Отзывы: Холодильник Liebherr CNES 4003-23 001

  • Производитель: Liebherr
  • Модель: CNES 4003-23 001
  • Код производителя: CNes 4003-23 001
  • Тип товара: Двухкамерные холодильники
  • ID:41620
Где купить

Отзывы (3)


  • 2/5

    купили холодильник. надеялись, что немецкое производство и качество стоит таких денег. но не проработав и месяца наш холодильник сломался. просто перестал морозить. вызвали мастера. он сказал, что ремонту не подлежит,т.к. проблемы с газом. в сервис-центре написали акт, и в магазине нам вернули деньги.

    Достоинства:
    высокий, стильный дизайн, тихий в работе

    Недостатки:
    сломался не проработав месяц

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Покупали холодильник, т.к. в нишу встает только Liebherr (ширина 59,5 вместо заявленных 60). У нас уже есть 2 холодильника этой марки, правда покупали лет 10 назад, а то и больше. Работают прекрасно до сих пор. Поэтому была уверена в выборе. Несколько насторожили отзывы, что эти холодильники уже не те, качество упало. Но выбрав немецкую сборку, думала не разочаруюсь. С самых первых минут я поняла, что не повезло с холодильником: при работе шумный, но самое страшное, что в конце работы цикла он начинает скрипеть, гудеть! Я бы не думая сдала его в магаз, но цены за неделю взлетели до небес (в самый разгар скачков курса), пришлось вызывать сервис. Там нас убедили, что через пару недель работы шум пропадет и ... я оставила его. Но не тут то было. Стало еще хуже: если раньше эти шумы были недолго, то теперь на протяжении работы всего цикла. Более того, при включении начал щелкать так, что я просыпаюсь (холодильник стоит в студии). Обидно до слез, не знаю, что с ним делать. Еще раз обращусь в сервис, если не помогут, буду жаловаться во все инстанции!

    Достоинства:
    Единственный минус перекрывает все плюсы.

    Недостатки:
    ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!!!

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    никому не советую покупать холодильники этой марки. За стоимость более 35000р можно найти намного лучше и по цене и по качеству. даже наш старый холодильник "стинол" и то лучше, пережил 2 переезда, стоял на даче в холодном доме и работает уже более 10 лет без проблем.

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    Купили не могла нарадоваться, через неделю стал тарахтеть как танк. Отработал с 09.04.11 по 03.08.12 и сломался. Сервисное обслуживание оставляет желать лучшего. На всю москву только 2 сервисных центра в одном из которых предложили приехать посмотреть через 12 дней, а в другом аж через 20 дней. И это только посмотреть - могу себе представить когда же они возмутся за его ремонт

    Период использования: более года



Где купить

Последняя известная цена от 62990 р. до 62990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники Liebherr

Категория 50392 р. - 75588 р.

Холодильники

Категория 50392 р. - 75588 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms