Отзывы: electrolux EW6S3R26SI

от 25860 р. до 58300 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EW6S3R26SI
  • Тип товара: Стиральные машины
  • ID:4101747
Где купить

Отзывы (36)


  • 5/5

    Здравствуйте, Борис. Функция предварительной стирки есть

  • 4/5

    Машинка очень тихая, слышно, как падает мокрое бельё и отжим, мотор во время стирки не слышно абсолютно! Набор программ на все случаи жизни. Впечатлила стирка за 14 минут. Также разные программы для шести и шёлка (во многих машинах их объединяют). Функция менеджера времени оказалась очень полезной.

    Достоинства:
    Запоминает последние настройки программы. Менеджер времени. Очень компактная, хотя барабан на 6 кг. Тихий мотор. Можно добавить одежду во время стирки.

    Недостатки:
    Не обнаружила.

  • 4/5

    Здравствуйте, Григорий. Функция пара у этой модели есть

  • 5/5

    Читайте о первом запуске, нужно заливать воду в отсек для порошка обязательно.

  • 5/5

    Тихая, компактная,рекомендую

  • 5/5

    Довго вибирали машинку і свій вибір залишили на ній, чим дуже довольні. Відповідає своїй якість як в пранні так і зовні. Зручна в експлуатації.

  • 5/5

    Сделал заказ стиральной машины, которую привезли в срок и без оплаты за доставку! Со своими функциями справляется на отлично! Спасибо сотрудникам магазина за внимание и оперативность!

  • 5/5

    Пользуюсь данной машиной месяц. Первые впечатления крайне положительные. Для маленькой ванной просто находка - реально узкая, при этом за месяц не сдвинулась, визуально, с места вообще, хотя периодически включаю 1200. Качество стирки и отжима отличное. Выглядит вполне стильно, пользоваться удобно. По шумности всё норм.

    Достоинства:
    Внешний вид, качество стирки и отжима. Вибрация допустимая.

    Недостатки:
    Пока, к счастью, не обнаружил

  • 1/5

    Брак по хорошим отзывам решила приобрести данную машинку. При первом подключении машины не работал датчик уровня воды (всё время набирается вода и не отключается).Приехали поменяли на другую такую же модель. Вторая также оказалась с браком и тоже датчик воды сломан при первичном включении.

    Недостатки:
    Браки датчик уровня воды

  • 5/5

    После 16 положительных отзывов я напишу отрицательный.Привезли не ту,что была по характеристике не с серым люком, а черным.После стирки и каждого полоскания нет отжима, только в конце . Если одна вещь побольше,то не отжимает вообще. Это должно так быть? Разочарована покупкой....

    Достоинства:
    Нет

  • 1/5

    Прошу внести изменения в информацию для потребителей, размещенную на вашем сайте и касающуюся гарантийного срока, который составляет для РБ и РФ всего 12 месяцев, а не 2 года, а также указать класс стирки В, вместо самого высшего класса стирки А. Ведь данные характеристики попадают в таблицу для сравнения и влияют на выбор покупателя.

  • 5/5

    Покупкой очень довольна, брала в рассрочку (халва).Программы стирки на все случаи жизни, белье на выходе очень чистое. Надеюсь будет служить долго и не подведет.

    Достоинства:
    работает тихо, вместительная, узкая

    Недостатки:
    пока нет

  • 5/5

    Нравится, пользуюсь год

    Достоинства:
    Програмы удобные узкая

  • 5/5

    Її чути тільки коли набирає воду і в режимі віджимання, дуже тихо працює. З налаштуваннями навіть дитина впорається. Великі дверцята для завантаження білизни. Мінусів за місяць користування не виявлено.

  • 5/5

    Покупкой довольна, брала в рассрочку ( условия тоже порадовали).Программы стирки на все случаи жизни. Надеюсь будет служить долго и не подведет. Спасибо большое, курьерам помогли занести в дом и проконсультировали.

    Достоинства:
    Тихая, узкая,вместительная.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Взял по акции, очень тихая даже на отжиме в 1200 оборотов. Функция антиаллергенная обработка парам очень понравилось, малыши оценят :) быстрая стирка в 14 мин для чуть грязных вещей самое то. Сборка Украина время покажет сколько прослужит. Так же прямой привод, сенсорное управление, установка замка для случайного нажатия чего либо, если пропал свет и появился, стирка продолжается с того момента где отключилась.

    Достоинства:
    Узкая но при этом загрузка в 6 кг.

    Недостатки:
    Минусов нет

  • 4/5

    Сильно понравилось, что эта стиральная машина ведет себя тихо. Даже на самых больших оборотах не дребезжит. Если закрыть дверь в ванную, то процесс стирки останется абсолютно неслышный. Окошко довольно широкое. Большой, объемный плед влезает в него без проблем. В настройках предельно проста и понятна. Единственное, не совсем понравилось, что лоток под моющее средство выдвигается туго. Хотя на качество отстирывания это никак не влияет. Очень рада этому приобретению.

  • 5/5

    Есть ли функция предварительной стирки в этой машинке?

  • 5/5

    В харьковском Мойо с отзывов жены я взял стиральную машину Электролюкс серии EW6S3R26SI. Примечательно, что сборку укрепили,убрав шаткость при прокрутке барабана! Изнутри ремень даже не поскрипывает, невзирая на обилие оборотов. Никакого трения от забитого барабана бельем попросту не производится. Поток воды забирает усиленно, распределяя порошок по ткани с равномерностью, однако пресекая чрезмерную пенку! Трение меж собой содержимого обеспечивает отменное, отчего вариативные пятнышки напрочь убираются, но сохраняя текстуру целостной. Сушка отметилась оперативностью, вдобавок она разгладит поверхность вещей!

  • 5/5

    Шикарная стиральная машина. Я в целом люблю технику Electrolux и стиральная машина соответствует качеству. Работает очень тихо, много настраиваемых программ.

    Достоинства:
    качество тихая работа программы стирки можно регулировать

    Недостатки:
    нет

  • 2/5

    Электролюкс уже не тот. 22 июля купили и довольны были до сегодня, пока не встретил нас потоп - резиновая прокладка, между барабаном и дверью обжата проволочным кольцом с пружиной, качество - отстой, оно выскочило, вода пошла наружу, тонкая одежда в барабане - порвана. Завтра позвоню в **, интересно, гарантия это или нет и что дальше делать, каждый раз стирать на удачу?

    Достоинства:
    Тихая, компактная

    Недостатки:
    Качество сборки и комплектующих

  • 5/5

    Машинка стоит ещё неделю. Очень компактная модель. Работает при стирке бесшумно. Только слышно, как переваливается белье в барабане. При спуске воды и при отличие естественно шум есть, но в сравнении с предыдущей машиной Samsung, этот шум не критичный. Если закрыта в ванную дверь, то мне кажется, что она не работает. Стирает хорошо. По ванной не скачет. Пока никаких претензий к данной модели нет. Управление понятное. Рекомендую, кому нужна малогабаритная модель.

    Достоинства:
    Бесшумная Не скачет при отжиме Занимает мало места, но при этом вместительная Проста в управлении

    Недостатки:
    Недостатков пока не выявила

  • 1/5

    Когда работает, то работает тихо и стирает хорошо, проблема в том, что ни одной программы кроме слива машина выполнить без зависаний и ошибок не может.

    Достоинства:
    Тихая, хорошо стирает и отжимает. Устойчивая.

    Недостатки:
    В машине одна программа работает - слив.

  • 5/5

    Пользуюсь около 3 месяцев. Очень нравится, стирает хорошо. Не шумная. И что самое классное - программы можно корректировать: время меньше, температуру, отжим. Очень довольна.

    Достоинства:
    Можно корректировать все настройки программы.

    Недостатки:
    Пока не нашла.

  • 5/5

    Купил пару дней назад. Провел одну стирку. Стирает качественно, отжимает хорошо, все что нужно по функционалу, даже больше. Из пожеланий (не принципиальные недостатки)- программы ращитаны на продолжительное время, самая используемая-"обычная стирка хлопок-3,5 часа" может недорозабрался пока.
    Плохо то, что крепежные болты вытащить наружу с резинками невозможно, приходится вдавливать внутрь, а затем снимать крышку двигателя, которая геморно назад закрывается. На шнуре питания глупо сэкономили-сантиметров 60. Ну и резина пока новая жутко пованивает при открытом для просушки люке, надеюсь выветрится. При первом включении (мойка машины перед первой стиркой)рекомендую проводить не в режиме "стирка-хлопок" (длительность 3.5 часа), а в режиме полоскания-минут 25 - запаритесь ждать. И моющего для посуды немного лейте-пены будет многовато, прада при отжиме на 1200 оборотов ветром сгонит - завораживающе.

    Достоинства:
    Хорошо стирает, понятный, четкий, информативный дисплей, не шумная, легко регулируются ножки.

    Недостатки:
    Короткий шнур питания. Транспортные винты (их заглушки) удалить проблемно (ботаник не справится).

  • 5/5

    Отличная стиралка. Узкая стала под умывальник.Тихая слышно лишь как бултыхаеться бельё в баке.Двигателя при стирке не слышно вообще. При отжиме средней громкости.Сливной насос работает довольно громко как и у всех стиралок .Замечательная функция тайм менеджер. Можно самому корректировать время стирки. Стирает отлично.

  • 5/5

    При выборе ориентировался на компактность (до 40 см, т.к. накладной умывальник), электронное управление, современный класс энергопотребления и среднюю стоимость, ну и решил немного доплатить за инверторный мотор. Последнее обрадовало больше всего - машинка стирает реально бесшумно! Звука мотора при стирке не слышно вообще, только звуки соприкасания одежды с барабаном. Набор программ оптимальный, единственное хотелось бы больше программ с коротким режимом стирки (до 1 часа). Надеюсь, прослужит долго!

    Достоинства:
    Бесшумность работы, компактность, отличный дизайн, энергопотребление

    Недостатки:
    хотелось бы больше программ с коротким режимом стирки (до 1 часа)

  • 5/5

    Пользуемся месяц. Очень тихая. Не прыгает при отжиме по ванной. Функция time manager очень удобная.

    Достоинства:
    Тихая, как при стирке так и при отжиме. Узкая, но в тоже время вместительная. Функция time manager очень удобная штука.

    Недостатки:
    Пока нет

  • 3/5

    В дверце машинки всего одно стекло, а не два, поэтому, когда нагревается вода, нагревается и стекло. Оно становиться очень горячим, можно обжечься. Детей к машинке допускать нельзя! Из-за одинарного стекла и шумы при стирке белья хорошо слышны. А ведь место есть, чтоб поставить второе стекло (первое стекло сильно вогнуто во внутрь). Почему производитель этого не сделает? Громко "хрюкает", насос при сливе и заливе воды. Как для меня, то машинка шумная и ее никак нельзя включать ночью.

  • 5/5

    Машинкой довольна!

  • 5/5

    Модель примечательна своей компактностью и экономичностью. Потребляет около 45 л воды за цикл, что значительно меньше чем у многих стиралок. 6 кг достаточно для стирки на всю нашу семью. Можно устанавливать на кухне и ванной. Создает совсем небольшой шум, но к этому можно привыкнуть

  • 5/5

    Обожаю эту стиральную машину. Белье всегда остается чистым. Постоянно использую режим легкая глажка. Хорошо стирает белье и не сминает ткани. супер опция отложение страта. Вечером забросила вещи, выставила время начала через 6-7 часов и утром уже развесила для сушки. Очень довольна)

  • 5/5

    Давно искала такую стиральную машину. Она и компактная и не составляет каких-либо проблем со стиркой. Здесь есть и таймер и настраивание циклов по весу. Стирает достаточно тихо, прекрасно выполаскивает белье. Не остается никаких резких запахов, разводов и пятен. Огромная панель управления. Все наглядно и просто.

  • 4/5

    Отличная стиралка. Работает значительно тише своей предшественницы)) На максимальном отжиме 1200 оборотов немного вибрирует, но это ничуть не мешает. Разнообразный выбор программ. Покупкой очень довольны, спасибо фокстроту)

  • 5/5

    Стиралка шикарная. Доставка приехала точно по времени. Использую машинку уже больше месяца. Довольна. Установили на кухне и не пожалели. Не шумит, а я всегда могу контролировать стирку. Качество стирки тоже отличное. Использую свое любимое средство уже давно, но только с Электролюкс вещи стали понастоящему яркими и белыми. За свои деньги - машинка отличная!

  • 5/5

    Купила себе такую в новый ремонт. Ванная теперь имеет законченный вид. Стильная. Большая сенсорная панель. Никаких проблем с управлением. Просто загружаю вещи и выбираю режим. Машина сама подбирает время. Довольна отсрочкой страта. Функционал устраивает, работает на отлично!



Где купить (5)

Цена от 25860 р. до 58300 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
28490 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
25860 р.

Наличие уточняйте
33990 р.

Наличие уточняйте
19.12.2021
58300 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
18.05.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Стиральная машина Electrolux EW6S3R26SI

Стиральная машина узкая ELECTROLUX EW6S3R26SI


Характеристики


ПараметрЗначение
Обороты отжима1200
ДисплейСветодиодный
Функция параЕсть
Тип устройстваСтиральная машина
Тип загрузкиФронтальная
ЦветБелый
Класс стиркиA
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Расход воды45 л
Уровень шума77.00
Материал бакаКарборан
Материал барабанаНержавеющая сталь
Тип управленияСенсорное
ИндикаторыЕсть
Количество программ14
Перечень программДеним
Таймер отсрочкиЕсть
ТехнологииFuzzy Logic
Блокировка от детейДа
Защита от протечекДа
ОсобенностиКласс энергопотребления A+++. Класс эффективности стирки A. Класс эффективности отжима B.
Высота84.5 см
Ширина59.5 см
Глубина38 см
МодельEW6S3R26S
Удаление пятенДа
Обработка паромДа
ЗамачиваниеНет
Предварительная стиркаДа
Автоматическая дозировка моющего средстваНет
Дополнительное полосканиеДа
Специальные программыстирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, супер-полоскание,быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара
Режим экономии времениДа
Предварительное растворение моющего средстваНет
Легкая глажка (без складок)Да
СамоочисткаНет
Пользовательские программыНет
Инверторная технологияДа
Типавтоматическая стиральная машина
Исполнениесвободностоящее
Загрузка бельяфронтальная
Максимальная загрузка6кг
Максимальная скорость отжима1200об/мин
Прямой приводНет
Цвет люкаЧерный
Звуковой сигналДа
Уровень шума при отжиме77 дБ
Уровень шума при стирке54 дБ
Подставка для обуви и шерстяных изделийНет
Подключение к горячему водоснабжениюНет
Подсветка барабанаНет
Объём барабана42л
Годовой расход электроэнергии137кВт
Расход электроэнергии за цикл0.76 кВт·ч
Расход воды за цикл44л
Годовой расход воды9999л
Глубина с люком42см
Вес58.5 кг
Индикацияцифровая
Таймер отложенного стартаДа
Индикация ошибокДа
Сопряжение со смартфономНет
УправлениеЭлектронное
Страна производительУкраина
ПроизводительElectrolux
Максимальная загрузка (кг)6
Максимальная скорость отжима (об/мин)1200
Уровень шума при стирке (дБ)54
Уровень шума при отжиме (дБ)77
Все программыХлопокХлопок ЭкоСинтетикаТонкие тканиБыстрая 14 минПолосканиеОтжим/СливАнти-АллергияДетское бельёШёлкШерстьСпортКурткиДеним
Ширина (см)59.5
Глубина (см)40
Высота (см)84.5
Дата выхода на рынок (г.)2018
Расход воды за цикл (л)44
Глубина с люком (см)42
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)137
Годовой расход воды (л)9999
Габариты (В х Ш х Г), см845x595x380 мм
Индикация режимов работыцифровой дисплей
Максимальная скорость отжима белья, Об/мин1200
Максимальный уровень шума, стирка, dB54
Максимальный уровень шума, отжим, dB77
Количество встроенных программ14
Отложенный стартДа
Режимы стиркистирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара, стирка шерсти, стирка шёлка
Ручной выбор температуры стиркида
Расход воды за 1 цикл, л48
Контроль пенообразованияда
Вес, кг57,5 кг
ВидАвтомат
РазмерУзкие 32-47 см
Вид стиркиПаром и водой
ТехнологияFuzzy Logic
Особенности конструкцииДисплей
Скорость отжима (об/мин)1200
Загрузка при стирке, кг6
Открытие дверцыЛевое
Уровень шума при стирке, дБ54
Уровень шума при отжиме, дБ77
ПриводРеменной
Диапазон температур стиркиНет данных
ПрограммыДеликатная стирка, Программа полоскания, Слив воды, Стирка с паром, Экономичная стирка ECO, Экспресс стирка
Программы по типу бельяДетские вещи, Джинсы (Jeans), Синтетика, Спортивная одежда, Стирка шерсти, Хлопок, Шелк
ЗащитаЗащита от протечек
Габариты (ВхШхГ), см84,5х59,5х38
Ширина, см59,5
Высота, см84,5
Глубина, см38
Цвет (основной)Белый
Функции и возможностиКонтроль дисбаланса, Контроль пенообразования
Дополнительные опцииЗащита от детей
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см87x47x63
Вес в упаковке, кг60
АртикулEW6S3R26S
Штрихкод7332543623556
ДополнительноТехнология Fuzzy Logic
БрендElectrolux
Год выхода модели2018 год
ВстраиваемаяНет
Тип мотораИнверторный
Вес загрузки белья6 кг
Количество программ стирки14
Программы (режимы) стиркиОтжим/Слив, Полоскание, Синтетика, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Шерсть, Антиаллергенная стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Спорт, Быстрая стирка, Деним, Куртки
Быстрая стиркаДа
Выбор времени окончания стиркиДа
Контроль уровня пеныДа
Скорость отжима до1200 об/мин
Страна происхождения (производства)Украина


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Стиральные машины Electrolux

Категория 20688 р. - 31032 р.

Стиральные машины

Категория 20688 р. - 31032 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms