Отзывы: Дрель ударная Bosch PSB 500 RE

  • Производитель: Bosch
  • Модель: PSB 500 RE
  • Код производителя: 0603127020
  • Тип товара: Ударные
  • ID:43641
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    https://youtu.be/av99-UTPXR8 Снял отзыв о ней. Очень сложно вернуть деньги, нужно знать законы. Патрон, это как комплектующая или расходник. Та же история со свёрлами. Продавцы обратно не принимают, только через сервисный центр, который в течение 40 дней даёт заключение о браке... Не покупайте это г@вно, добавьте денег на что-то серьёзное. Это самая дешёвая бошевская подделка, портящая репутацию фирме, вместе со своими г@вёными свёрлами. С этого дня я с Бош больше не связываюсь.

    Достоинства:
    Компактная, удобная, красивая, недорогая.

    Недостатки:
    В этот же день сломался патрон. Свёрла не затягиваются. Так же сточились 2 сверла по бетону из Бошевского набора не просверлив и 8-ми отверстий.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Брал за 1500 свои деньги оправдала за большую сумму брать не советую

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке.

    Недостатки:
    Непонятная укладка в чемодан. Спустя год использования при разборе увидел надломленный зуб косозубой шестернии трещину в силуминовой ударной втулке. От нагрузок повело пластик залипает клавиша реверса.

    Период использования: более года

  • 4/5

    бралась на распродаже,цена очень подкупила,в основном для работ по дереву,полтора года в работе,дерево,осб,цсп,дсп,керамика,металл толщиной до 5мм.,проблем и нареканий нет.

    Достоинства:
    рабочая лошадка

    Недостатки:
    по началу тугая кнопка пуска,не хватает регулятора оборотов,нужно привыкнуть к работе без него.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Это был первый и последний раз, когда жена мне подарила инструмент. Ругать её за спущенные в трубу деньги бессмысленно, ибо она не делала это бесполезное устройство под названием ударная дрель – шуруповёрт. Привет передаю тому продавцу, который навешал лапшу моей благоверной и увеличил продажи этого изделия непонятного предназначения. 
    Зачем этой дрели удар, и есть ли он в ней вообще, для меня загадка, ибо сверлить бетон она не может. Хоть в инструкции 10мм и заявлено, но это, мягко выражаясь, неправда. Не в её силах твёрдые поверхности, даже малым диаметром. Мощности двигателя хватит только на дерево. Терпения моего по бетону хватило на 20 минут. Попробовал сверлом на 6 мм просверлить бетонную стену, безрезультатно. На 5мм углубился, а надо 40мм. Полдня на 1 дырку убить это круто! 
    Поблагодарил жену за подарок. И сложил это в красивый чемоданчик и на антресоль. Может, когда на даче деревяную сарайку буду ремонтировать - пригодится, а в квартире из бетона - незачем.

    Достоинства:
    Лёгкая, удобная в руках, красивый чемоданчик

    Недостатки:
    бетон не сверлит, удар не помогает, мощности мало

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    брал примерно за 2000 в 14 году для мелких работ по дому. Подумал, что перфоратор - это слишком, а вот ударная дрель - в самый раз. В итоге лежит и пылится. Мощности не хватает, чтобы проходить обычные бетонные стены в панельном доме, да и бур толком не закрепишь. Вообщем, деньги на ветер. Просверлить отверстие по дереву - с этим справляется и хороший шуруповёрт. Для чего и кому нужна эта детская пукалка - ума не приложу.

    Достоинства:
    солидно выглядит

    Недостатки:
    мощности удара не хватает для работы по бетону, буры не фиксируются нормально, из-за чего начинают при работе "гулять" восьмерками

    Период использования: более года



Где купить

Последняя известная цена от 2996 р. до 2996 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Видео Обзоры (2)

Обзор ударной дрели Бош BOSCH PSB 500 RE

Bosch PSB 550 RE (Дрель)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Дрели Bosch

Категория 2396 р. - 3595 р.

Дрели

Категория 2396 р. - 3595 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms