Отзывы: Автомобильная акустическая система Pioneer TS-R1350S

от 2499 р. до 4599 р.

  • Производитель: Pioneer
  • Модель: TS-R1350S
  • Тип товара: Автоакустика
  • ID:40786
Где купить

Отзывы (38)


  • 5/5

    Однозначно советую к покупке вместо штатных.У меня стояли картонные штатные, у этих звук намного лучше и высокие и низы сочные. Надо было в задние двери тоже такие брать, а я пожалел 300 руб, купил с меньшей чувствительностью. Тоже Пионер двухполосные, но играют тише. Полезно 0 0

    Достоинства:
    Дизайн, качество звука, цвет черный с красным смотрится супер. Вместо штатных отлично вошли, даже декоративная крышка подошла. Высокая чувствительность.

    Недостатки:
    Не выявил.

  • 5/5

    Всё понравилось

    Достоинства:
    Скорость доставки

    Недостатки:
    Всё в порядке

  • 5/5

    Нет

    Достоинства:
    Отличный звук без искажений

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    посредственная, работает, звук есть, не хрипит и не дребезжит)

    Недостатки:
    крепеж всё-таки должен быть из не магнитных материалов)

  • 4/5

    Заменил старые динамики, ценой 400 рублей (Hyundai-cse503). Звук НЕ стал лучше в N раз, как разница в цене.
    Звук не ухудшился, высоких стало чуть больше, А качество- покажет время, старые уже 10 лет пашут.

  • 5/5

    Норм акустика. Поставил на изи. Заменили мне штатную акустику, если ее можно назвать акустикой... Короче эти играют норм, настройка чувствуется, без шумов и всякой шелухи на громких.Я рад покупке.

  • 5/5

    Очень неплохая акустическая система, сочетающая приемлемую цену и хорошее качество. Поставил совместно с головой Pioneer DEH-3600U, очень доволен звучанием.

  • 5/5

    Хорошие коаксиалки. Отлично вошли в двери вместо штатных. Звуком доволен, давно не имел такого чистого и глубокого звучания!. Они не плохо дополняют Задние штатные колонки. Звук стал более ощутимый с переди. Да и громче стало.

  • 5/5

    Купил в новую машину в заместо штаток, Встали на стоковые места как влитые, по звуку вообще топ, на много лучше штата, по городу слушать на средних, самое то

  • 5/5

    Не плохие тринашки. Добавили не нмого сока спереди. Хорошо отликаются на настройки от магнитолы. По цене что самое клевое, не дорого.

  • 4/5

    Резкие колонки, в хорошем смысле. Дизайн бросский и он подпитывает и дополняет тот звук что они показывают. Очень хороший вокал и громкие высокие. Вместе все звучит прям хорошо, из ряда того, что я мог купить на эту сумму, самые яркие по звуку.

  • 4/5

    Cамые интересные из бюджетной линейки. ТАкже у них как узнавал самые мощные вокалы исходя из качества материалов и сборки. Потому играют очень громко и плотно.

  • 5/5

    Моя тачка сразу преобразилась, звук стал четким насыщеным, хоть и дешевая магнитола

  • 3/5

    Ставил после модели 1320 "двухполосных", по сравнению с ними играют детальнее, мощнее. А после стоковых бумажных воспринимаются просто соревновательной акустикой)))
    Машина - Калина, двери проклеены, усилитель не используется. Магнитолы две: стоковое убожество "ИТЭЛМА" и более-менее тащащий Х5900ВТ от "пионера". Усилитель не задействован.
    Самое смешное что от родной балалайки они играют чуть лучше, в чем причина не знаю. Но как бы не игрался с частотами и тонкокомпенсацией все равно достаточно рано начинают хрипеть, а уж звонкие ВЧ реально режут уши, от некоторых композиций в легкую заболит голова. При увеличении громкости на отметке "16" уже чувствуется завал по НЧ, а при "19" они банально уходят на хрип. И это от родной маломощной магнитолы. Можно конечно кинуть на них усилитель, но не слишком ли жирно будет?)
    Все композиции слушаю с DEEZER в качестве lossles.
    Поставил после них Morel Maximo Coax - небо и земля! Забыл про хрипы и цвиркающие ВЧ. Про детальность молчу.
    Акустику могу рекомендовать экономным людям с невысокими акустическими требованиями. Мне достались вообще за 1 тысячу руб новые, поэтому особо не жалею.

  • 4/5

    Сомневаюсь теперь в старых именитых брендах, кроме TEAC

  • 3/5

    Тоже ведь начитался... Купил, поставил, и блин. Сразу захотел поставить обратно заводские. По размеру они меньше заводских (largus) более менее отцентровал, и поставил. Высокие, чистейший песок. Инструментов нет. Просто, что то мерзко цикает. Средние, более менее. Низов нет. На самом деле очень расстроен. Причем я к звуку не такой придирчивый. 13 дюймов обычно берут, те кто хочет просто заменить штатку. Вот именно с ними этого не получится.
    Зато мотивировали на покупку 16, и дальнейшему апгрейду музыки.
    В общем не советую!

  • 5/5

    Штатные динамики умерли своей смертью, взял эти пионеры. При покупке выбрал 13шки. Про звук в целом.. звучит намного лучше штаток,это явно слышно, так что я доволен. Меня они напрямую подключены да даже так звучат очень добротно,если хотите менять ,но не особо париться,то самый лучший вариант.

  • 5/5

    Небольшие, но достаточно мощные колоночки, могут даже на приличной громкости давать хорошие средние и высокие частоты, звук вполне реалистичный, легкий. Я в основном электронные треки слушаю, так что доволен полностью. Для любителей музыки «потяжелее» может басов и не хватит, но это и не задача таких колонок заменять собой саб, а средние басы здесь просто отличные.

  • 5/5

    Пионеры играют зачётно! Нет хрипов на высокой громкости. Кроме отличного звука, отмечу стильный дизайн. Сильно не выкручиваю, ибо хочется беречь и не посадить. Инсталяция прошла легко, разместил в дверных картах.

  • 5/5

    Наконец то выбрасил штаные динамики, магнитолу тоже хочется поменять, но все со временем. Поставил вместо штаных пионеровские. Впечатления: ГРОМКОСТЬ заметно ЛУЧШЕ, нет посторонних звуков. В течении недели разминал колонки, диффузоры разыгрались, басы стали лучше.

  • 5/5

    Выбирал динамики на замену штатным, в передних дверях. Выбор пал на эту модель, т.к. серия Domannaka отличается отличается агрессивным, спортивным дизайном, прочной конструкцией и напористым звучанием. Очень достойная замена вышла. Отличные басы без хрипа, верха без каши. Отлично отыгрывают любые жанры, и на любой громкости. Стильный дизайн очень здорово смотрится в авто. И все это за разумную цену. Заменой очень доволен!

  • 5/5

    Отличные динамики. Как и у всей серии Domannaka звучание у них яркое, выразительное, немного агрессивное. Выглядят они очень здорово. С установкой динамиков такого размера проблем не возникает. Берите смело!

  • 5/5

    С помощью применения многих иноваций компании Пионер удалость сделать динамики который очень класно звучат и привлекательно выглядят. Звучание очень мощное , в то-же время чистое.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Купил данные динамики несколько лет назад в замен хрипящим DLS-ам. Если брать данные динамики... Да лучше их вообще не брать.

    Достоинства:
    Только внешний вид...

    Недостатки:
    Звук и еще раз звук... В отзываю пишут что играют от 60 герц!!! Все это чушь, у данных динамиков низов нет вообще, самое низкое что выдают по субъективным ощущениям это герц 750-800. Очень сомневаюсь что при номинале в 35W пиковыми являются заявленные 250W.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Классные динамики! Выгядят очень круто! Звучат просто супе, басая отлично для своего размера, верха приятные, середина чистая. Простые в установке. Всем советую!

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Начитался отзывов на маркете и поехал на Горбушку за этими поделками для установки в рабочий каблучок. В итоге нашел их минимум 2 тысячи вместо 1400 в намеченном магазине (надо было заранее делать заказ) , особый привет Icar-у, который продает их минимум за 3 т.р. Решил зайти в один известный магазин электроники и послушать там эти динамики в сравнении с другими. Играют они неплохо для 13 сантиметров, но нет глубокого баса, при этом при небольшом увеличении мощности они начинают безбожно захлебываться. Сравнил с несколькими вариантами и остановился на Соньках за 1,5 т.р., у них и бас оказался глубже и играть они способны немного громче. Все эксперименты ставились через усилитель. Так что Пионер уже не тот.
    В общем, если Вам нужны динамики с крутым внешним видом, берите эти Пионеры, любители колхозного тюнинга жигулей оценят. Если же цель - прослушивание музыки, то я бы советовал присмотреться к чему то другому.

    Достоинства:
    Внешний вид

    Недостатки:
    Бас никакой, за такую цену есть варианты, играющие лучше.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Динамики просто класс! Без проблем установил в передние двери Калины в штатные места. Выглядят просто супер. Играют выше всяческих похвал! Они и понятно ведь это просто произведение инженерного искусства: диффузор из многослойного композитного материала с применением слюды, обладающим жесткостью и высокой скоростью движения, что обеспечивает качество и реалистичность звука. Тканевый подвес с резиновым покрытием способствует повышению чувствительности, что позволяет раскрыть потенциал динамиков по полной, даже не используя усилитель. Слушал много моделей динамиков данного размера в их ценовом диапазоне. Могу с полной уверенностью сказать, что мидбасу и по его качеству данные динамики могут дать фору многим 16 см моделям. Я выбором полностью доволен. Рекомендую всем данную модель.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил полгода назад, сначала баса не было, друг подсказал, погонял их сутки, все встало на свои места. Звук отличный. Четкий бас. Нет звуковой каши, каждую ноту слышно замечательно. Нормальная цена. Советую. Классная акустика, да за такие деньги –это просто сказка.

  • 3/5

    внешний вид на любителя, идеальны в качестве "серединки+пищалки" с сабом,
    сами по себе дают потрясающе воздушную стереокартинку, но без басса (кто восхищается этими отсутствующими бассами, видимо совсем непритязательны к звучанию).
    Хотел малой кровью отделаться, установив в передние двери (не любитель сабвуферов), но увы... просто спокойного чистого ровного звука не добился (герцы звучат хорошо, но бытует мнение, что начинают очень скоро хрипеть даже на средней громкости)
    У родственника стоят Пионеры 2005 года (модель неизвестна) - играет в разы интереснее, Пионер нынче не тот (впрочем, это относится ко всем производителям).

    Дополняю отзыв, потому как не хочет "дружить" данная акустика с Sony DSX-A35UE, более менее стало после подключения к JVC KD-X150EE - появились бассы от 60 Гц и звук в целом стал ровнее!

    Достоинства:
    четкая стереопанорама, чистая середина

    Недостатки:
    отсутствие баса ниже 100 Гц, на деле 2х полоска (маркетологи промывают нам мозги) - СЧ/ВЧ совмещены,
    35 Вт конечно же - сказка,
    высокие частоты немного резковаты и "бьют по ушам"

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    А так норм за такие денги

    Достоинства:
    Хорошие динамики качество хорошее в особенности с динамиками 6*9 этой же серии и дизайн приятные цвета

    Недостатки:
    Пьезо пищалка ! Ее можно было и не ставить в основном бумажка вч тянет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал как замену штатным динамикам и честно говоря поразился насколько изменилось звучание в лучшую сторону! Думаю еще пионерский саб с усилком поставить чтобы совсем звуковая картина переменилась))

    Достоинства:
    Чистый и динамичный звук, четкий дизайн в мой салон мгновенно вписались, сборка на первый взгляд годная, но я пока только месяц пользуюсь так что посмотрим

    Недостатки:
    За месяц использования не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил взамен тех, которые стояли уже много лет(потрескались). Поставил эти. Звучат очень хорошо даже на высокой громкости и не хрипят. Присутствует даже неплохой бас. Сверху идут накладки(грили), но они не нужны, если ставить в штатное место. В общем доволен покупкой.

    Достоинства:
    Качественно сделаны, хорошее звучание.

    Недостатки:
    Пока нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приятное сочетание качества, звука и разумной цены. Установил в свой хендай вместо штатных, вписались в салон, как будто всегда там стояли. Очень доволен звучанием - чистое, четкое, нигде ничего не шумит и басы играют очень ярко. Рекомендую.

    Достоинства:
    качество звука, басы, впечатляющий дизайн, марка пионер

    Недостатки:
    Не заметил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Перед покупкой почитал отзывы и пошел послушать их в магазин на стенде. Разница между колонками за 5000тыс и этими конечно есть, но это все нивелируется по сравнению в цене. Звук очень хороший для этого сегмента, даже очень хороший!
    Поставил их на заднюю полку нексии взамен штатных 16см, ибо в дверях не предусмотрено место для каких-либо колонок.

    Достоинства:
    Очень чистый звук, да и цена отличная

    Недостатки:
    За такую цену их нет!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Искал замену своим сгоревшим штатникам на шевроле ниву и когда увидел эти колонки в магазине, то понял, что нашел. Внешне они выглядят просто потрясно - красный с черным, красивая форма, с таким оформлением даже испугался что все деньги ушли на дизайн и на качественный звук их не осталось. Но после того как попоросил продавца включить их послушать все вопросы сразу отпали - верхние, средние, низкие всё поставлено идеально, как у оперного певца! Купил с чистой совестью и за три месяца использования ни разу не пожалел.

    Достоинства:
    Стильный внешний вид, отличный звук за доступную цену.

    Недостатки:
    Не замечал.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    дины просто супер!) брал их на смену штатным, встали идеально и звук у них чистейший, ни в какое сравнение со старыми!))

    Достоинства:
    звук, простота установки

    Недостатки:
    нет!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрел недавно эту модель в свой форд фокус. Очень доволен звучанием - чистое, четкое, с отменными басами, музыку с ними слушать одно удовольствие. Внешне смотрятся очень стильно, такие и домой на стол поставить не стыдно. Установил их в штатные места, встали как родные

    Достоинства:
    Качество сборки, чистый звук, приятный внешний вид

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Поставил в двери, магнитолу тоже подобрал пионеровскую, прекрасно работают в паре. Вначале правда показалось что звук немного размытый, но поигрался с настройками эквалайзера и решил всё без проблем

    Достоинства:
    1. Звучание - чистые ВЧ и СЧ, ощутимые басы, если выкрутить громкость то вполне могут раскачать салон
    2. Дизайн - выполнены стильно, отлично смотрятся в салоне
    3. Сборка - даже на глаз видно, что сделано качественно, что называется "с любовью"

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (7)

Цена от 2499 р. до 4599 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4599 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

19.04.2024
2499 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
3100 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
последняя известная цена: 1759 р.

нет в наличии
2760 р.

Наличие уточняйте
3630 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
16.05.2022
последняя известная цена: 2589 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
23.09.2021
Эльдорадо
5/5
2599 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.02.2022
3140 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
12.09.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Максимальная мощность250 Вт
Чувствительность9
Установочный наборЕсть
Тип акустической системыКоаксильная
Сопротивление4 Ом
Диаметр ВЧ динамика15
Максимальная частота воспроизведения31000
Диаметр НЧ динамика130
Количество полос3
Минимальная частота воспроизведения44
Монтажная ширина НЧ динамика121
Количество динамиков2
Монтажная глубина НЧ динамика47
Номинальная мощность35 Вт
Вес68
Цвет диффузораЧерный
Диаметр СЧ динамика42
Частотный диапазон 44 - 31000
Установочный размер 121 мм
Монтажная глубина 47 мм
ЦветЧерный
Динамик НЧ диаметр
Динамик ВЧ диаметр
Динамик СЧ диаметр
Мощность пиковая 250
Мощность номинальная 35
Ширина129 мм
Глубина 4.6
Установочные глубина
Типкоаксиальная
Типоразмер5 ″
Мощность35 Вт (номинальная), 250 Вт (максимальная)
Диапазон воспроизводимых частот44 - 31000 Гц
Импеданс4 Ом
Размеры130 мм
Материал диффузорапьезо
БрендPioneer
Ширина корпуса13
Корпус сабвуферанет
Внешний кроссовернет
Поворотный ВЧдинамикнет
Количество НЧдинамиков2
Установочная глубина для НЧдинамика47
Высота корпуса13
Максимальная частота31 кГц
Установочная глубина для ВЧдинамика47
Особенностидрайвер со сверхлегким диффузором из многослойного композитного материала с применением слюды Multilayer Mica Matrix Cone
Минимальная частота44 Гц
Гарантия12
ИзготовительВьетнам
Диапазон частот44 - 31 000 Гц
СтранаВьетнам
ПроизводительPioneer
МодельTS-R1350S
Страна происхожденияВЬЕТНАМ
Вес в упаковке1.58 кг
Типоразмер, см (")13 см (5")
Установочная глубина для НЧ-динамика47
Место изготовления товараВЬЕТНАМ
EAN884938225847
Форма корпусаКруглая
Установочная глубина47 мм
Высота129 мм
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильные колонки Pioneer

Категория 1999 р. - 2998 р.

Автомобильные колонки

Категория 1999 р. - 2998 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms