Отзывы: Цепная пила Bosch AKE 40-19 S 0600836 F 03

  • Производитель: Bosch
  • Модель: AKE 40-19 S 0600836 F 03
  • Тип товара: Цепная пила
  • ID:4438437
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Пишу после пользования, пила легкая, при интенсивной пилке около часа на улице в +5 отсек с мотором абсолютно не нагрелся, масла расходует мало. Так как пила такого типа и с быстрозажимным механизмом подтяжки цепи первая, то не могу сказать насколько часто нужно подтягивать. Пилился грецкий орех примерно 30 см в диаметре, плотная очень древесина, подтягивать пришлось после каждого поперечного спила (не очень удобно, в бензопиле известной фирмы такого и в помине нет), но наверное это особенность этих механизмов.

    Достоинства:
    Не нагревается, легкая, компактная, мало расходует масла

    Недостатки:
    Не Германия, слишком часто подтягивается цепь (наверное особенность механизма и высокая плотность древесины), дальше посмотрим

  • 5/5

    Пила сделана не в Германии, а в Венгрии. Пока не пользовался, отзыв полноценный позже

  • 5/5

    Купил пилу для замены бензопилы, которая слишком прихотлива. Рабочие, строившие дом, усмехались, пока не попробовали - пила вдвое легче, шуму от неё меньше, а мощности хватает, чтобы пились на всю глубину шины! я выпиливал ей дверные и оконные проёмы в брёвнах 36-40 см диаметром! заточенная цепь пилит древесину, как масло! В итоге рабочие выцыганили её у меня и работали только ей! Цепь натягивается легко, при соскакивании (в неумелых руках) так же легко надевается. Единственное неудобство - т...

    Достоинства:
    Лёгкая и очень мощная

    Недостатки:
    Тонкая шина, сложно купить цепь

  • 4/5

    Прекрасно подходит как для строительных работ так и для сада если её не насиловать. Брус из сосны пилит прекрасно, дуб уже тяжело пилит - но пилит, но и нагревается зажим -> потом слетает цепь. Сравнить больше не счем так как эта пила первая. купил бы ещё второй раз - не сомневаясь если бы был уверен что не прийдётся пилить твёрдые породы дерева. А так пластиковый зажим очень плохой, но пока новый зажимает хорошо.

    Достоинства:
    Лёгкая, тихая, кушает масла не много, даже дуб пилит толщиной больше чем само лезвие. Хорошо работает тормоз - стопор.

    Недостатки:
    Быстро выходит из строя зажимное крепление после перегрева. Зажим цепи пластиковый, чем больше опилок чем чаще надо разбират и чистить кистью - утомляет. Лучше бы из стали сделали крепления. Один раз нагрел - считайте сделали себе проблему на будующее.

  • 5/5

    С компанией Bosch давно знаком не по наслышке. Почти все электро-инструменты у меня данной марки. Много лет пользуюсь, нравится очень. Но это электропила просто находка для меня, отвечает всем моим требованиям. Устроила мощность и скорость движения цепи , большой масляный бачок с указателем уровня наполнения, что очень удобно и нужно. Не могу не сказать о системе для натяжения и замены цепи без использования дополнительных инструментов. Одним словом, есть всё и сразу, причём, в одной модели. Да и страна сборки-Германия, что тоже радует.

  • 5/5

    Электропила Bosch AKE 40-19 S (0.600.836.F03) Долгое время пользовался бензиновой родительской хускварной,но хотел приобрести себе пилу. Выбор остановил на электрической Bosch, в силу своего максимализма и не желания платить дважды выбрал именно эту модель. Господа я был в шоке, только положительные эмоции. Во первых пила гораздо легче бензиновой, я перепилил 8 кубов леса на дрова ни заточив цепь ни разу, срез ровный, двигатель работает чётко практически не ощущая нагрузки, масла ушло около 1литра. Нажал на кнопку - пилит, отпустил - не пилит, тихонько, без тарахтения как у бензиновых. Натяжение цепи - одно удовольствие. Если бы пришлось покупать пилу ещё раз, взял бы опять такую, единственно пожалуй шину выбрал бы покороче, 40 см длинновата, не всегда удобно пилить.

    Достоинства:
    а в этом инструменте одни плюсы

    Недостатки:
    к минусу можно отнести только наличие электрического шнура, но это определено моделью

  • 5/5

    Лично я могу себе позволить покупать высококачественную технику - громадный кайф от пользования и эффективность действий на высоте!

    Достоинства:
    Аппарат офигенный - распилит быстро,мощно и круто всё что угодно - брёвна,сухостой,свежак,доски и т.п. Электричества жрёт крайне мало, а вот за уровнем масла нужно следить;для этого сбоку есть удобное окошечко,и примерно раз в двадцать минут при непрерывной распилке неплохо бы подливать грамм сто пятьдесят - нет,не в себя,не перепутайте! :-)))

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Брат взял на время поработать на даче, купил себе точно такую.

    Достоинства:
    Отличная цепная пила. Для дачи, распиловка дров, обрезки деревьев, строительных работ.

    Недостатки:
    Редо не хватает длины шины, при толстых бревнах.



Где купить

Последняя известная цена от 13562 р. до 20000 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 13562 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Назначениеполупрофессиональная
Мощность1.9
Длина шины40 см
Тормоз цепиесть
ТипЭлектрическая
Тип питаниясеть
БрендBOSCH
Мощность двигателя1.9 кВт
Шаг цепи3/8 дюйма
Скорость движения цепи12 м/с
Емкость масляного бака0.2 л
ПитаниеСеть
Комплект поставкиШина, Цепь, Mасло
Антивибрационная системаДа
Вес4.5 кг
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пилы Bosch

Категория 10849 р. - 16274 р.

Пилы

Категория 10849 р. - 16274 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms