Отзывы: Кресло-горшок BabyBjorn, белый детям

  • Производитель: BabyBjorn
  • Тип товара: BabyBjorn детям
  • ID:443069
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Заказала на сайте этот горшок и не пожалела. Конечно из-за цены сначала сомневалась, но когда пришёл все сомнения отпали.Ребенку 1.3 года очень удобно и садится и вставать самому. Сам горшок сделан качественно, сидеть очень удобно. До этого был другой горшок садились на него со слезами. Вообще советую всем.

  • 5/5

    взяли с 6 мес. как только научились сидеть. я уже знала по предыдущим детям, что именно это горшок нужен!( были двойняшки) горшки были всякие, но только эта модель устраивала всех и детей и родителей. раньше покупали в финляндии!

  • 5/5

    Горшочек удобный.Не пожалела потраченных денег.Нам 8 месяцев,по началу испугалась его,но сейчас сидит в нём спокойно (дела делаем в него).Спасибо.

  • 5/5

    Очень качественный, легко моется, по низу резинка не дает кататься по полу. Ребенку нравиться, начали пользоваться с 6 мес, немного большой, но я подлаживала небольшую пеленочку по краям и все ок! Вместе с горшком заказала подставку такого же цвета, тоже класс! Рекомендую!

  • 5/5

    "Устраивайтесь поудобнее в комфортабельном кресле, расслабьтесь и думайте о приятном". Слово "горшок" к данному приспособлению не сильно подходит, я бы нарек его не иначе как "троном". Глубоко вздохнув и почесав в затылке замечаешь: "В наше время такой роскоши не было". Говоря сухим языком: устойчивый; пластик без заусенцев; легко моется; эстетично выглядит. Подойдет ли конкретному маленькому человеку, судить трудно, поскольку каждый карапуз - личность исполненная индивидуальности.

  • 5/5

    Отличный! Рекомендую! Взяли для девочки 9 месяцев, cразу ей понравился,очень удобный, красивый! Порадовало,что внутренняя часть горшка легко вынимается и моется отдельно, огромный плюсище!!! Цена и качество соответствуют!

  • 5/5

    Спасибо всем, кто пишет адекватные отзывы, очень помогло. Прочла отзывы и решила купить данный горшок. Проблем у знакомых с выбором было много, включая много купленных дешевых горшков, в итоге, если сложить, цена одного дорогого горшка, а то и больше. А я экономная, но не на качестве, тратиться на 10 ненужных горшков нет смысла. Прочла отзывы и купила данный горшок. Ребенку было 10-11 месяцев. Еще сами не ходили. Муж, конечно, считал этот горшок золотым). Цена и правда высокая, хорошо хоть акция была и более-менее доступно, хотя недешево. В итоге не пожалели, стали сразу высаживать сами, и так она привыкла. Сидеть удобно, «дела свои делает», хотя еще не постоянно, красивый горшок в виде трона, тяжелый, но умудряется двигать, прорезиненный низ, очень нужный. Многие дети одевают горшок на голову, тут съемная часть не совсем круглая, т.е. ассоциаций с головным убором нет. Сейчас нам год и 2, минусов нет, а значит, это огромный плюс, проблем с ним тоже нет, ребенку нравится. Иногда сама достает съемную часть и носит по квартире. Довольна выбором, про мальчиков не скажу, а для девочек советую. Деньги заплачены за нужную комфортную вещь. Есть в гипермаркетах похожие и дешевле, видели с мужем уже после, т.е. под такие, но качество хуже и заусенцы и т.д. Надеюсь, и мой отзыв пригодится, и будет подтвержден при использовании.

  • 5/5

    Очень удобный!

  • 5/5

    Купила голубого цвета и ещё 3 нагрудничка. У меня садик на дому. Деткам нравится этот горшок. Очень удобный. Мой сын признал только его! И научился ходить в туалет только благодаря ему. До этого 4 горшка не признавал... Детки сами достают белую часть горшка и выносят за собой. Это удобно, не сложно и не тяжело. Отличное приобретение!



Где купить

Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина363
Глубина363
Высота314
Вес917
Цветбелый
Возраст от8
Возраст до36
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские кресла BabyBjorn

Категория 2072 р. - 3108 р.

Детские кресла

Категория 2072 р. - 3108 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms