Отзывы на книгу: Голос, зовущий в ночи (Татьяна Викторовна Полякова); Эксмо, 2019
от 439 р. до 893 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-103953-0
- Книги: Современные детективы
- ID:4123516
Отзывы (18)
-  Глебкина Олеся — 26 Ноября 2020Ещё один "шедевр" Поляковой. И опять удивляюсь популярности. Слог примитивный. Как будто пишет семиклассник. Сюжет не захватывает. Книги Поляковой заказываю здесь не для себя. 
-  Анонимно — 8 Октября 2020Только сегодня выкупила заказ. Прочитала. Не разочаровалась. Конечно, кто убийца - читалось с первых страниц, ну почти:) Но я читаю книги Поляковой так давно и так многократно перечитываю, что детективная составляющая не бином Ньютона, отнюдь. В целом, и отношения Полины и Марича, Маринки и отца Полины предугадывались. Удивило и порадовало появление БАДа, все-таки, не хотелось бы, что он оказался подонком в предыдущей серии. Забелин смог удивить. И порадовала концовка - это не заключительная серия. По крайней мере, порадовала меня, так как я с удовольствием читаю серию про Марича. 
-  Батурина Элла — 10 Апреля 2020Книга очень понравилась, интересная, захватывающая, с нетерпением жду продолжения истории. 
-  Анюта — 20 Февраля 2020Очередная книга про Марича, которую я не смогла дочитать. Пора уже ставить крест на этой серии, но все на что-то надеюсь. Одни диалоги, совсем простенькое преступление и уже надоевшие отношения треугольника Полина-Марич-Марина. Никакой тайны, загадки, как было в ее книгах раньше. Не советую эту книгу и эту серию. Читайте лучше Т.Корсакову и М.Малинину, у них что ни книга, то какая-то загадка, легенда. В лучших традициях некоторых старых книг Поляковой. 
-  Анонимно — 6 Февраля 2020Я совершенно точно уже знакома с этим сюжетом, один-в-один, читала или книгу или фильм. Разочарована, с первых страниц поняла чем закончится. Недоумение.. 
-  Julikhorkin — 2 Января 2020Что-то в этой книге пошло не так, хотя по обещалось совершенно другое. Предсказуемое, скучное произведение. Трудно найти что-то оригинальное, затрагивающее и заставляющее дочитать до конца. 
-  lea_000 — 1 Января 2020Очень жаль, что опять вернулась серия «Я и Владан Марич». Написано, как всегда изумительно, Татьяна Полякова, на мой взгляд, лучшая из лучших, но вот героиня..... мягко говоря, неприятная. В общем, я не люблю эту серию. 
 С нетерпением жду продолжения истории о четверке друзей, кочующих из жизни в жизнь.... Что-то отзывается, когда читаешь о их непростых отношениях, сложной, запутанной жизни с элементами мистики, но мистики кажущейся такой реальной.
 В общем, эти герои мне близки, их воспринимаешь уже друзьями и очень хочется встретиться с ними вновь.
-  Ирина Пятых — 28 Декабря 2019Читаю все книги Поляковой, но на мой взгляд серия про Владана самая неудачная. Читать совсем не интересно из-за глупости главной героини. Жаль потраченного времени и денег! 
-  Motorina Marina — 27 Декабря 2019все в стиле Т. Поляковой. Всегда жалею о том, что книга тонкая. Понравилась, буду ждать продолжения 
-  Пестрецова Вера — 26 Декабря 2019Татьяна как всегда... Интрига практически До последнего! Дальше, больше.... С нетерпением жду продолжения! 
-  Ваземова Татьяна — 26 Декабря 2019прочитала на одном дыхании, за 2 дня. Полякова верна себе. отличный детектив. жаль, что мало! 
-  Виктория — 26 Декабря 2019Кто убийца – понятно с 5 страницы. Печаль. По привычке продолжаю покупать и ждать ее Книги. Но с каждым разом все хуже и хуже… Ольгу Рязанцеву, видимо, уже не повторить !☹ 
-  Золотавина Елена — 25 Декабря 2019Книжка интересная , как все книги у этого автора. Будет продолжение...... 
-  *** Лелечка *** — 22 Декабря 2019Немного разочарована. Ожидала более захватывающего и закрученного сюжета, как в большинстве книг Поляковой. В этой книге все было предсказуемо, даже исчезновение Марича. А героиня немного скучна и прилипчива. 
-  autoreg858422598 — 20 Декабря 2019Очень грустно. Откровенно слабая книга. В своё время мне понравились первые две книги серии, несмотря на многие нестыковки и повторы в характере главной героини. Поменяй имя на практически любое из любой серии детективов Поляковой (возможно, кроме Рязанцевой) и получишь ту же самую Полину ;-) По крайней мере, первые книги читать было легко и интересно. Никто не требует от развлекательного жанра каких- то неведомых философских глубин. И в этой книжке многое сделано неплохо. Хороший слог, неплохое чувство юмора, все та же парочка гг, что и в большинстве книг. Я про характеры и амплуа (хорошая-слегка плохая девочка и плохой-но все же хороший мужчина). Если штампы хорошо отработаны, то почему бы и нет? Лекарство от скуки. Но в этой книге расклад был настолько ясен, сразу после появления главного злодея стало все понятно, интрига -увы!-пропала. Концовка книги, видимо, должна была подогреть интерес читателя к происходящему, а на деле окончательно добила историю ;-) Нелогично, а самое главное зачем? Я про этот самый зов в ночи и цветочки на подоконнике. Скука, как говорил Шерлок в одноименном сериале. 
-  Людмила Шарова — 11 Декабря 2019Я прочитала все книги Поляковой, раннии мне нравятся больше, а вот серия про Владана не нравится совсем. Полина мне не понятна, как можно быть такой.....прилипалой!!!! 
-  Алла Кочергина — 8 Декабря 2019Ооо, я тоже очень жду!!! Обожаю Татьяну Полякову! Все книги у нее перечитала, и каждая новая для меня – истинный праздник!!! Очень ждем новинку! 
-  ele4ka-79 — 3 Декабря 2019Жду с нетерпением выхода новой книги. Я являюсь поклонницей автора с 1998 года. Каждый раз с удовольствием читаю новую историю. Мечтаю иметь книгу с автогрофом Татьяны Поляковой. 
Добавить отзыв
Где купить (6)
Цена от 439 р. до 893 р. в 6 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  908 р.  |  08.09.2024 | 
| Мегамаркет |  696 р.  |  24.12.2024 | 
| МАЙШОП |  552 р.  |  23.06.2024 | 
Описание
Вот и сбылась моя мечта – мы с Владаном Маричем вместе 24 часа в сутки – и на работе и дома! Он сыщик, а я его боевая подруга и помощница. И теперь я все чаще и чаще задумываюсь, что район с говорящим названием Яма – не лучшее место для семьи и наших будущих детей. Словно в подтверждение моих мыслей, к нам обращается заместитель главы Фонда "Жизнь без наркотиков". Три месяца назад убили основателя Фонда Ольгу Васину. По горячим следам преступление так и не раскрыли. Что неудивительно: слишком серьезным людям Ольга перешла дорогу. Вопреки уговорам друзей не играть с огнем, Владан берется за это дело. Оказывается, у всего, даже самого благого начинания, есть и своя темная сторона. Не все так чисто и благородно в Фонде – темная сторона взяла верх над светлой…














Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Татьяна Викторовна Полякова | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2019 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 320 | 
| Серия | Авантюрный детектив. Романы Т. Поляковой | 
| Тип обложки | твердая | 
| Автор | Полякова Татьяна Викторовна | 
| Количество страниц | 320 | 
| Оформление обложки | тиснение; частичная лакировка | 
| Издательство | Эксмо | 
| Количество книг | 1 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Вес | 0.308 | 
| Жанр | детектив | 
| Формат | 20.0 x 13.0 x 2 | 
| ISBN | 978-5-04-103953-0 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Раздел | Современные детективы | 
| Бумага | Офсетная | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 351 р. - 526 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 351 р. - 526 р.