиум с большой буквы!

    Недостатки:
    Ну, конечно же - цена! Хоть и достался с хорошей скидкой (ниже самого нижнего что предлагают инет-магазины), но жаба душила отдать за него зарплату дворника или нянечки в детском саду (как представлю как те выживают на такую зарплату, так сердце кровью обливается)... Хотя, папка-чехол куплен был мною не за мои деньги и не для себя....

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я очень активно использую ноутбук т.к. это требуется по работе и по этому очень большое внимание уделяю удобству его транспортировку. Пользовалась различными сумками, но как то не везло раньше. То материал отвратительный,то изнашивается и пачкается быстро. Зато теперь в этом плане у меня вопрос решен и я уже более полугода пользуюсь Cozistyle SmartSleeve Premium. Она стоит тех денег что за неё уплачено. Сумка очень удобна и позволяет быстро начать пользоваться ноутбуком или подготовить его к транспортировке. Сделана из качественных материалов и не подвержена воздействию внешних факторов как сама, так и защищает сам ноутбук. Ну и цветовая гамма предлагаемая производителем позволяет довольно широкий выбор. К примеру я свою подбирала под цвет машины очень симпатично получилось.

    Достоинства:
    качественные материалы, удобен

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мне на чехлы-сумки для своего ноут бука не везло, конкретно, сначала купила дешевый чехол, думала, что все они одинаковые, в итоге он порвался по швам, выкинула, купила другой, вроде приличный, заказывала в интернет магазине. Пришел абсолютно не такой как на картинке, кожа грубая, не эстетично. В итоге заказала вот этот чехольчик. Порадовало все: материал, качество, солидность(кожа, металлическая змейка). Во время эксплуатации ни разу не подвел, ношу его с собой везде, выглядит как новый. Очень довольна покупкой, жаль только, что сразу его не купила. Ну, как говорится, скупой платит дважды.

    Достоинства:
    Отличное качество, стильно.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (2)

Цена от 5136 р. до 8840 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5136 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
8840 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Сумка Tucano One Premium Tote для ноутбука 13"


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЖелтый
МатериалКожа
ТипСумка для Apple MacBook
Совместимость13 MacBook
Ширина32.90
Высота24.00
Глубина3.90
ДополнительноЗащита от царапин
ОсобенностиВстроенная подставка Smart cooling pad. Верхняя крышка сумки «Smart Cover».


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сумки для ноутбуков Cozistyle

Категория 4108 р. - 6163 р.

Сумки для ноутбуков

Категория 4108 р. - 6163 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms