Отзывы: МФУ лазерное Xerox WorkCentre 3325DNI

от 14380 р. до 24990 р.

  • Производитель: Xerox
  • Модель: WorkCentre 3325DNI
  • Код производителя: 3325V_DNI
  • Тип товара: Картриджи для копировальной техники
  • ID:40689
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Взяли такую штуку в офис, пользуемся пока все с удовольствием! Очень быстро и качественно печатает, как сканер и копир тоже подходит. Печать, правда, только монохром, но нам цветная особенно и не нужна для всякой документации. Большой жёсткий диск, встроенной памяти достаточно. С бумагой устройство обращается бережно, не жуёт и не комкает. Печать довольно чёткая, но это и от качества бумаги зависит, конечно. Есть вай-фай, что значительно ускоряет работу – можно печатать не только с компьютера, а вообще с любого устройства с вай-фаем. Удобный лоток для подачи бумаги. ещё приятно, что устройство нормально работает со всеми системами.

  • 2/5

    Первое впечатление было:"О классный", но потом когда начал настраивать сканирование по сети на компьютеры пользователей начался разочаровываться, первая проблема, это то что пользователь на ПК должен быть на латинице, так как в настройка по веб не принимает кирилицу. Ну вроде все сдела везде пользователей переименовал, первые два дня работал хорошо, немного долго просыпался на запрос печати. После встала необходимость дуплексной печати, настроил и тут началось, то не печатает на второй стороне, то верх ногами, то у одного работает у второго сразу вываливается в ошибку печати, на сл день поменялось местаи, теперь у кого работало не работает, есть несколько еще сетевых принтеров, на них печатается без проблемы, девченкам приходится бегат в другие кабинеты. И вот неделю стоит и каждый день с ним что-то происходит. уже все пожелели что его прислали на подмену.

    Достоинства:
    Скоросто печати

    Недостатки:
    Не очень удобный интерфейс и не гибкие настройки.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Стоит таких 4 штуки. Хороший мфу. Печататет, сканирует, принимает факс. Всё хорошо, только картриджи очень дорогие. Они заправляются, но вот чипы иногда не подходят. Очень капризный к этому. Советую после истечения гарантии сразу перепрошить его на бесчипованую прошивку. Тогда проблем не будет. Если бы не картриджи с чипами - поставил бы 5.

    Достоинства:
    Быстрый, мощный, надёжный.

    Недостатки:
    Картриджи с чипом.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Использовали много модельку 3300... но выпуск ее прекратился. На замену вроде как пришла 3325. Купили. Запарился вначале ставить на сервер (первая печать проходит, а потом тишина полная), что-то как-то драйвер не очень удачно написан... но после двухчасового танца с бубном заработало. (на самом деле это первый мой мфу за много лет, который потребовал бубен для подключения его по сети как простой принтер - уже настораживает)

    Поставили, заработал, радовались пару месяцев. Относительно, конечно, радовались. У нас сканирование идет на smb, так меню на столько неудобное, столько надо делать нажатий на кнопки... - порой откровенно раздражает... Так через пару месяцев стала глючить площадка захвата бумаги. В пластмассовом поддоне система, где встроен валик (не дающий хвататься двум листам бумаги) прижат пластмассовой площадкой (крепление на защелке, две вверху и две внизу). Эта прижимная площадка почему-то выскакивает из верхних защелок (как бы открывается) и в результате принтер пишет что замятие бумаги. Ладно, объяснили пользователям что бы "захлопывали" обратно открывшуюся площадку и вроде терпимо... но она таки сломалась (одна из защелок, пластмасса ведь). Заказали новую площадку, поменяли. Через месяц опять началось тоже самое. Похоже придется брать в руки клей и приклеивать эту площадку (доработка - это по нашему!).
    Короче - терпимо, аппарат можно юзать.... Но вот покупать еще один такой как-то не тянет (во всяком случае пока система валика в поддоне не будет изменена).

    Достоинства:
    Все заявленное вроде работает

    Недостатки:
    площадка поддона - беда полная

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (2)

Цена от 14380 р. до 24990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14380 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

25.04.2024
24990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Xerox Workcentre 3325dni Videoreview En Unboxing Nl Be (Low)


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина47
Вес1,7 кг
Глубина45
Высота46
Цветбелый
БрендXerox


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

МФУ оргтехника Xerox

Категория 11504 р. - 17256 р.

МФУ оргтехника

Категория 11504 р. - 17256 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms