Отзывы: Гардина Тара (1 шт.) bonprix

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93876381
  • Тип товара: Шторы
  • ID:4173216
Где купить

Отзывы (10)


  • 3/5

    Все хорошо-ткань,расцветка,кроме рукавов. Хотя заказала именно из-за них, люблю оригинальное и необычное. Рукава огромные, несуразные, не держат форму, висят блином. Думала отнести в ателье, но это будет очень дорого для этой блузки. С большим сожалением, отказ.

  • 5/5

    Красота! И сидит прекрасно. Я довольна

  • 4/5

    Понравилась модель, ткань приятная покупала на 58 рус ПОГ 116 - 50 евр. : свободное облегание. Можно брать на размер меньше, кто любит по косточке

  • 5/5

    Комфортная, эффектная, натуральная. Гладить тяжело - необходимы приспособления для того, чтобы отгладить рукава. Купила на размер больше, обычно покупаю 46 - это было необходимо для свободного облегания, вещь на жару. И ткань неэластичная. К покупке рекомендую

  • 5/5

    Блузка замечательная, легкая!летом самое то!!!!!цвет нежный,размер подошел идеално, свободная, рукав фонариком воздушный! Товар меня обрадовал!спасибо!!!!

  • 5/5

    Приобрела размер 50 на русский 52 из-за тонкого, не тянущегося хлопка и неоднозначного фасона на фото, и размера груди 4. С размером очень угадала: сидит идеально, грудь не тесна. Маломерит на 3 размера. Рукава увеличивают прямые и приподнятые плечи, как буфы. Ткань - тонюсенький хлопок, не тянется вообще. Фасон нереально стильный и выглядит дорого. На короткое тело и низкую грудь блузка коротковата, но не критично. Рисунок изумительный.

  • 5/5

    Тончайший хлопок! Всё прекрасно в этой блузке -нежная расцветка, оригинальный рукав, оборочка и бантик сзади. На 52 рос отлично сел 44 нем.

  • 4/5

    Ткань, расцветка понравилась. Немного странно смотрятся рукава, но в целом неплохо, летом в ней будет отлично, не жарко и модненько.

  • 5/5

    Качество вуали хорошее. Матовый плотный капрон но при этом прозрачный. Люверсы хорошие. Пошито аккуратно, нитки не торчат. Размер соответствует описанию.

  • 4/5

    Хорошая, плотная достаточно.я на кухню брала



Где купить

Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
799 р.

Описание

Гардина из тонкой прозрачной ткани, украшена принтом. Размер равен размеру материала.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбелый
Размер3 (В/Ш


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шторы интерьерные bonprix

Категория 639 р. - 958 р.

Шторы интерьерные

Категория 639 р. - 958 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms